Послеродовой геморрой,вывод шлаков из организма. Целитель 12

Послеродовой геморрой,вывод шлаков из организма. Целитель 12
ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ БЕЗ ХЛОПОТ, РАЗМЕШАВ С КОРИЦЕЙ МЁД!
Принимая эту сладость, похуденье будет в радость. Одно из недавних открытий ученых - мед. Не смейтесь. Хотя народная медицина использовала его тысячи лет, в последнее время наука словно заново открывает пчелиный продукт и признает его в качестве очень эффективного природного лекарства. А природа лечит без осложнений. Уже доказано, что хотя мед и сладкий, но его малые дозы не вредят даже диабетикам. Ну а если к меду подмешать порошок корицы, то такая смесь излечивает почти все болезни. Теперь расскажем более подробно, от чего и как применяется новая панацея.

Хорошие новости для худеющих: если ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном принимать это вкусное средство, то вес снизится даже у самого толстого человека. Оно настолько безвредно, что его с тем же успехом могут длительное время принимать и желающие сохранить свою фигуру - мед с корицей не позволят жиру накапливаться в виде подкожных отложений.

Стройное питание для осиной талии. Лекарство готовится вечером перед сном. Вскипятив одну чашку воды, размешиваете в ней 0,5 ч.л. порошка корицы и на полчаса накрываете крышкой, чтобы настоялось. Как остынет, добавляете 1 ч.л. меда. Мед должен быть не пастеризованным, так как высокая температура разрушает содержащиеся в нем ферменты.

Далее половину настоя выпиваете перед сном, вторую ставите в холодильник и утром принимаете вторую половину, не разогревая. Пить смесь чаще нет необходимости - она действует только на голодный желудок. И особенно на ночь. Это помогает практически всем. Объем талии уменьшается. И происходит это потому, что мед с корицей производят очень интересную чистку в пищеварительном тракте, уничтожая паразитов, грибки, замедляющую пищеварение патогенную микрофлору в кишечнике, а заодно понижает pН крови. Внимание! Очищение происходит столь интенсивно, что выделительные органы могут не успевать выводить все токсины. Если такое случится, рекомендуем в очищении сделать перерыв, либо уменьшить дозу принимаемой смеси, сохраняя пропорции 1:2.

После первого инфаркта все поставлено на карту. Если ежедневно на завтрак съедать кусочек хлеба, намазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы {пропорции те же, то есть на 2 ч.л. меда — 1 ч.л. корицы), то это снизит уровень холестерина в артериях и спасет от угрозы инфаркта. Даже те, у кого он уже был, могут избежать повторения сердечной катастрофы. Регулярное употребление корицы с медом улучшает дыхание и укрепляет сердечную мышцу.

Об этом наглядно свидетельствуют результаты эксперимента в домах престарелых в Америке и Канаде. Там мед с корицей заметно улучшил состояние подвергшихся возрастным изменениям кровеносных сосудов. Получены и другие обнадеживающие результаты по холестерину: 3 ч.л. корицы + 2 ст.л. меда на 0,5 л воды способны уменьшить уровень холестерина на 10% в течение 2 часов. И не надо принимать таблетки - если разделить полученное лекарство на 3 приема в день, это приводит в норму уровень холестерина даже у хронических больных.

С панацеей для суставов на артрит нашлась управа. У пожилых людей, принимающих мед и корицу в равных пропорциях, улучшается подвижность суставов и концентрация внимания. И содержание глюкозы в меде скорее полезно, нежели вредно для поддержания сил. Доктор Милтон, который проводил эти исследования, рекомендует принимать 0,5 ст.л. меда и столько же корицы с утра натощак, повторив прием после полудня (примерно в 15.00). А страдающим артритом рекомендуется ежедневный прием утром и вечером 2 ч.л. меда и 1 неполной ч.л. корицы на одну чашку теплой воды.

В недавних исследованиях, проведенных Копенгагенским университетом установлено, что через неделю у 73 пациентов из 200 полностью прошли боли в суставах, а в течение месяца почти все те, кто раньше не мог передвигаться из-за артрита, стали ходить свободно. Этим больным назначали принимать смесь из 1 ст.л. меда + 0,5 ч.л. корицы перед завтраком. Смесь пролечит без затей рак желудка и костей.

Недавние исследования в Японии и в Австралии выявили, что рак желудка и костей тоже поддается лечению этой чудесной парочкой, и рекомендовали пациентам с такими опухолями в течение месяца 3 раза в день принимать 1 ст.л. меда с 1 ч.л. корицы. Ежедневный прием меда и корицы укрепляет защитные силы организма, то есть иммунитет. Ученые обнаружили, что мед содержит достаточное количество железа и множество разных витаминов. Постоянный прием пчелиного продукта усиливает способность белых клеток крови сражаться с бактериями и вирусами. А корица с ее антибактериальными свойствами многократно все эти способности меда усиливает.

Так, хронический цистит отлично лечится приемом 2 ст.л. меда + 1 ч.л. корицы, предварительно размешанных в стакане чуть теплой воды. Это питье убивает всех микробов в мочевом пузыре.  Испанские ученые доказали, что мед - тот самый натуральный природный продукт, который убивает вирусы гриппа. При любых признаках и симптомах ОРВИ должны принимать 3 раза в день 1 ст.л. меда с 1/4 ч.л. корицы, запивая теплой водой. Это вылечивает самый страшный кашель, простуду и освобождает носовые ходы.

ВЗДУТИЕ И ГАЗЫ ПРОПАДАЮТ СРАЗУ
Мед с корицей снимают боли в желудке и залечивают язвы в ЖКТ. Если принимать эту смесь перед едой, это помогает переваривать самую тяжелую пищу и снижает кислотность в желудке. Согласно результатам исследований в Индии и Японии доказано, что мед с корицей уменьшает вздутие живота и выделение газов, помогает при всех расстройствах пищеварения и проблемах желудка. Запах изо рта может быть очень упорным, а стоматологи и гастроэнтерологи ничего патологического не находят. Возьмите на вооружение опыт жителей Южной Америки, которые с утра полощут горло теплым раствором корицы и меда, чтобы на целый день сохранить во рту приятный аромат. Даже при потере слуха рекомендуется ежедневно утром и вечером принимать мед и корицу в равных пропорциях.

ВОЛОСАМ И КОЖЕ ЧУДО-СМЕСЬ ПОМОЖЕТ
Смесь меда и корицы, взятых поровну лечит экзему, грибковые заболевания и все виды кожных инфекций, если наносить ее наружно в виде аппликаций на пораженные участки кожи. За 2 недели лицо очистится of прыщей, если на ночь намазать его пастой из 3 ст.л. меда и 1 ч.л. корицы. А утром смыть теплой водой. Боль и зуд после укусов насекомых проходят за 1-2 минуты, если размешать 1 часть меда на 2 части воды и добавить туда порошок корицы, а затем медленно втирать все это в зудящие места на коже. При выпадении волос и облысении нужно втирать в их корни пасту из 1 ч.л. корицы, 1 ст.л. меда и 1 ст.л. подогретого оливкового масла за 15 минут до мытья головы. Затем промыть голову слегка теплой водой.

Даже 5 минут достаточно, чтобы проявился эффект смеси и состояние волос заметно улучшилось. Есть простая панацея, выпейте ее скорее. А если 1 ст.л. корицы заварить в 3 стаканах воды, после остывания добавить 4 ст.л. меда и пить по 1/3 стакана 4 раза в день, то это отодвигает старение кожи, сохраняет ее свежей и мягкой. Вообще этот напиток, если употреблять его регулярно, настоящий эликсир молодости для организма. Ведь человек молод настолько, насколько молоды и эластичны его кровеносные сосуды. Только не забывайте главное условие - мед должен быть натуральным и не подвергнутым никаким тепловым обработкам.

ЛЕЧИТ ПОЛИАРТРИТ, ВЫВОД СОЛИ...
«Бересклет европейский. Euonymus europaea L. Семейство бересклетовых. Кустарник высотой 1,5-3 м, с четырехгранными ветвями, имеющими буроватые опробковевшие ребра.  Листья супротивные, продолговато  - эллиптические, кожистые, мелкопильчатые снизу шероховато-пушистые. Цветки мелкие, зеленовато-белые, с чашечкой и венчиком. Чашелистиков, лепестков венчика и тычинок по 4-5. Пестик с верхней завязью. Плод — четырехлопастная розовая коробочка. Семена с оранжевым мясистым присемянником.

Цветет в мае-июне. Растение ядовито! Растет по лесным опушкам, склонам холмов, берегам рек во многих областях Украины. Разводится также в садах. Заготавливают листья во время цветения, плоды — в августе и сентябре. В корнях содержится гуттаперча (до 4%); в семенах — сердечные гликозиды (эвомонозид, эвонолозид, эвоногенин), жирное масло. Настой. 1 ч.л. плодов бересклета на 500 мл кипятка настаивают 2 часа, Принимают по 1 ст.л. 4 раза а день при малярии, запорах и как средство, стимулирующее половую деятельность. Порошок из листьев бересклета применяют наружно при чесотке и паразитах».

Так написано в IV томе Энциклопедии народной медицины «Бабушка», а я хочу добавить, что благодаря бересклету можно излечить полиартрит. Очень неприятная болезнь, но в моей практике несколько человек от нее все же избавились. На веточках бересклета созревают маленькие коробочки, которые еще называют «бородавочками». Для лечения полиартрита нужно весной и лето собирать веточки с листьями, заваривать и пить как чай. 7-8 веточек длиной 12-15 см залить 1 л воды, довести до кипения, прокипятить 10 минут, дать настояться и принимать по 1 ст.л. 3 раза в день.

Если у вас маленькие запасы этого растения, то можете использовать проваренные веточки дважды. Боли исчезнут, суставы примут первоначальный вид. Бересклет лечит не только полиартрит, он прекрасно выводит из организма соли, эффективен при остеохондрозе. Когда моя мама принимала этот лечебный отвар (у нее «замыкались» суставы), то были положительные результаты. Елена Маслова,  Запорожская обл., г. Мелитополь,

ВРАЧИ НЕ СМОГЛИ, А ДВОРНИЧКА ПОМОГЛА
После родов я тяжко страдала от геморроя. Дело дошло до того, что с работы еле возвращалась. Однажды встретила нашу дворничку, и когда она спросила, что со мной, то все ей рассказала. В ответ получила способ лечения, который навсегда избавил меня от этого заболевания. Нужно вскипятить постное масло, затем остудить, смочить в нем ватку и приложить к геморрою. Делать так до полного выздоровления по вечерам, а утром ватку менять. Прасковья Антоновна Барило, г. Запорожье,

ВНИМАНИЮ БОЛЬНЫХ БРОНХИТОМ — В0Т-ВОТ РАСЦВЕТЕТ ВАШЕ СПАСЕНИЕ!
Скоро расцветет сирень, которая и поможет вам избавиться от этого недуга. А делать нужно вот что. Набейте доверху литровую стеклянную банку любой сиренью (какого цвета без разницы), залейте водкой и дайте настояться 10 дней, после чего лечитесь так. В стакан круто заваренного чая влейте стопочку этой настойки и пейте мелкими глотками перед сном, затем сразу же в постель до утра. Этим методом можно вылечить даже застарелый бронхит. Бывало даже, что такое лечение помогало за 3 дня. Водку с сиренью процеживать не надо, а вот банку следует плотно закрыть капроновой крышкой, чтобы настойка не испарялась.

ПРО КОЖИСТЫЕ ЗЕЛЕНЫЕ ЯГОДЫ СО СМЕШНЫМИ ПРОПЕЛЛЕРАМИ
Еще несколько лет назад я проходила мимо прилавков, где была разложена ягода фейхоа, не обращая на нее абсолютно никакого внимания. Как оказалось в дальнейшем — зря, поскольку эта ягода очень полезна. На прилавках супермаркетов и на рынках фейхоа обычно появляются в ноябре. Ягоды фейхоа зеленоватые или желтоватые, имеют продолговатую форму, их масса колеблется в зависимости от сорта и порой составляет 100 г. На вкус мякоть спелого фейхоа сочная и немного кисловатая, напоминает смесь ананаса и земляники, как по мне, то вкусная и ароматная. Кушаю мякоть плода с помощью ложечки, предварительно разрезав неочищенный плод пополам.

Фейхоа, пожалуй, единственное растение, которое по содержанию йода можно сравнить с морепродуктами. Его достоинством является способность накапливать водорастворимые соединения йода, которые, в свою очередь, достаточно легко усваиваются организмом. Также к числу достоинств фейхоа относят то, что этот фрукт никогда не вызывает аллергии, а в наш век повышенной чувствительности людей, особенно маленьких деток, ко многим продуктам питания этот фактор весьма актуален. Достаточно употреблять в день пару ягодок, чтобы удовлетворить суточную потребность (150 мкг) организма в йоде. Также в этом фрукте немало пектиновых веществ, а если точнее — естественного сорбента, выводящего из организма шлаки и свободные радикалы, которые тормозят процесс выздоровления после инфекционных болезней и приводят к старению организма.

А теперь самый простой рецепт с фейхоа, который мне известен — на 1 кг требуется 1 кг сахара. Тщательно помойте фейхоа под проточной водой, удалите с ягод чашелистики (мой внук называет их «пропеллерами»), кожуру не срезайте, поскольку в ней содержится масса полезных веществ. Проверните ягоды в мясорубке, затем смешайте с сахаром. Полученную смесь разложите по банкам и поставьте в холодильник. В таком виде ягода сохраняет все свои полезные вещества, а еще она получается необычайно вкусной. Баночки могут храниться в холодильнике всю зиму, но у нас они не залеживаются, так как вся семья просто обожает эту вкусняшку.

Принимаем смесь 1 раз в день по 1 ст.л. для профилактики заболеваний щитовидной железы. А вот при зобе смесь следует принимать курсами: 2 раза в день (утром и вечером) по 1 ст.л. (10 дней принимать, 10 дней — перерыв), а при гипотиреозе — по 2-3 ст.л. утром за 30-40 минут до завтрака. При зобе и атеросклерозе можете приготовить аналогичное средство, только к натертым плодам фейхоа добавьте в соотношении 1:1 перекрученные на мясорубке лимоны без косточек, также добавьте 1 часть сахара и принимайте 3 раза в день по 1 ст.л. за полчаса до еды.

При зобе, кстати, можно чередовать прием варенья из фейхоа с настойкой перегородок грецких орехов. 1 стакан перегородок грецких орехов залейте 0,5 л водки и 10 дней дайте настояться. Принимайте по 1 ч.л. утром перед едой. 10 дней пить, 10 дней — перерыв. Месяц — фейхоа, месяц — перегородки. Обязательно обследуйтесь на УЗИ. Моя знакомая до сих пор жалеет, что узнала об этом рецепте уже после операции по поводу узлового зоба. Фейхоа без опаски могут употреблять в пищу диабетики, т.к. сахара в плодах немного— 5-10%.

В период простуд и гриппа плоды фейхоа просто незаменимы, они повышают сопротивляемость организма болезни, укрепляют иммунитет и, кроме всего прочего, являются прекрасными антидепрессантами. Плоды фейхоа помогают также при заболеваниях желчного пузыря и печени. А мой муж  ягодами фейхоа лечится от стенокардии — съедает по 1 ст.л. мякоти фейхоа за полчаса до еды утром и вечером. Лечится так уже третий год, и результат прекрасный — утренних приступов уже давно нет. Буду рада, если люди воспользуются моими советами. Валентина Васильевна Ходзинская,  г. Киев

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushka.in.ua
×

Обсуждения Послеродовой геморрой,вывод шлаков из организма. Целитель 12

По теме Послеродовой геморрой,вывод шлаков из организма. Целитель 12

Очищение крови от шлаков, вывод камней. Целитель 222

ФОКУСЫ С ЛАВРОВЫМ ЛИСТОМ Мне час от часу не легче, У болезни я в тисках. Камни в...
Журнал

Вывод из организма радиации, разжижение крови. Целитель 30

ЛЕЧЕНИЕ РАДИОАКТИВНЫМ ЙОДОМ: ТА ЖЕ ОПЕРАЦИЯ, НО БЕЗ УЧАСТИЯ ХИРУРГА Была в...
Журнал

Вывод излишка солей из организма. Целитель 215

ЗЕЛЁНАЯ ТРАВКА-КИСЛИЧКА С УСПЕХОМ ЛЕЧИТ НЕФРИТ Лесная травка кислица — самая...
Журнал

Очистка организма от шлаков, пролежни, ожоги. Целитель 82

НО ВЕДЬ РАБОТАЕТ! Здравствуйте, уважаемая редакция! Хочу написать отзыв на...
Журнал

Очищение организма от шлаков

После новогодних праздников миллионы людей чувствуют, что организму вряд ли...
Журнал

Очистка организма от шлаков

Раньше питание человека было совершенно другим. Основную массу составляла грубая...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни