Хорошие и плохие качества

Интересные новости и статьи по теме Хорошие и плохие качества из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

“Плохие девочки” продолжают заявлять о себе в моде. По сей день это бельё.

Всегда в моде пресловутые колготки и чулки в сеточку. Вы помните, как давно это было: впервые эти соблазнительные чулки появились в конце 40’, наделали много шума и с тех пор почти полностью исчезли с авансцены моды.

Разве только Мадонна позволяла себе появляться на экране в соблазнительной сеточке.

А сегодня, как всегда еще один путь к успеху – ошеломляющие ноги в красную, розовую и чёрную сеточку.

Для...

Плохое настроение может оказать добрую услугу его обладателю, утверждают австралийские психологи. Находясь во власти грустных мыслей, человек становится менее легковерным, в нем просыпается здравое мышление и даже улучшается память.

По словам автора исследования, профессора психологии из Университета Нового Южного Уэльса Джозефа Форгаса, люди "не в духе" критически настроены к окружающим, готовы придираться к ним. В то же время счастливые и окрыленные подвержены легкомыслию и готовы верить...

Качество спермы. Специалисты из Университета Баффало (США) доказали, что курение сигарет значительно снижает репродуктивный потенциал мужчины.

Сперма от двух третей хронических курильщиков не прошла специальный лабораторный тест, показывающий способен ли сперматозоид оплодотворить яйцеклетку.

В среднем, оплодотворяющая способность спермы у курящих мужчин была на 75% ниже, чем у некурящих.

Главный автор исследования Loni Burkman объясняет: "Как и у других клеток организма, у...

Хороший массаж способен избавить нас от стресса и мигрени, но неквалифицированный массаж может вызвать повреждение нервной или мышечной ткани, а так же привести к спастическим и воспалительным изменениям.

По сведениям Роберта Готлина — спортивного врача из Медицинского Центра Бет Исраэль в Нью-Йорке около 15 % пациентов получающих массаж нуждаются в дальнейшем восстановительном лечении.

Во многих случаях болезненные ощущения не связаны с поражением мышечной ткани, а вызываются изменениями...

Хорошее настроение укрепляет здоровье, считают британские ученые, сообщило в пятницу агентство Рейтер со ссылкой на результаты исследования, опубликованные в "Американском журнале эпидемиологии" (American Journal of Epidemiology).

О взаимосвязи настроения человека и работы его сердца говорили не раз, однако теперь ученые Великобритании могут аргументировать это утверждения результатами проведенных исследований.

В рамках исследования, которое провел доктор Эндрю Стэптоэ (Andrew Steptoe) и...

Хорошая осанка – это не только залог здоровья, она придает уверенности в себе, в своих силах, позволяет вам нравиться окружающим вне зависимости от вашего веса, особенностей фигуры.

О том, как правильно располагать тело, пока вы сидите или стоите без движения, мы и расскажем в данной статье.

О том, как сидеть правильно

Человек умственно труда большую часть дня проводит сидя. Однако, наш организм предназначен для движения, а не для сидения. Кроме того, большинство из нас сидит, как...

На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова. Глупцы же считают драгоценностями камни. (Чанакья).

Чем же они драгоценны? Тем, что способны очистить наше сознание и вылечить тело, равно как убить и осквернить.

Поэтому необходимо обратиться к знанию, так как каждый день, проведённый в неправильном понимании питания и общения, ведёт нас к неминуемой деградации. Это первое, что должен выяснить для себя учитель, врач, родитель, психолог, астролог и священник.

В природе есть...

Минздрав посоветовал россиянам есть дешевые крупы и замороженные овощи вместо свежих

75 кг мяса, 22 кг рыбы, 110 литров молока и кефира, 9 кг творога, 4 кг сметаны, 2,5 кг соли, 260 яиц... Нет, это не запасы многодетной семьи.

Ровно столько провизии, по заверению чиновников, должен употреблять каждый россиянин в год, чтобы быть здоровым, бодрым и веселым. Минздравсоцразвития России утвердило три интересных документа - рекомендации по нормам питания, "азбуку еды" и инструкцию о том, как...

Давайте поговорим о том, что происходит, когда у нас ухудшается настроение? Кто нам его регулярно портит? Задавая вопрос подобным образом, мы сразу же попадаемся в ловушку собственного ума. Потому что обманываем себя, считая плохое настроение следствием внешних причин. Проблема – всегда – только внутри нас.

Вы не согласны? Привычно будем спорить, доказывая, что мы жертвы обстоятельств, судьбы, кармы, астропрогноза и т.д.? Ну, давайте честно.

Если не лукавить, а признать, что за все в нашей...

Человеческая память избирательна. Предположение о том, что время лечит, подтверждают ученые. А маркетологи пытаются использовать в своей работе тот факт, что по прошествии времени люди вспоминают только хорошее.

Ученые проверили избирательность памяти и влияние на нее настроения посредством оценки некоего произведения живописи.

Первым делом всем участникам исследования прочитали историю о негуманном лечении беременных лошадей, затем их проинтервьюировали на предмет личного отношения к...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хорошие и плохие качества вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни