Хорошие и плохие качества

Интересные новости и статьи по теме Хорошие и плохие качества из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В далекие социалистические времена железный занавес был надежным шлагбаумом, отделявшим нас не только от западной идеологии, но и от "ихнего" мира товаров и услуг. Но однажды шлюзы открылись, и через них хлынул такой поток, освоение и осознание которого займет не один год.

Техническая грамотность не приходит сама собой, ей, как и умению жить при демократии с ее постоянным правом выбора, необходимо учиться. Вспомните, так ли уж далеки те времена, когда любой китайско-вьетнамский магнитофон...

Как показали недавние исследования, сперма полных мужчин отличается от спермы их относительно"нормальных" друзей и коллег, причем в худшую сторону. Избыточный вес и ожирение у мужчин приводит к снижению качества спермы: уменьшению ее объема и увеличению числа аномальных сперматозоидов.

Таким образом, предупреждают доктора, каждый лишний гамбургер и каждый лишний килограмм, снижает ваши шансы стать папочкой. Поэтому перед тем, как зачать ребенка необходимо озаботиться проведением своего веса в...

Мы, люди, имеем свойство все явления и вещи вокруг нас делить на «плохие» и «хорошие». Это относится также и к еде. Есть ряд продуктов, которые считаются полезными, также есть определенные продукты, которые большинством людей считаются просто вредными, несмотря на их приятный вкус и аппетитный вид.

Рассмотрим, к примеру, говядину. Это мясо содержит большое количество насыщенных жиров, которые, как считается, приводят к образованию бляшек в артериях и в конечном итоге могут вызвать проблемы с...

Специалисты выяснили, что примерно 85% людей хотя бы один раз в год видят кошмары. А результаты исследований показывают, что большинство снов, которые люди видят - не очень хорошие.

Согласно результатам исследований, плохие сны провоцируют работу определенных отделов головного мозга, которые отвечают за эмоциональное состояние человека.

В процессе сна человек просыпается несколько раз и чувствует облегчение, осознавая, что это всего лишь сон. Именно кошмары позволяют человеку решить...

Фитнес

У МНОГИХ людей слово «фитнес» ассоциируется с каждодневными многочасовыми тренировками в спортзале. И мы часто отказываемся от занятий спортом, ссылаясь на нехватку времени, денег или силы воли. Но здоровый образ жизни вовсе не означает, что теперь каждую свободную минуту вы должны посвятить тренажерам.

Более того, излишние нагрузки совершенно не приветствуются. В данном случае необходимо избегать крайностей: равно плохи как изнуряющие занятия, которые вредны для организма, так и...

Диеты - один из самых распространенных и популярных способов похудеть. Диетических планов существует столько, что все и не перечесть. При этом составители рациона питания утверждают, что их диета самая лучшая и эффективная - но эти обещания не всегда правдивы.

Как грамотно похудеть, не нанося вреда здоровью? Расскажем о 5 диетах, которые не работают.

«Ешьте то, что хотите и когда хотите, и худейте!», «Похудеть с минимумом усилий» - вы наверняка неоднократно слышали такие сверхъестественные...

Многие люди, особенно женщины, очень хотят иметь привлекательную внешность.

Это стремление заложено от природы. Да, только вот большинство из них не хотят делать для этого ровным счетом ничего, разве что подкрасить глазки и купить модные джинсы…

А когда лишние килограммы вылазят наружу, тут уж ничего не поделаешь – приходится или пополнить ряды посетителей магазинов одежды для «больших» людей или искать способ похудения!!!

Самое смешное и печальное в том, что, вместо консультации у...

Новое исследование стало первым, поднявшим вопрос связи заболеваний печени и экологии. Данная работа основана на итогах предыдущего исследования, в ходе которого была исследована болезнь печени у рабочих химических предприятий.

Исследование представлено на Неделе Заболеваний Пищеварения-2009, самом крупном съезде врачей и ученых, занятых в области гастроэнтерологии, гепатологии, эндоскопии и желудочно-кишечной хирургии.

«Оказывается, у каждого третьего взрослого американца есть заболевание...

Рыба

Свежая рыба (парная, охлажденная) покрыта прозрачной слизью, брюшко не раздуто. Чешуя гладкая, чистая, блестящая, плотно прилегает к телу, глаза прозрачные, блестящие, выпуклые, упругие. Жабры без слизи, светло- или темно-красного цвета, имеют свежий, характерный рыбный запах.

Мышечная ткань эластичная, плотно соединена с костями, отделяется от них с трудом. Ямочка, которая образуется при надавливании пальцем, быстро выравнивается.

Для определения свежести рыбы опустите ее в таз с...

У людей, регулярно включающих в свой рацион перец чили, заметно улучшается качество сна.

Эти данные были получены учеными Университета острова Тасмании, которые в течение последних 18 месяцев изучали влияние чили на здоровье и самочувствие людей.

В эксперименте участвовали 10 добровольцев - жителей штата Лонсестон. Некоторым из них вместе с пищей каждый день давали по 15 граммов перца чили. Результаты оказались многообещающими.

Те участники исследования, в рационе которых присутствовал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хорошие и плохие качества вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни