Фильмы

Интересные новости и статьи по теме Фильмы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Режиссер "Битвы Титанов" и "Перевозчика 2" Луи Летерье снимет фильм-катастрофу, в котором Земля перестает вращаться. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает блог Pajiba.

По сюжету картины человечество оказывается на грани уничтожения из-за того, что Земля постепенно "замедляет вращение и теряет гравитацию".

На фоне наступающего апокалипсиса главный герой занят поисками пропавшего сына. По данным Pajiba, новый фильм будет смесью "Послезавтра" Роланда Эммериха и "Заложницы" Пьера...

Режиссер Дженни Эш планирует снять байопик, посвященный Бобу Марли. "Художественных фильмов о Марли ранее не выходило. Я хочу показать его живым человеком, а не легендой", - заявила Эш. Режиссер намеревается уделить особое внимание годам, проведенным музыкантом в Лондоне.

Марли приехал в Великобританию в конце 1976 года и прожил там до 1978 года. Именно в этот период был записан его самый известный альбом "Exodus".

Информации о том, кто сыграет Марли в фильме Эш, в настоящее время нет...

Один из создателей оригинальной "Пилы" Джеймс Ван снимет фильм "Сумерки" (Nightfall).

В основе сюжета нового фильма ужасов - одноименная графическая новелла Скотта Брауна, вышедшая в 2007 году. Главный герой комикса оказывается в заключении в тюрьме, которой управляют вампиры.

По словам Вана, сюжет ему понравился сразу. "Прочитав новеллу, я убедился, что первое впечатление оказалось верным. В основе 'Сумерек', как и в основе 'Пилы', лежит простая концепция, которая может превратиться в...

Кинокомпания Paramount Pictures начала съемки нового фильма Дж. Дж. Абрамса "Супер 8".

Абрамс выступает в качестве режиссера и продюсера ленты. Кроме того, он сам написал сценарий, подробности которого держатся в строгом секрете.

Ранее был обнародован трейлер фильма, в нем некое существо (предположительно инопланетного происхождения) пытается вырваться из железнодорожного вагона. Кроме того, известно, что события будут разворачиваться в конце 1970-х годов.

Продюсерами фильма также...

Актерский состав нового фильма Майкла Манна "В ожидании Роберта Капы" пополнился Джеммой Артертон и Эндрю Гарфилдом.

Сюжет новой картины строится вокруг краткого романа первой женщины-военного фоторепортера Герды Таро и фотографа Роберта Капы.

Капа познакомился с Таро в Париже в 1935 году. В это время они оба работали на фронтах гражданской войны в Испании. Спустя два года, в 1937 году, роман был прерван трагической гибелью Таро.

В основу сценария картины положена одноименная книга...

Куда пропал памятник де Голлю от гостиницы "Космос" и почему падал снег?

Когда снимается такой "глобальный" фильм, как "Дневной Дозор", невозможно уследить за всеми мелочами. Вот и приходится в очередной раз создателям ленты плакать и смеяться над теми ляпами, которые находят зрители.

Большинство заметивших неточности и нестыковки обосновались на официальном сайте "Дозора".

Когда из фуры выпрыгивают мотоциклисты, рядом едут машины. Ракурс меняется - машин нет, дорога пустая, за...

Хотя буддизм продолжает жить в тибетской части Китая, массовый исход буддийских учителей нанес ему тяжелый урон. Именно об этом рассказывает новый документальный фильм «Ваджры в небе над Тибетом».

По словам режиссера, съемочной группе не удалось отснять интервью с простыми тибетцами, потому что они опасались репрессий со стороны китайских властей.

Он вспоминает: «Во время нашего путешествия по Тибету люди постоянно повторяли нам одно и то же – мы хотим, чтобы наши учителя вернулись, нам...

Продюсер Пол Маслански (Paul Maslansky), самым известным проектом которого была одна из серий "Полицейской академии", намерен снять фильм по сценарию, написанному Брюсом Ли незадолго до смерти.

По словам продюсера, "эпический приключенческий фильм с элементами восточных единоборств" под названием "Тихая флейта" представит зрителям "оригинальную художественную и философскую концепцию, автором которой являлся Брюс Ли".

Картина, по заявлению Маслански, должна стать новым словом в жанре...

Компания Warner Bros. планирует снять полнометражный фильм о Багсе Банни. В ленте будут заняты не только рисованные персонажи, но и живые актеры. Сценарий для фильма напишет Дэвид Беренбаум, работавший над сюжетом комедии "Эльф" с Уиллом Ферреллом.

Продюсер ленты пока не назначен. Информации о том, кто станет режиссером, тоже нет.

В 2010 году рисованный кролик Багс Банни празднует свое 70-летие. Первым мультфильмом, в котором появился этот персонаж, стала восьмиминутная лента 1940 года "A...

Исполнитель роли Бориса "Хрен Попадешь" (Boris "the Bullet Dodger") в фильме "Большой куш" Раде Шербеджия сыграет в фильме о Боснийской войне, который снимает Анджелина Джоли. Об этом актер рассказал в интервью.

Шербеджия исполнит роль сербского патриота и отца главного героя.

Сюжет картины, напомним, строится вокруг молодого серба и мусульманки, которые влюбляются за несколько дней до начала войны 1992-95 годов. В результате трагических событий девушка оказывается в сербском...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фильмы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы