Фильмы

Интересные новости и статьи по теме Фильмы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Фильм «Край» Алексея Учителя, не получивший «Золотой глобус» и не попавший в список претендентов на «Оскар», завоевал главную премию «Ники».

Двадцать четвертая торжественная церемония вручения национальной кинематографической премии «Ника» проходит в четверг в Московском государственном академическом театре оперетты.

Российская Академия кинематографических искусств «Ника», которая присуждает национальную премию России в области кинематографии, была основана кинорежиссером Юлием Гусманом в...

Психологи из Университета Беркли и Университета Флориды попытались ответить на этот вопрос.

Сейчас есть несколько теорий, которые объясняют популярность ужасов. Приверженцы первой теории утверждают, что во время просмотра кинофильмов жанра "ужасы" некоторые люди не пугаются, а испытывают чувство приятного возбуждения - такие люди и составляют "костяк" любителей ужасов.

Вторая теория гласит, что человек, просматривающий фильмы ужасов находится едва ли не в состоянии эйфории в конце...

Нет, всё-таки в этой продюсерской игре в угадайку заключён своеобразный шарм. Поттериана, ударившись в бесконечную смену имён на спинке режиссёрского кресла, стала своеобразным чёрным ящиком, который вроде бы со всех сторон такой же.

Как и все прежние — тот же автор в виде миссис Роулинг, те же персонажи во главе со славной троицей (слухи о разрыве контракта которыми в очередной раз не оправдались), ну, пару героев убило воображение госпожи писательницы, некоторые стали заметно реже...

Фантастическая комедия "Назад в будущее" вновь выйдет на широкие экраны. Фильм будет демонстрироваться в кинотеатрах Великобритании с 1 октября 2010 года.

Возвращение фильма на экраны приурочено к его 25-летию. Премьера "Назад в будущее" состоялась в июле 1985 года.

Отметим, что в Северной Америке лента в прокат не выйдет - вместо этого ее переиздадут на дисках Blu-ray. К юбилею картины также был выпущен новый постер - правда, он не сильно отличается от версии 25-летней давности...

Леонардо ди Каприо исполнит главную роль в фильме компании Warner Bros., рассказывающем о расследовании убийства 35-го президента США Джона Кеннеди.

Картина будет основана на книге "Наследие секретности" (Legacy of Cecrecy), которую написали Ламар Уолдрон и Том Хартманн.

Эта работа, в свою очередь, базируется на реальных событиях. Главным героем фильма станет агент ФБР Джек Ван Ланингем. Согласно сюжету, он втирается в доверие к главе преступной группировки Карлосу Марчелло и выясняет, что...

Джулия Робертс согласилась исполнить роль злой королевы в фильме "Белоснежка братьев Гримм". Слухи о том, что актрисе предложили эту роль ходили с середины декабря 2010 года.

Детали сюжета нового проекта хранятся в тайне. Режиссером проекта выступает Тарсема Сингх, известный по работе над лентами "Клетка" и "Запределье".

Джулия Робертс стала первым актером, официально задействованном в фильме. Кроме этого известно, что на роль Белоснежки в новой картине претендуют Натали Портман, Скарлетт...

Вместе с Роландом Эммерихом знаменитым немецким режиссером («День независимости», «Послезавтра») они написали сценарий. Они вместе выбрали подходящую дату для современного всемирного потопа: конец календаря майя 21 декабря 2012 года.

Физика и пророчества майя

Множество ученых исследовали этот феномен. В одном едины как пророчества майя, так и физики: они считают 2012 год решающим. Хотя эти эксперты сходятся в существенной части своих исследований, многие вопросы ставятся под сомнение или...

Такой вывод сделан на основе изучения поведения детей, начиная с шести лет и до достижения ими восемнадцати лет.

«Телевидение и кинофильмы являются ведущими источниками информации о сексе и отношениях для подростков», - говорит Хернан Делгадо, ведущий автор исследования. – «Наше исследование показывает, что они влияют на начало ранней половой жизни».

В исследование входило 754 участника (365 мужчин и 389 женщин), за которыми наблюдали в детстве и пять лет спустя в возрасте 12-18 лет. На...

На первом канале телевидения прошел фильм «Высоцкий». И я хочу сказать всю правду об этом фильме, всю правду, которую возможно видят создатели этого фильма и актеры, замечательные актеры. Мы знаем, что люди света рождаются на этой земле не часто.

И актер Безруков, один из светочей. Но, к сожалению, роль Владимира Высоцкого он сыграл совсем никак. Тот, кто делал грим, просто изуродовал и Безрукова и Высоцкого. Получился какой-то непонятный образ, который не передал ни внешность, ни душу...

Сценарий фильма «Валл-и» режиссер-мультипликатор Эндрю Стэнтон начал писать во время работы над своей предыдущей картиной, «В поисках Немо». Действие новой истории происходит в далеком будущем. Землю окончательно завалили мусором и токсичными отходами, и человечество покидает планету на гигантском космическом круизном лайнере.

На Земле остаются сотни тысяч роботов, которые должны навести порядок к возвращению человечества. Спустя 700 лет люди все еще не вернулись, и только один робот...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фильмы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы