Фильмы

Интересные новости и статьи по теме Фильмы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Lionsgate приобрела права на фильм "Кукольные убийства" (Happytime Murders), работой над которым занимается компания Джима Хенсона (The Jim Henson Company).

События картины будут развиваться в мире, населенном людьми и куклами.

При этом куклы в нем считаются гражданами низшего класса. В центре сюжета фильма - расследование серии убийств. Все жертвы неизвестного преступника - участники некогда популярного кукольного шоу "Счастливая банда" (Happytime Gang). Следствие ведут детектив-кукла и...

Бывшие участники The Clash Мик Джонс и Пол Симонон примут участие в работе над фильмом о том, как их группа записывала альбом "London Calling".

Коллектив The Clash существовал с 1976 по 1986 год и за свою карьеру выпустил шесть студийных альбомов.

"London Calling" - третий диск группы. Он был издан в 1979 году и до сих пор считается ключевой работой The Clash. В частности, музыкальное издание Rolling Stone включало "London Calling" в список лучших альбомов, причем пластинка заняла восьмое...

Канал ТВ3 выпустит в эфир режиссерские версии всех трех шведских фильмов, основанных на трилогии Стига Ларссона "Миллениум".

Картины "Девушка с татуировкой дракона", "Девушка, которая играла с огнем" и "Девушка, которая взрывала воздушные замки" будут демонстрироваться в период с 17 по 19 декабря.

Напомним, что первый из этих фильмов уже выходил в российский прокат ранее в 2010 году. Посмотреть его в кинотеатрах можно было начиная с сентября.

Героями всех трех фильмов являются...

Джеймс Кэмерон стал продюсером фильма, посвященного канадской цирковой труппе Cirque du Soleil.

Режиссером картины назначен Эндрю Адамсон. Ранее он работал над двумя мультфильмами о Шреке, а также над двумя первыми фильмами из серии "Хроники Нарнии".

Фильм о Cirque du Soleil снимается в 3D-формате. Точной информации о бюджете проекта в настоящее время нет, однако сообщается, что он достаточно велик. В том случае, если картина окажется удачной, за ней могут последовать сиквелы.

"Наш...

Компания Sidney Kimmel Entertainment снимет фильм о том, что было бы, если бы Джон Леннон не встретил Йоко Оно.

Картина будет называться "Вернись" (Get Back). Согласно ее сюжету, два современных поклонника The Beatles получают доступ к машине времени.

Оба они убеждены, что Оно стала причиной распада квартета. Поэтому они отправляются в прошлое, чтобы предотвратить встречу Джона с Йоко. Жанр картины описывается как комедия.

Сценарий для фильма "Вернись" написал Крис Маккой (Chris McCoy...

Актер Джеймс Макэвой изъявил желание сыграть Элтона Джона в биографическом фильме, посвященном жизни музыканта.

О том, что исполнитель приступил к работе над собственной кинобиографией, стало известно в конце января 2011 года.

Сценарий для фильма написал Ли Холл. Ранее этот автор уже сотрудничал с Элтоном Джоном при создании мюзикла "Билли Эллиот". Кроме того, в настоящее время музыкант и сценарист вместе работают над театральной постановкой "Скотный двор", основанной на книге Джорджа...

Принадлежащая Джеку Осборну компания Jacko Productions выпустит документальный фильм об Оззи Осборне, сообщается на сайте Undercover.

Джек Осборн, сын исполнителя, выступает только в качестве продюсера картины. Режиссером фильма является Майк Писцителли.

Изначально лента называлась "Обломки моего прошлого: История Оззи Осборна" (Wreckage of My Past: The Story of Ozzy Osbourne). Но позже ее переименовали. Теперь фильм носит название "Да благословит господь Оззи Осборна" (God Bless Ozzy...

"Тор" возглавил американский прокат. Новая лента Marvel, главные роли в которой исполнили Крис Хемсворт, Натали Портман, Энтони Хопкинс и другие, заработала за премьерный уикенд в США 65,7 миллионов долларов. Сообщается, что более 60 процентов сборов пришлось на 3D версию.

Мировые сборы "Тора" превысили 241 миллион долларов, при бюджете в 150 миллионов.

На вторую строчку опустился лидер прошлой недели "Форсаж 5" с результатом в 32,4 миллиона долларов. В общей сложности за две недели...

Режиссер Нил Джордан снимет фильм "Византия" ("Byzantium"), главные роли в котором исполнят Сирша Ронан и Джемма Артертон.

Речь в фильме пойдет о матери-вампирше, которая трансформирует собственную дочь в кровопийцу.

Затем родственницы начинают вместе охотиться на жертв, причем время от времени они выдают себя за сестер. Бюджет "Византии" составит 11 миллионов долларов. Съемки начнутся в октябре 2011 года.

Сценарий для фильма написала Мойра Буффини ("Неотразимая Тамара"). Сам Джордан...

На московском фестивале Beat Film Festival покажут ленту Кейси Аффлека "Я все еще здесь" (I'm Still Here). Псевдодокументальная лента рассказывает об актере Хоакине Фениксе, который неожиданно для всех в 2008 бросил карьеру актера и занялся рэпом.

Сообщалось, что продюсером первого альбома Феникса станет Шон Комбс, также известный как Дидди. Позже выяснилось, что все это было сделано специально для съемок фильма, режиссером которого выступил брат Бена Аффлека Кейси.

Помимо фильма Аффлека...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фильмы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы