Фильмы

Интересные новости и статьи по теме Фильмы из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Телеканал "Россия-1" начнет трансляцию 20-серийного фильма "Раскол" об истории русской православной церкви в XVII веке в новом телесезоне - осенью 2011 года. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил режиссер-постановщик фильма Николай Досталь.

Съемки фильма велись с октября 2009 года, а показать его планировалось еще в апреле 2011 года.

По словам Досталя, в фильме должно было быть 16 серий, но в процессе съемок он увеличился до 20 серий. Режиссер отметил, что снимал строго по сценарию, а...

Бюджет картины составил около $200 млн, и львиная доля этих денег ушла на воссоздание на экране магического мира с кентаврами, почтовыми совами, домовыми и могущественными волшебными палочками. Часть декораций уже была построена для предыдущих фильмов, но в кино всегда есть место подвигу: так, декорация атриума Министерства магии, построенная для «Ордена Феникса», стала самой большой и самой дорогой в истории кинопоттерианы.

Художник Стюарт Крейг, обладатель трех «Оскаров», взял за основу...

Кинотеатр «Пионер» выпускает в «короткий» прокат фильм о лидере группы «Гражданская оборона» «Егор Летов: Проект фильма» – первый показ состоится 9 февраля, а второй – 23 марта.

На первом показе картину представят ее создатели – вдова Егора Летова Наталья Чумакова и музыкальный критик Максим Семеляк.

В будущем показы планируется проводить в «Пионере» по вторникам с периодичностью один-два раза в месяц. Все они будут проходить под слоганом «Хроника и очевидцы», поскольку на каждый из...

Дэнни Трехо и режиссер и сценарист Гил Медина решили использовать новый маркетинговый ход для своего фильма «Месть» (Vengeance). Они планируют раздавать его бесплатно. Кроме того, человек, который раздаст больше всех DVD, получит возможность поучаствовать в следующем фильме независимого дуэта.

Медина говорит, что они выбрали такой подход в противовес способу большинства независимых кинематографистов, которые просто выбрасывают свой продукт на рынок, в надежде хоть что-то заработать. В проекте...

Свердловское отделение русской уфологической станции (RUFORCE) уже начало съемки фильма под названием "Седьмая аномалия". Работы ведутся на средства участников организации. По их словам в фильм войдут истории о перевале Дятлова, наблюдениях НЛО и других аномальных явлениях. Трейлер к фильму уже вышел.

"Мы специально соединили в фильме реальные истории о паранормальных явлениях и вымысел. Пусть зрители разгадывают, где правда, а где нет. Фильм потому и приурочен к 1 сентября - Дню знаний...

"мне страшно!"
"- страшных путей нет" - ответил Иисус Иуде и подмигнул (конечно, тут Иисус прав наполовину: страшных путей нет, если ты это понимаешь).

это был фрагмент из фильма Юрия Богатырёва, снятого в прошлом году.

этот фильм скрещивает классическое и апокрифическое представление о поступке Иуды.

другой недавний фильм с близкой тематикой "голгофа(" Сalvery") РАССКАЗЫВАЕТ О ПОСЛЕдних днях жизни католического пастора, который сталкивается с жертвами сексуального насилия со стороны...

Мартин Скорсезе планирует выпустить документальный фильм о Джордже Харрисоне в 2011 году. О завершении съемок фильма под названием "Living in the Material World: George Harrison" Скорсезе рассказал 15 мая. Документальная лента расскажет о жизни гитариста до, во время и сразу после его участия в The Beatles.

Скорсезе работает над проектом совместно с вдовой Харрисона Оливией. Для фильма из личных материалов Оливии было отобрано большое количество ранее нигде не демонстрировавшихся материалов...

Художественный фильм "Бездельники", сценарий которого написан по ранним песням Виктора Цоя, выйдет в российский прокат 10 ноября. Однако уже сегодня журналисты смогли увидеть новую картину, после чего авторы ленты рассказали историю ее создания.

"В 2007 году я летел в самолете и после многолетнего перерыва слушал ранние песни Виктора Цоя - любовную лирику, очень наивную, трогательную и настоящую, - поделился режиссер фильма Андрей Зайцев. - И она меня потрясла. Слушал каждую песню и видел...

Продюсерская компания Гильермо дель Торо совместно с Universal начала работу над новым фильмом про Ван Хельсинга.

Заготовку для сценария написал сам дель Торо. Новый фильм не будет продолжением или римейком фильма 2004 года - сюжет картины будет основан на оригинальных произведениях Брэма Стокера.

В настоящее время дель Торо занят поиском сценариста, который превратил бы заготовку в полноценный сценарий.

Издание Pajiba подчеркивает, что участие дель Торо в новом проекте, скорее всего...

Режиссер "Битвы Титанов" и "Перевозчика 2" Луи Летерье снимет фильм-катастрофу, в котором Земля перестает вращаться. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает блог Pajiba.

По сюжету картины человечество оказывается на грани уничтожения из-за того, что Земля постепенно "замедляет вращение и теряет гравитацию".

На фоне наступающего апокалипсиса главный герой занят поисками пропавшего сына. По данным Pajiba, новый фильм будет смесью "Послезавтра" Роланда Эммериха и "Заложницы" Пьера...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фильмы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество