Апокалипсис 2012 года

Фильм под таким названием не раз показывали по центральным каналам телевидения. Индейцы южной Америки предрекают катастрофические изменения на Земле в декабре 2012 года.

Корр. Александр Николаевич, как вы относитесь к таким предсказаниям?
Апокалипсис 2012 года
А.Н. Обращайтесь ко мне, если вам не трудно, используя мое космическое имя. Ведь вы его знаете. Не стесняйтесь. Все знают о том, что космическое имя Александра Николаевича Останина – Санне.

Корр. Вы не ответили на мой вопрос.

Санне. Я отношусь к предсказаниям катастроф спокойно. Я знаю, что мы постоянно балансируем на грани катастрофы, как земного характера, так и мирового. Но я также знаю, что Иерархия Света делает все возможное для того, чтобы избежать подобного развития событий.

Корр. Кто тогда заинтересован в том, чтобы катастрофы были?

Санне. В этом заинтересованы силы зла. В этом заинтересованы смутьяны, которые не желают восстановить прямое общение с Богом. Они стремятся сохранить свою власть, как на Земле, так и на других уровнях Бытия.

Корр. Вы можете привести какой-нибудь пример?

Санне. В конце января и в начале февраля нас пугали пятидесятиградусными морозами на европейской части России. Они могли быть. Ибо был проложен пространственный канал от нашей планеты в темную часть Мира. По этому каналу шла откачка энергии из тел планеты. Резкое понижение энергетического потенциала провоцирует резкое похолодание. Подобным образом в далеком прошлом начинались ледниковые периоды.

Корр. Кто-то увидел этот пространственный канал и его убрал?

Санне. Его видели многие. Но мало кто желал с ним что-либо делать. Нашлась женщина, которая обратилась за помощью к Богу. Она не хотела ходить на работу в такие морозы. Она нас спасла. Ибо Бог помог ей убрать данный канал. В результате энергетический баланс нашей планеты был быстро восстановлен.

Корр. Индейцы утверждают, что в декабре 2012 года на Землю спустится Бог. В каком виде он к нам спустится?

Санне. Бог должен будет родиться. Невозможно сегодня быть среди людей и не рождаться. У него будет такая же плоть, как и у нас с вами. Он будет, также как и мы, страдать от ее несовершенства. Он будет отлит в формы земной плоти. Других форм на Земле не существует. Он будет обладать планетарным уровнем Сознания и божественным опытом.

Корр. Так он придет?

Санне. Меня удивляют ваши наивные вопросы. Уже сейчас на нашей планете много спустившихся с других уровней бытия Богов. Они невидимы, ибо отлиты в земные формы, ибо забыли о том, откуда и за чем пришли на нашу планету.

Корр. Будет ли открыт портал в другое измерение? Может быть, кто-то уже в 2012 году совершит эволюционный скачок?

Санне. Открытие портала в параллельный Мир создает только проблемы. В данном случае параллельным Миром является темная часть нашего Мира. Там земному человеку делать нечего. Это очередная провокация смутьянов. Для того чтобы уйти из нашего Мира в другой Мир, вам надо пройти по пути эволюции внутри нашего Мира, перемещаясь с одной ступени Бытия на другую, с одного уровня Сознания на другой уровень.

Корр. Каким же будет человек, ушедший с планеты?

Санне. Планетарному человеку предстоит стать звездным человеком, а затем человеком Абсолюта. Невозможно с планетарного уровня переместиться в другой Мир. В другой Мир переход открыт там, где находится Источник Законов.

Корр. Хотелось бы узнать ваше мнение о контактах с внеземными цивилизациями.

Санне. Мы все пришельцы. Внутренний Мир человека невозможно создать на планете. Он создается на других уровнях Бытия. Контакты с инопланетянами создают проблемы, ибо на «тарелках», как правило, в наше пространство прилетают роботы, целью которых является разрушение Сознания и Разума жителей Земли. Подобного рода контакты опасны для здоровья.

Корр. Катастрофы не будет. Чуда не будет. Жизнь становится неинтересной. Предсказания не сбываются. Вам не скучно жить?

Санне. Я занимаюсь разработкой современной системы знаний о Мире и человеке. Меня интересует будущее человека и те перемены на Земли и в Мире, которые уже произошли, но остались незамеченными. Об этих переменах я напишу в своей новой книге. У меня много новых идей, которые ждут своего воплощения.

Я сделаю все возможное для того, чтобы войн и катастроф на Земле не было. Ведь, находясь в стрессовой ситуации, человек отказывается от знаний, которые ему посылает Бог.
×

По теме Апокалипсис 2012 года

Апокалипсис - до 2012 года?

Пакистан резко увеличил темпы производства ядерного оружия, сообщает BBC. В...
Журнал

21 декабря 2012 года: апокалипсис или перерождение

Землетрясения и вулканы постоянно сотрясают Землю. Континенты движутся...
Журнал

Второе пришествие, апокалипсис, и 2012 год

цитата ум - это целе-устремлЁнность. духовное - это цель-ность. стрела ума...
Журнал

Второе пришествие, апокалипсис, и 2012 год

Ум - это целе-устремлённость. Духовное - это цель-ность. *** Стрела ума...
Журнал

Ученые: Солнце погубит Землю 22 сентября 2012 года

Вывод ученых наимрачнейший: рост солнечной активности грозит Земле глобальной...
Журнал

Конец света 2012 года

Многие из предсказаний были привязаны к 2000 году, другие же утверждали, что...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы