Фильм

Интересные новости и статьи по теме Фильм из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Художественный фильм "Бездельники", сценарий которого написан по ранним песням Виктора Цоя, выйдет в российский прокат 10 ноября. Однако уже сегодня журналисты смогли увидеть новую картину, после чего авторы ленты рассказали историю ее создания.

"В 2007 году я летел в самолете и после многолетнего перерыва слушал ранние песни Виктора Цоя - любовную лирику, очень наивную, трогательную и настоящую, - поделился режиссер фильма Андрей Зайцев. - И она меня потрясла. Слушал каждую песню и видел...

Продюсерская компания Гильермо дель Торо совместно с Universal начала работу над новым фильмом про Ван Хельсинга.

Заготовку для сценария написал сам дель Торо. Новый фильм не будет продолжением или римейком фильма 2004 года - сюжет картины будет основан на оригинальных произведениях Брэма Стокера.

В настоящее время дель Торо занят поиском сценариста, который превратил бы заготовку в полноценный сценарий.

Издание Pajiba подчеркивает, что участие дель Торо в новом проекте, скорее всего...

Один из создателей оригинальной "Пилы" Джеймс Ван снимет фильм "Сумерки" (Nightfall).

В основе сюжета нового фильма ужасов - одноименная графическая новелла Скотта Брауна, вышедшая в 2007 году. Главный герой комикса оказывается в заключении в тюрьме, которой управляют вампиры.

По словам Вана, сюжет ему понравился сразу. "Прочитав новеллу, я убедился, что первое впечатление оказалось верным. В основе 'Сумерек', как и в основе 'Пилы', лежит простая концепция, которая может превратиться в...

Актерский состав нового фильма Майкла Манна "В ожидании Роберта Капы" пополнился Джеммой Артертон и Эндрю Гарфилдом.

Сюжет новой картины строится вокруг краткого романа первой женщины-военного фоторепортера Герды Таро и фотографа Роберта Капы.

Капа познакомился с Таро в Париже в 1935 году. В это время они оба работали на фронтах гражданской войны в Испании. Спустя два года, в 1937 году, роман был прерван трагической гибелью Таро.

В основу сценария картины положена одноименная книга...

Продюсер Пол Маслански (Paul Maslansky), самым известным проектом которого была одна из серий "Полицейской академии", намерен снять фильм по сценарию, написанному Брюсом Ли незадолго до смерти.

По словам продюсера, "эпический приключенческий фильм с элементами восточных единоборств" под названием "Тихая флейта" представит зрителям "оригинальную художественную и философскую концепцию, автором которой являлся Брюс Ли".

Картина, по заявлению Маслански, должна стать новым словом в жанре...

Принадлежащая Джеку Осборну компания Jacko Productions выпустит документальный фильм об Оззи Осборне, сообщается на сайте Undercover.

Джек Осборн, сын исполнителя, выступает только в качестве продюсера картины. Режиссером фильма является Майк Писцителли.

Изначально лента называлась "Обломки моего прошлого: История Оззи Осборна" (Wreckage of My Past: The Story of Ozzy Osbourne). Но позже ее переименовали. Теперь фильм носит название "Да благословит господь Оззи Осборна" (God Bless Ozzy...

Нет, всё-таки в этой продюсерской игре в угадайку заключён своеобразный шарм. Поттериана, ударившись в бесконечную смену имён на спинке режиссёрского кресла, стала своеобразным чёрным ящиком, который вроде бы со всех сторон такой же.

Как и все прежние — тот же автор в виде миссис Роулинг, те же персонажи во главе со славной троицей (слухи о разрыве контракта которыми в очередной раз не оправдались), ну, пару героев убило воображение госпожи писательницы, некоторые стали заметно реже...

Мартин Скорсезе планирует выпустить документальный фильм о Джордже Харрисоне в 2011 году. О завершении съемок фильма под названием "Living in the Material World: George Harrison" Скорсезе рассказал 15 мая. Документальная лента расскажет о жизни гитариста до, во время и сразу после его участия в The Beatles.

Скорсезе работает над проектом совместно с вдовой Харрисона Оливией. Для фильма из личных материалов Оливии было отобрано большое количество ранее нигде не демонстрировавшихся материалов...

Канадский журналист и писатель Ян Хэлперин (Ian Halperin), автор книги "Без маски: последние годы Майкла Джексона" ("Unmasked: The Final Years of Michael Jackson"), снял документальный фильм о "короле поп-музыки". 88-минутная лента "Ушедший слишком рано" ("Gone Too Soon"), рассказывающая о последних днях жизни певца, будет представлена в апреле в Каннах.

25 июня, в день первой годовщины смерти Джексона, картина выйдет в прокат в Канаде и Франции.

Фильм смонтирован из более 300 часов...

Фантастическая комедия "Назад в будущее" вновь выйдет на широкие экраны. Фильм будет демонстрироваться в кинотеатрах Великобритании с 1 октября 2010 года.

Возвращение фильма на экраны приурочено к его 25-летию. Премьера "Назад в будущее" состоялась в июле 1985 года.

Отметим, что в Северной Америке лента в прокат не выйдет - вместо этого ее переиздадут на дисках Blu-ray. К юбилею картины также был выпущен новый постер - правда, он не сильно отличается от версии 25-летней давности...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фильм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество