Фильм

Интересные новости и статьи по теме Фильм из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Леонардо ди Каприо исполнит главную роль в фильме компании Warner Bros., рассказывающем о расследовании убийства 35-го президента США Джона Кеннеди.

Картина будет основана на книге "Наследие секретности" (Legacy of Cecrecy), которую написали Ламар Уолдрон и Том Хартманн.

Эта работа, в свою очередь, базируется на реальных событиях. Главным героем фильма станет агент ФБР Джек Ван Ланингем. Согласно сюжету, он втирается в доверие к главе преступной группировки Карлосу Марчелло и выясняет, что...

Хотя буддизм продолжает жить в тибетской части Китая, массовый исход буддийских учителей нанес ему тяжелый урон. Именно об этом рассказывает новый документальный фильм «Ваджры в небе над Тибетом».

По словам режиссера, съемочной группе не удалось отснять интервью с простыми тибетцами, потому что они опасались репрессий со стороны китайских властей.

Он вспоминает: «Во время нашего путешествия по Тибету люди постоянно повторяли нам одно и то же – мы хотим, чтобы наши учителя вернулись, нам...

Бывшие участники The Clash Мик Джонс и Пол Симонон примут участие в работе над фильмом о том, как их группа записывала альбом "London Calling".

Коллектив The Clash существовал с 1976 по 1986 год и за свою карьеру выпустил шесть студийных альбомов.

"London Calling" - третий диск группы. Он был издан в 1979 году и до сих пор считается ключевой работой The Clash. В частности, музыкальное издание Rolling Stone включало "London Calling" в список лучших альбомов, причем пластинка заняла восьмое...

Канал ТВ3 выпустит в эфир режиссерские версии всех трех шведских фильмов, основанных на трилогии Стига Ларссона "Миллениум".

Картины "Девушка с татуировкой дракона", "Девушка, которая играла с огнем" и "Девушка, которая взрывала воздушные замки" будут демонстрироваться в период с 17 по 19 декабря.

Напомним, что первый из этих фильмов уже выходил в российский прокат ранее в 2010 году. Посмотреть его в кинотеатрах можно было начиная с сентября.

Героями всех трех фильмов являются...

Джулия Робертс согласилась исполнить роль злой королевы в фильме "Белоснежка братьев Гримм". Слухи о том, что актрисе предложили эту роль ходили с середины декабря 2010 года.

Детали сюжета нового проекта хранятся в тайне. Режиссером проекта выступает Тарсема Сингх, известный по работе над лентами "Клетка" и "Запределье".

Джулия Робертс стала первым актером, официально задействованном в фильме. Кроме этого известно, что на роль Белоснежки в новой картине претендуют Натали Портман, Скарлетт...

"Тор" возглавил американский прокат. Новая лента Marvel, главные роли в которой исполнили Крис Хемсворт, Натали Портман, Энтони Хопкинс и другие, заработала за премьерный уикенд в США 65,7 миллионов долларов. Сообщается, что более 60 процентов сборов пришлось на 3D версию.

Мировые сборы "Тора" превысили 241 миллион долларов, при бюджете в 150 миллионов.

На вторую строчку опустился лидер прошлой недели "Форсаж 5" с результатом в 32,4 миллиона долларов. В общей сложности за две недели...

Режиссер Нил Джордан снимет фильм "Византия" ("Byzantium"), главные роли в котором исполнят Сирша Ронан и Джемма Артертон.

Речь в фильме пойдет о матери-вампирше, которая трансформирует собственную дочь в кровопийцу.

Затем родственницы начинают вместе охотиться на жертв, причем время от времени они выдают себя за сестер. Бюджет "Византии" составит 11 миллионов долларов. Съемки начнутся в октябре 2011 года.

Сценарий для фильма написала Мойра Буффини ("Неотразимая Тамара"). Сам Джордан...

На московском фестивале Beat Film Festival покажут ленту Кейси Аффлека "Я все еще здесь" (I'm Still Here). Псевдодокументальная лента рассказывает об актере Хоакине Фениксе, который неожиданно для всех в 2008 бросил карьеру актера и занялся рэпом.

Сообщалось, что продюсером первого альбома Феникса станет Шон Комбс, также известный как Дидди. Позже выяснилось, что все это было сделано специально для съемок фильма, режиссером которого выступил брат Бена Аффлека Кейси.

Помимо фильма Аффлека...

Еврейские лидеры в США осудили идею компании Warner Bros. снять фильм, посвященный Иуде Маккавею.

Иуда Маккавей - ветхозаветный воин, народный герой Израиля. Он противостоял попыткам Антиоха IV Епифана искоренить иудейство.

Над сценарием задуманного Warner Bros. биографического фильма работает Джо Эстерхаз ("Основной инстинкт", "Щепка", "Танец-вспышка"). Продюсером проекта является Мел Гибсон. Он также может выступить в качестве исполнителя главной роли и режиссера фильма. Однако...

Компания Universal Pictures снимет фильм об итальянском ученом и художнике Леонардо да Винчи, сообщает Variety.

Новая картина позиционируется не как биографическая лента, а как смесь боевика и приключенческого фильма.

Проект носит рабочее название "Леонардо". Согласно имеющимся данным, речь пойдет о том, как молодой да Винчи "спасает Европу эпохи Возрождения от возвращения в мрак средневековья".

Проект находится на ранней стадии разработки. Первоначальную версию сценария для фильма...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фильм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы