Фильм

Интересные новости и статьи по теме Фильм из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Документальный фильм "Rush: Beyond the Lighted Stage", рассказывающий о 42-летней истории канадского прогрессив-трио Rush, получил приз зрительских симпатий нью-йоркского кинофестиваля Tribeca Film Festival.

Комментируя успех картины у зрителей, исполнительный директор фестиваля отметил.

Что "Rush: Beyond the Lighted Stage" является одним из тех прекрасных документальных фильмов, герои которого изображены так детально и объемно, что создается впечатление, будто они выпрыгивают с экрана...

Дж. Дж. Абрамс снимет фильм о паровом роботе Викторианской эпохи.

Новый проект пока находится на ранней стадии разработки - известно только, что над ним работают принадлежащая Абрамсу компания Bad Robot и Outlaw Productions.

Сюжет новой картины "Болванка" (Boilerplate) основан на книге Пола Гайнана и Анны Беннет, рассказывающей о якобы забытой истории первых паровых роботов. В частности, ее главным героем является механический солдат "Болванка", который в конце XIX - начале XX века...

Режиссер картин "Дорога на Гуантанамо", "Убийца внутри меня" и "Круглосуточные тусовщики" Майкл Уинтерботтом намерен снять фильм о The Beatles. Сценаристом проекта станет Джесси Армстронг (российские зрители могли видеть снятый по его сценарию телевизионный сериал "Пип шоу", который шел на телеканале "2х2")

Новая лента Уинтерботтома будет основана на книге Ричарда ДиЛелло "The Longest Cocktail Party", повествующей о последних годах существования легендарного коллектива, о создании лейбла...

Компания Warner Bros. назначила Майка Джонса сценаристом приключенческого фильма о путешествиях Марко Поло. Согласно сведениям с сайта IMDb, ранее Джонс работал над сценарием всего одной картины - вышедшей в 2002 году полицейской драмы "Evenhand".

Майк также сотрудничал в качестве редактора c рядом изданий, посвященных кинематографу.

Студия Warner Bros. анонсировала фильм о Марко Поло в марте 2010 года. Тогда же сообщалось, что картина не будет биографией в традиционном понимании. Вместо...

Психологи из Университета Беркли и Университета Флориды попытались ответить на этот вопрос.

Сейчас есть несколько теорий, которые объясняют популярность ужасов. Приверженцы первой теории утверждают, что во время просмотра кинофильмов жанра "ужасы" некоторые люди не пугаются, а испытывают чувство приятного возбуждения - такие люди и составляют "костяк" любителей ужасов.

Вторая теория гласит, что человек, просматривающий фильмы ужасов находится едва ли не в состоянии эйфории в конце...

Кинокомпания Paramount Pictures начала съемки нового фильма Дж. Дж. Абрамса "Супер 8".

Абрамс выступает в качестве режиссера и продюсера ленты. Кроме того, он сам написал сценарий, подробности которого держатся в строгом секрете.

Ранее был обнародован трейлер фильма, в нем некое существо (предположительно инопланетного происхождения) пытается вырваться из железнодорожного вагона. Кроме того, известно, что события будут разворачиваться в конце 1970-х годов.

Продюсерами фильма также...

Исполнитель роли Бориса "Хрен Попадешь" (Boris "the Bullet Dodger") в фильме "Большой куш" Раде Шербеджия сыграет в фильме о Боснийской войне, который снимает Анджелина Джоли. Об этом актер рассказал в интервью.

Шербеджия исполнит роль сербского патриота и отца главного героя.

Сюжет картины, напомним, строится вокруг молодого серба и мусульманки, которые влюбляются за несколько дней до начала войны 1992-95 годов. В результате трагических событий девушка оказывается в сербском...

Наш любимец Нил Маршалл не долго сидел без дела — его следующей постановкой станет хоррор «Андерграунд*», способный затмить ужасы «Хостела».

Действие сценария Дэвида Коэна разворачивается в гурманском мире андерграундных обеден, где ценители отстегивают внушительные суммы за экстремальную кухню.

Главным героем выведен амбициозный молодой шеф-повар, пускающийся в кулинарную макабру. Учитывая, что Маршалл не новичок в области каннибализма — «Спуск» и «Судный день» тому доказательством...

Актер Джеймс Макэвой изъявил желание сыграть Элтона Джона в биографическом фильме, посвященном жизни музыканта.

О том, что исполнитель приступил к работе над собственной кинобиографией, стало известно в конце января 2011 года.

Сценарий для фильма написал Ли Холл. Ранее этот автор уже сотрудничал с Элтоном Джоном при создании мюзикла "Билли Эллиот". Кроме того, в настоящее время музыкант и сценарист вместе работают над театральной постановкой "Скотный двор", основанной на книге Джорджа...

Документальная лента «Сергей Магнитский – справедливость, закон, судьба» удостоена высшей награды кинофестиваля документального кино о правах человека DocuDaysUA, прошедшего в Киеве.

На церемонии награждения жюри фестиваля отметило, что «благодаря неустанным усилиям коллег Сергея Магнитского, этот документальный фильм стал кампанией, направленной на установление уважения к закону, борьбе с коррупцией и защите всех тех, кто находит в себе силы противостоять ей в России и в других странах...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фильм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек