Единый метод обоснования

Интересные новости и статьи по теме Единый метод обоснования из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Единая Россия» пожалуется на Зюганова в Генпрокуратуру

Секретарь президиума генсовета «Единой России» Вячеслав Володин заявил о том, что партия намерена обратиться с жалобой на высказывания лидера КПРФ Геннадия Зюганова в Генпрокуратуру, пишет «Коммерсантъ».

Поводом для такой реакции единороссов послужили слова Зюганова в эфире одной из федеральных радиостанций.

«Коммунист, взяв абсолютно лживые цифры, заявил, что в этом году должно было быть потрачено 5 трлн рублей из средств...

Мэра Петропавловска-Камчатского Владислава Скворцова исключили из «Единой России» и порекомендовали ему уйти в отставку, сообщили «Интерфаксу» в региональном отделении.

За исключение Скворцова проголосовал президиум политсовета камчатского отделения партии . Кроме того, мэру рекомендовано оставить свою должность, на которую он выдвигался в марте 2009 года «Единой Россией». Полномочия Скворцова истекают весной 2014 года.

Скворцову инкриминируется «дискредитация партии»: Скворцов должен...

Это новая Единая Теория Поля времени для Теории Всего целостной картины мироздания, она ещё глубже "стандартной модели" проникает в основы материи, основывается она на пространственном физическом времени (в отличии от всех других), в которой показано, что время (посредством свойств времени) это фундаментальный строительный материал всего (даже бозон Хиггса сделан из времени).

Недавно (29-04-2013) в СМИ сообщалось что у Lee Smolinа (американский физик-теоретик, профессор канадского...

Если провести небольшой анализ, то получается, что зарождение и развитие природы происходило миллионы лет до того момента, пока не наступил баланс между всеми ее частями. Нельзя сказать, что природа перестала развиваться, однако установившейся баланс всегда поддерживается.

Единственный, кто стал нарушать равновесие в природе, это появившийся на Земле человек. Даже сегодня, видя, как мы разрушаем нашу планету, не все из нас понимают, что происходит и чем это грозит нашему будущему.

Вся...

Согласно Аюрведе, кишечник является одной из важных регулирующих систем организма. Как известно, кишечник состоит из тонкого и толстого. Тонкий кишечник является царством питта-доши. Здесь завершается процесс распада пищи на более простые компоненты.

Белки расщепляются до аминокислот, жиры — до насыщенных жирных кислот, а углеводы — до глюкозы. Затем, всасываясь в кровь, они поступают через систему воротной вены в печень, где из них синтезируются необходимые организму пластические и...

В конце XX века мир облетела сенсационная весть. Профессор сеульского национального университета Пак Чже Ву, 30 лет своей жизни посвятивший изучению восточной медицины, разработал оригинальный метод самоисцеления, получивший название «су джок» (в переводе с корейского «су» — кисть, а «джок» — стопа).

С его помощью можно лечить любую часть тела, любой орган, не прибегая к помощи врача. Главное же заключалось в том, что неправильное применение этого метода не способно нанести организму человека...

Известно множество народных средств, использующихся для снятия болевого приступа. Например, один из них - накладывание на висок больной половины головы свежей корки лимона очищенной от цедры и т.д. Все они, по-видимому, являются видом отвлекающего воздействия и создают дополнительный очаг раздражения в коре головного мозга в противовес уже имеющемуся, в результате чего они либо уравновешивают, либо нейтрализуют друг друга.

Один из самых известных нетрадиционных методов лечения...

Чтобы в совершенстве освоить тай-цзи, необходимо прежде уловить суть самих тренировок. Хотя каждый стиль тай-цзи и имеет свои особенности, база их едина. Поэтому, когда говорится об овладении сущностью тренировок, имеется в виду усвоение правильных положений, а также законов движения тай-цзи в целом.

Кроме того, для достижения совершенства в тай-цзи необходимо задаться определенной целью, то есть уяснить для себя желаемый результат тренировок — изучение правил ведения боя в поединке или же...

Нередко поведение людей изумляет. В случаях если неожиданно перестал работать компьютер, что предпринимает человек? Хватается за книгу типа «Самоучитель по ремонту компьютера»? А может быть оставляет его в покое в надежде, что ещё сам починится и заработает?

Отнюдь человек идёт в салон по ремонту компьютеров, или обращается к специалисту с просьбой отремонтировать компьютер, не правда ли? Возникает вопрос: так почему люди так безответственно относятся к самому дорогому, что есть у человека, к...

Предложенный Райнхольдом Фоллем метод диагностики позволяет определить, в достаточной степени тот или иной меридиан снабжается энергией или нет. Его познания в этой области были получены из китайского учения о меридианах, согласно которому биологически активные точки, например, на пальцах руки могут быть связаны с функционированием легких.

Электромагнитный потенциал и учение китайской медицины о меридианах

Трактат «Хуанди Нэй Цзин» («Трактат Желтого Императора о внутреннем») является одной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Единый метод обоснования вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек