Метод А. Д. Корха: Лечение перепелиным яйцом. Целитель 276

Метод А. Д. Корха: Лечение перепелиным яйцом. Целитель 276
II. МЕТОД А.Д. КОРХА: ЛЕЧЕНИЕ ЖИВЫМ ВЕЩЕСТВОМ ПЕРЕПЕЛИНОГО ЯЙЦА (ЖВПЯ)
Александр Дорофеевич Корх считает, что куриное яйцо—хорошо, а перепелиное — все же лучше! После публикации на страницах «Бабушки» моего письма «Лучше использовать яйца перепелиные!» получил я громадное количество писем. Вопросов было очень много. По разным причинам ответить всем не могу, поэтому и пишу в Энциклопедию. Прошу прощения за столь длинное письмо.

Многие из той моей ранней публикации не поняли, как разводить перепелиные яйца, и сколько тех яиц необходимо... Яйцо разводим так же, как и куриное (1:3), только стерилизуем не две, а три рюмки по 100 г. Зачем нужна третья рюмка? Поясняю. Яйцо должно быть с зародышем. Когда вы разобьете яйцо, и содержимое вытряхните в рюмку, то зародыша может и не оказаться. Естественно, для такого яйца и должна быть третья рюмка.

Итак, берем перепелиное яйцо среднего размера (12 г — чистый вес, но ЖВПЯ будет чуть больше Юг), обрабатываем яйцо и руки спиртом (все должно быть стерильно!). Шпателем разбиваем тупую часть яйца, и пинцетом выкладываем скорлупу на руку. Покрутив яйцо, опытным путем можно увидеть зародыш. Если вы зародыша не увидели, то содержимое яйца вытряхивайте в указанную выше третью рюмку. Покрутите рюмку, так будет виднее, и если вы все-таки увидите зародыш, то можно постепенно добавить 30 г физраствора, при постоянном помешивании. Получится 40 г молочно-желтоватой жидкости. Ею можно сделать восемь инъекций по 5 кубиков. Желательно физраствор, разведенный с яйцом, из рюмки полностью не брать, оставляя одну дозу. Набрать в шприц раствора, надеть иглу и вводить, как обычный укол внутримышечно в ягодицу на всю иглу.

Физраствор, разведенный с яйцом, можно хранить накрытым стерильной салфеткой в течение двух часов. Яйцо, снесенное здоровой птицей, стерильно и имеет температуру тела перепелки 45°С. Оно еще теплое, влажное и не имеет пуги. Когда яйцо начинает остывать, то его содержимое сокращается в объеме, и на тупом конце, где скорлупа имеет больше пор, появляется воздушное пространство (пуга), которое по мере увеличения заполняется воздухом, вместе с которым проникают в яйцо и микроорганизмы (вирусы, бактерии, грибки, Стронций-90, например, который в зоне заражения Чернобылем имеется). Процесс этот происходит на протяжении первых двух часов после снесения яйца. Далее пуга в перепелином яйце не продвигается, так как яйцо то имеет аминокислоту лизоцим, препятствующую развитию микрофлоры (куриное же яйцо такой защиты не имеет, и уже в течение первых двух часов заполняется микроорганизмами). Поэтому куриное яйцо должно быть использовано только теплым.

Такого правила придерживаются и японцы. Они также придерживаются фаз ощелачивания и закисления организма. Но это не каждый сможет сделать, поэтому обойдемся без фаз, хотя результат будет чуть послабее. Инкубационный период куриного яйца — 21 сутки, а перепелиного яйца 17 суток. Отсюда видно, что зародыш перепелиного яйца сильнее, и развивается быстрее, и инъекции из перепелиного яйца будут ускорять исцеление по сравнению с куриным. Инъекции из перепелиных и куриных яиц не каждому могут подойти, поскольку это — чужеродный белок

Место укола может немного подпухнуть, покраснеть, болеть 1,5-2 суток. Но это — нормальная реакция. Если у вас болит голова, температура или укол за двое суток не рассосался, то вам эти уколы не подходят. Есть люди, у которых аллергия на все, или боятся делать укол, или же не верят в исцеление, то такие уколы им также не подойдут. Или, к примеру, на 5-6 уколе у вас температура поднялась, и вы плохо себя чувствуете, то это значит, что организм ваш уколы не принимает (дальше их делать нельзя). Через 5-6 месяцев можно попробовать снова сделать уколы, но дозу обязательно уменьшить наполовину.

В мае-июне 2002 года уколы у нас принимали одиннадцать человек (аденома, щитовидная железа язва желудка). Дозы делали такие: 1-й укол — 2,5 кубика, 2-и — 3,5 кубиков, 3-й — 4,5 кубика, остальные — по 5 кубиков. Хорошие результаты были достигнуты по лечению аденомы (с первого укола!), хорошо поддается лечению водянка яичка, атерома мошонки. У одной больной щитовидкой опухоль рассосалась на сегодняшний день где-то наполовину (до уколов она просто лечилась перепелиными яйцами и пила Амилойодин).

Большинство писем из тех, что я получил, были от больных аденомой... Поэтому выпишу все из своего конспекта, что говорит об аденоме Тибетская медицина, и как она эту болезнь лечит. Простатит (аденома простаты) возникает впоследствии внедрения инфекции, чаще всего из мочеиспускательного канала при его воспалении, в частности при гонорее, уретрите и т.д. Предполагающие факторы — местное переохлаждение (особенно сидение на сырой земле), нарушение половой жизни, половое излишество (особенно оральное), малоподвижный образ жизни.

Официальная медицина лечит простатит хирургическим путем, когда удаляется предстательная железа (что равносильно кастрации). При всем мастерстве хирурга, операция — лечение слабое. Она не исключает причины заболевания, не возвращает здоровье. Увеличившись один раз, простатит имеет тенденцию увеличиваться снова. Быстрому увеличению простаты способствует в первую очередь переедание, нервное возбуждение, переутомление, тяжелый физический труд, сексуальное излишество, алкоголь, табак, острая и соленая пища. Лучше всего найти причину возникновения болезни. Это может быть скрытая хроническая инфекция, такая как гарднереллез, хламидиноз, уриноплазмоз и т.д. Если у женщины было когда-то гинекологическое заболевание, то знайте, что у нее имеется инфекция, которую невозможно излечить, не излечив партнера. Только тогда вы навсегда распрощаетесь с простатитом.

Особенность перепелиного яйца в том, что оно имеет аминокислоту лизоцим, которая убивает микрофлору и разрушает оболочку раковой опухоли (а из всех овощных растений только дайкон, редька и хрен имеют эту аминокислоту). Лизоцим сдерживает рост бактерий, способен очищать печень и почки, в том числе растворять камни. Однако редька и хрен содержат много горчичных масел, а горечь возбуждающе действует на сердечную деятельность. Другое дело дайкон. Он не оказывает побочного действия, так как не имеет никаких масел. В Японии дайкон — главная овощная культура.

По японским меркам напор струи урины у здорового мужчины должен быть таким, чтобы ты заполнил уриной двухсотграммовый  стакан за 10 секунд. Меньше времени — хорошо, больше — плохо. Стандарта здесь нет, и лечение подбирайте сами! Во время приема инъекций из перепелиных яиц нужно соблюдать диету! Необходимо исключить употребление яиц, алкоголь и пищу, которая имеет белки животного происхождения (хотя бы в первые три дня, пока укол рассосется).

Если вы хорошо переносите уколы, то повторное лечение можно повторить через 5-6 месяцев, дозы можно начинать с 3,5 кубиков, 4,5 кубиков, 5 кубиков. Уколы можно делать когда угодно, но лучше весной или осенью, перерывы между курсами лечения — 5-6 месяцев. Также делают уколы один раз в месяц по 5 кубиков на протяжении года. В общем, все зависит от вашей болезни, стандарта здесь нет, поэтому лечение следует подбирать самим.

Перепелки несут яйца с 15 до 19 часов. К примеру, если вам сделали укол в 18 часов, то желательно ложиться спать без ужина. Благодаря этому побочных явлений у вас будет меньше в половину (а вот жидкостей следует пить побольше, если, конечно, у вас не аденома). Укол так рассасывается быстрее (по себе знаю).

Отвлечемся немного от метода Капустина... Хорошо лечит простатит и поднимает половую потенцию урина. При приеме урины нужно придерживаться вегетарианской диеты. Это, конечно, сложно. Хорошие результаты при лечении простатита дает голодание на урине и воде, но это под силу не каждому.

Самый большой эффект при лечении простатита дает растирание выпаренной уриной. 500 г урины выпаривают на огне до четверти объема (125 г). Нужно растирать выпаренной уриной живот, шею, ноги и все тело (сначала в течение 10 минут, а затем и 30 минут можно). Все боли сразу проходят. После растирания — обмойте тело теплой водой.

Японская методика приема внутрь урины такова. После 24 часов опорожнить мочевой пузырь и выпить один стакан воды (еще лучше — два). Когда появятся позывы к мочеиспусканию, взять стакан, повернуться на Восток и среднюю струю направить в стакан (120-140 г), после чего выпить в нечетное количество глотков. Урина будет без солей, словно желтая вода. В крайнем случае, урина лучше, чем самогон (особенно который из патоки). Когда появится позыв на мочеиспускание еще раз, выпить таким же образом.

Воспаление простаты снимается за 3-4 дня. Это все я испытал на себе (имел счастье приобрести такую болезнь). Может, у кого-то это вызовет смех, но если его прихватит, то не до смеха будет. Мы все герои, а когда аденома придавит, куда только наше геройство девается (ведь ты уже полный импотент, а если еще и жена загуляет, то все — конец! (прим.,авт.,ред.,текс.) неформальное слово заменено на слово конец). А после того вы уже будете пить мочу стаканами и сразу станете Бога уважать, прося его об исцелении. Вот, чем такой смех обернуться может. Урина хорошо лечит почки, печень, изгоняет песок, камни дробит. А вот при заболевании щитовидной железы урину принимать нельзя. Александр Дорофеевич Корх,  Харьковская обл., Купянский р-н., пос. Ковшаровка. Продолжение следует.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Метод А. Д. Корха: Лечение перепелиным яйцом. Целитель 276

Лечение перепелиным яйцом Г. Капустина А. Корха Целитель 277

МЕТОДЫ ГАВРИИЛА КАПУСТИНА И АЛЕКСАНДРА КОРХА продолжение 1. II. МЕТОД А.Д. КОРХА...
Журнал

В Китае найден скелет самки птерозавра с яйцом

В Китае обнаружены останки самки птерозавра, впервые позволившие ученым судить о...
Журнал

Выкатывание яйцом хвори

Технология прошлого или будущего?! Сельское яйцо это живой зародыш. Яйцо может...
Журнал

Фитбол, метод разгрузки суставов. Целитель 73

ГЛАВНАЯ ФУНКЦИЯ ФИТБОЛА, РАЗГРУЗИТЬ СУСТАВЫ Именно эта дежурная дипломатическая...
Журнал

Бородавки на руках экстремальный метод. Грибок. Целитель 125

ПО ПИСЬМАМ ЧИТАТЕЛЕЙ… «Как вы боретесь с запорами на диете?», спрашивает в своем...
Журнал

Метод избавления от цистита. Пробки в ушах. Целитель 131

КРАПИВНЫЙ ПАР НЕ ОБЖИГАЕТ, А ЛЕЧИТ Дорогие женщины, хочу предложить вам метод...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни