Метод избавления от цистита. Пробки в ушах. Целитель 131

Метод избавления от цистита. Пробки в ушах. Целитель 131
КРАПИВНЫЙ ПАР НЕ ОБЖИГАЕТ, А ЛЕЧИТ
Дорогие женщины, хочу предложить вам метод своей мамы от цистита. Эта коварная болезнь мучила меня почти два месяца. Дело было зимой 1978 года, я приехала к маме в гости, и та заметила, что я часто бегаю в туалет. На другой день мама сходила к своей давней подруге-травнице и принесла от нее три ветки сухой крапивы. «Вот тебе лекарство на три вечера», — сказала она, и я стала делать все, как мама велела. С тех пор прошло уже сорок лет, и цистит ко мне никогда не возвращался.

А делать нужно было вот что.

В небольшую кастрюльку положить одну ветку крапивы (если такой крапивы у вас нет, купите в аптеке траву, только не корень), залить водой, 5 минут прокипятить, после чего закрыть кастрюльку крышкой. Заранее приготовить табурет и простынь.

Табурет положить на бок, раздеться снизу по пояс, поставить кастрюльку в центр табурета и сесть на его боковину. Вместе с табуретом обмотать себя по пояс простыней, снять с кастрюльки крышку и сидеть над крапивным паром, пока тот не перестанет идти.

Пар очень жгучий, но бояться этого не стоит — он не обжигает, а лечит. Если у вас цистит не один год, процедур потребуется не три, а больше, пока болезнь полностью не пройдет. Я очень благодарна своей маме (Царствие ей Небесное), за то, что когда-то мне помогла. С тех пор уж столько воды утекло... Марина Николаевна Вдович. г.Херсон.

САМА ТОГО НЕ ВЕДАЯ
Решила поучаствовать в вашем конкурсе о случайных избавлениях от недугов, когда лечишь одно, а вылечиваешь совсем другое. Правда, случай, о котором вам расскажу, произошел не со мной.

Женщина вспомнила, что у нее на ноге был межпальцевый грибок, избавляться от которого ей посоветовали с помощью концентрированного водного солевого раствора. Вечером она растворила в теплой воде соль, налила раствор в таз и 20 минут подержала там ноги по щиколотку. Дала ногам обсохнуть, т.е. не вытирала и легла спать. А наутро была приятно удивлена: впервые за долгое время в ногах не было судорог, которые постоянно донимали ее под утро.

У ее мужа также были страшные судороги ног, поэтому на следующий вечер они держали ноги в соленой воде уже вдвоем. Утром проснулись без судорог — те не пришли.

Такие процедуры они проделывали еще три вечера подряд, а потом ноги в соленой воде держали все реже и реже: раз в неделю, раз в две недели, теперь раз в три месяца. Судороги к ним не возвращаются. Соль для раствора они сыпят из расчета четыре горсти на 2 л теплой воды. Надежда Григорьевна Павлова. Луганская обл., г.СевероДонецк.

ХОТИТЕ, ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ, НЕТ
Пробку из уха можно легко изъять, даже без закапываний перекиси, в чем однажды я убедилась лично. И продемонстрировала мне это старшая сестра Мария.

Пожаловалась ей на то, что из-за пробки у меня заложило ухо. Сестра сказала: «Сейчас!» На пальцах размяла до клейкого состояния обычную, уже использованную жвачку, которая после длительного жевания не содержала никаких сладостей, с ватной палочки сняла вату и вместо нее на конец палочки наклеила небольшой кусочек жвачки, придав ей форму
ваты.

Чтобы пробку было хорошо видно, посветила мне в ухо фонариком, затем липкой палочкой прикоснулась к пробке и та с легкостью вышла вместе со жвачкой!

Мария рассказала, что этот способ придумала, когда ее ребенку в возрасте одного годика в ухо попала песчинка. Она в игровой форме сказала сынишке: «Сейчас из уха мы вытащим букашку!» Моему племяннику уже десять лет, и таким способом сестра до сих пор начисто чистит ему уши. Елена Мекель. Израиль. г.Хайфа, ул. Давида Элазара.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Метод избавления от цистита. Пробки в ушах. Целитель 131

Продукты для избавления от депрессии

Независимо от того, что является причиной депрессии, указанные ниже продукты...
Журнал

15 продуктов для избавления организма от вредных веществ

Из-за проблем с экологией нашему организму сложно самостоятельно избавляться от...
Журнал

7 продуктов для быстрого избавления от стресса

Стресс является обычным явлением сейчас. От него невозможно полностью избавиться...
Журнал

Японская методика для избавления от усталости и стресса

Стресс является одной из наибольших проблем современного общества, крайне...
Журнал

Пивные пробки. История появления

В 1880-х годах большой популярностью начали пользоваться газированные напитки...
Журнал

Пробки. Болезнь большого города

«Теперь у нас дороги плохи (...) Со временем (по исчислению философических...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни