Метод, расклинил бронхи, очистив от мокроты. Целитель 356

Метод, расклинил бронхи, очистив от мокроты. Целитель 356
МЕТОД РАСКЛИНИЛ БРОНХИ, ОЧИСТИВ ВСЮ МОКРОТУ!
Астма. Продолжение 5.
О втором методе лечения гриппа когда-то рассказывали по телевизору. В программе «Здоровье»...
Как поспеет малина, наберите баночку ягод и залейте водкой. А коль грипп пришел, то в стакан горячего молока влейте 1 ст.л, настойки, размешайте и выпейте. И снова — в постель! Хороший метод, только я все же к первому склонен, по причине чего вы из моего письма уже узнали.

Мои маленькие хитрости.
Когда я кипячу, травы да корни, то у меня они больше минуты не кипят, после чего настаиваются. Траву из полученного отвара я не выбрасываю. Сколько нужно, столько отвара нацедил и выпил, а остальное еще настаиваться продолжает, На вторые сутки снова воды доливаю и продолжаю пить. И только на третьи сутки траву выбрасываю и свежую завариваю. Больше пол-литровой банки за раз я не варю. Нередко читатели пишут, что вываривают воду в травах до половины. На что я отвечу: этим вы убиваете все лечебные свойства трав или корней.

Задумался я как-то, почему это травы до астмы не доходят...
Как я уже говорил, рецептов у меня немало, и все они сильнодействующие. Как это понять? Ну вот, например, бронхит любой. Даже с комком в груди (а я думаю так, что когда тот комок в груди чувствуется, так — выплюнул и здоров!), и так — годами, и лечению никакому не поддается, а еще в астму переходит, с аллергическим насморком вдобавок. И насморк такой, что никакие медикаменты не помогают. Из носа — кап да кап (словно из крана плохого). Проклянешь, что и на свет народился. Два десятка лет и я этим мучился, а теперь вот своими методами горжусь.

Температура высокая убегает из организма за время от двух до двенадцати часов.
А вот в 37,2-37,5 градусов — это уже коварная температура, и ее я изгоняю из себя, аж за двое суток. Постараюсь описать свой метод. Перечитал я по травам великое множество книг, после чего и начал действовать. А когда стал я заваривать травы по рецептам травознаев, го пришел к выводу, что лекарство очень крутым получается. Так у меня негласное правило появилось — больше 1 ч.л. на пол-литра в оды я никогда не завариваю, даже, несмотря на все рекомендации толстенных книг (уже столовая ложка — это немного крутовато). В больнице мне еще и астму возбудили, после чего стало у меня астмы аж две. Одна — простудная, другая — возбужденная. Но не буду до тонкостей добираться, а начну лучше рассказывать, как от этих хворей избавляться. Перепил я не один десяток трав, после чего интуиция подсказала: —   Больше недели пить не стоит! Если вам какая-то травка за трое суток поможет, то еще лучше — тут же с нею распрощайтесь. Как-то задумался я, почему это травы до астмы не доходят? И вот, что понял. Вот, к чему пришел. Например, у вас рана наружная, а вам предлагают ее приемом лекарств внутренних лечить. Только вопрос тогда такой возникнуть может: а дойдут ли эти самые лекарства внутренние до раны? Скорее не дойдут... Вот и созрела мысль: — А, что если и бронхи начать смазывать? Это уже — ингаляция. Только не теми лекарствами, что больница располагает, а лекарствами на травах да на корнях заваренными.

Поэтому и стал осмысливать, какую же траву или корни должен я для ингаляции взять? Есть такое растение девясил, знаю на что он способен,  (скажу откровенно — девясилову корню цены нет и когда-нибудь, я опишу, что он вообще лечит!). Купил я себе ингалятор за 50 рублей (это по ценам 1980 года, по брежневским ценам). Взял 150 г воды, положил в нее 1 ч.л. девясила и вскипятил. Выливаю в мензурку 20 г отвара, вставляю мензурку в ингалятор и дышу не более пяти минут (кто захочет лечиться этим способом, но не имеет ингалятора, может в больницу сходить, где девясилом и подышит). Дышу раз, через сутки — три раза, затем на следующие сутки еще три раза. Проходит двое суток, и я чувствую, что начинаю запыхаться. Только вы будьте к этому после моих слов готовы, не бойтесь, не старайтесь вооружаться сложными уколами или таблетками. К исходу третьих суток из вас столько мокроты выдует, что вы просто пьянеть от чистого дыхания станете. Вот я вас и научил, как бронхи очистить, как очистили бронхи от мокроты, то с мокротой той уйдет и насморк аллергический (запомните, коль мокрота есть, то и насморк будет!). Бывает летом съем я помидор, и насморк аллергический часов через двенадцать появится. Так я очищаю бронхи, как только, что рассказал, и уже спустя трое суток могу до конца лета помидоры и любые фрукты кушать.

А вот, что еще максимально, как ингаляция, действует...
Когда-то читал я, что астматики ездят в соляные шахты и дышат дисперсной пылью. Потом узнал, что два врача в Ленинграде обклеили комнату солью и заводят туда больных подышать. Но больше информации никакой и не было (не знал даже, сколько времени больные в той комнате соляной находятся). И меня снова мысль осенила: —     А почему бы мне дома не попробовать подышать солью дисперсной? Куска монолитной соли у меня не было, поэтому взял я соль из нескольких пачек, намочил и высушил. Так у меня получился соляной камень. Поставил в небольшой комнате электронаждак, включил и начал легонько ту соль минут пять обтачивать. Затем электронаждак выключил и десять минут дышал тем воздухом. Процедура на этом закончилась. На следующие сутки точил соль уже пятнадцать минут, и столько же на третий день. Из опыта, вспоминая тогдашние свои эксперименты, скажу: —       Будьте готовы, мокрота из вас, как из рога изобилия пойдет! И будет она до крови отходить. Не боитесь — все это проходящее. Внутри немного будет пощипывать, но дышать будете, как новорожденный. Более трех раз я не дышал, т.к.  дыхание мое чистым стало.

После того, как у меня в девятый раз астма возбудилась, то я два года к своей цели шел. И дошел таки!
Начинал чистить бронхи своими проверенными средствами. Чищу и чищу, а мокроты все нет и нет. Понял, что бронхи спазмами взялись и их расклинить надобно. Перепробовал разное, пока не надумал пропотеть. Взял воды горячей, ложку сахару (50 г) да водки. Все тщательно размешал и выпил. Раньше это пойло пот гнало бы, а тут даже и не помокрело. Так у меня другая мысль созрела: — А что если водки выпить? Да только по горячей! Нагрел 150 г и выпил (горячую водку пить очень трудно), снова не опьянел, зато бронхи расклинил. Метод этот я опробовал и вот, что заметил. Когда много мокроты собралось, тогда недуг лучше лечится. Трое суток — и вы здоровы! Это лечение я назвал по-фронтовому — «удар теплом». Это значит, что организм без лекарств лечится, только создай ему все условия. Позже опробовал и вино, только вина выпивал уже по 200 г, и как можно по горячее. Но учтите, как удар теплом сделаете, так неделю нельзя ни пить, ни есть холодного. Это — залог закрепления успеха.

И еще одна мысль у меня созрела: вот если я заболевал от холодного молока, так почему бы не попробовать горячего!
Бросаю в молоко 1 ч.л. сливочного масла, 1 ч.л. соды и 1 ч.л. меда. И выпиваю на ночь. Три дня — и вы здоровы. От простуды! И снова повторюсь: экспериментируйте — ведь мы все с вами доктора! Раньше я без Астмопента и Теофедрина жить не мог, а теперь вот этими препаратами и не пользуюсь. Если затрудняется дыхание, то провожу очищение (это два раза в год).

Теперь возьмемся за температуру. Чем она выше, тем легче от нее избавиться...
Царица по изгнанию температуры (равно, как и гриппа, о чем я выше указывал) — цветы черной бузины. На пол-литра воды — один зонтик. И пить два раза на день, утром и вечером. Только бузину лучше сами заготавливайте, т.к. на покупную надежды мало. Перво-наперво перед употреблением отвара бузины необходимо хорошо погреться у любого источника тепла так, чтобы вы почувствовали тепло в организме (больше перегреваться не следует). На следующий день сделать тоже самое, и как только на ваши губы (а еще и под носом) сыпь выйдет, то так и знайте — болезнь ушла. Эта самая сыпь (если бы вы не лечились) была бы на легких, и тогда организм гнал бы температуру 37,2-37,5°. У некоторых это продолжается по два-три месяца, а у других — больше года. Поэтому тем, у кого температура бывает по два-три месяца, бузину следует пить в течение двух недель, а у кого температура годами — до месяца. Только бузина способна с этим недугом справиться. Владимир.  с. Семёновка.

Папиросы против астмы.
При запущенной и тяжелой форме астмы необходимо делать маленькие папиросы. Завернуть в тонкую чистую бумагу сушеные листья дурмана и, покуривая, слегка затягиваться дымом. Особенно во время приступов. Только ко всем частям растения дурмана прикасаться осторожно, и обязательно мыть после этого руки. Василии Андреевич Бязик,  Киевская обл, Бориспольский р-н., с. Сулимовка.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: "Журнал Целитель"
×

По теме Метод, расклинил бронхи, очистив от мокроты. Целитель 356

Фитбол, метод разгрузки суставов. Целитель 73

ГЛАВНАЯ ФУНКЦИЯ ФИТБОЛА, РАЗГРУЗИТЬ СУСТАВЫ Именно эта дежурная дипломатическая...
Журнал

Бородавки на руках экстремальный метод. Грибок. Целитель 125

ПО ПИСЬМАМ ЧИТАТЕЛЕЙ… «Как вы боретесь с запорами на диете?», спрашивает в своем...
Журнал

Метод избавления от цистита. Пробки в ушах. Целитель 131

КРАПИВНЫЙ ПАР НЕ ОБЖИГАЕТ, А ЛЕЧИТ Дорогие женщины, хочу предложить вам метод...
Журнал

Межрёберная невралгия, этот метод вам поможет. Целитель 252

МЕЖРЁБЕРНАЯ НЕВРАЛГИЯ «Две недели назад у меня неожиданно закололо в области...
Журнал

Трофические язвы и пролежни, метод лечения. Целитель 257

ТРОФИЧЕСКИЕ ЯЗВЫ И ПРОЛЕЖНИ - НЕДОРОГОЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ Я врач...
Журнал

Простатит. Исцеляющий метод лечения! Целитель 259

ДЕРЗАЙТЕ! ИБО, КТО ВЕРНОГО ПУТИ К ЗДОРОВЬЮ НЕ ИЩЕТ, НЕ ОБРЕТАЕТ ЕГО (прим.,авт...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни