Единство

Интересные новости и статьи по теме Единство из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Кристальные дети чаще всего распознаются по их ауре, которая обычно кристально чистая, но может быть также золотой с молочным отливом, сине-фиолетовой и пурпурной, в зависимости от их спектральной классификации. Кристальным детям от рождения доступны их многомерные «я», которые обычно укоренены в Шестом Измерении.

Они также смогут открыться Девятому Измерению полного Сознания Христа, когда Земля будет готова. Источник - Эзотерика. Живое Знание

Кристальные дети начали приходить на Землю...

Если вы обнаружите в себе хотя бы несколько из этих 10 признаков, то ваше сознание совершенно определенно более развито, чем у большинства окружающих людей!

1. Вы понимаете и чтите единство всего живого. Вы знаете, что, несмотря на то, что каждое живое существо, населяющее этот мир, играет свою роль, все они являются частью единого сознания, и вся их энергия течет из единого источника.

2. Вы знаете, что разделенность и изолированность – не более чем иллюзии, так как любое совершенное действие...

Сегодняшний мир построен так, что ни одно государство не может закрыться внутри себя, заперев границы. Изоляция снаружи приведет к сбою внутренних систем, потому что мы все "повязаны" глобализацией и мировым рынком. И если какая-то страна решит вдруг, что она сама способна обеспечить себя на материальном уровне - продуктами, водой, электричеством, - столкнется немедленно с самыми серьезными проблемами жизнеобеспечения.

Мы подошли к новой ступени развития человечества, и первый знак начала...

Кто ты? На самом деле ты никто. Все мы - никто. И составляем вместе одного большого и неописуемого Никого.

Большого – это чтоб хоть как-то направить воображение к осознанию бесконечности. Неописуемого – потому что все описания и характеристики могут быть присущи лишь Кому-то. А как может их иметь Никто?

Почему же мы придумываем себе описания и статусы, почему каждого характеризуем, даже навешиваем ярлыки? Чтобы отличать и отличаться.

Зачем нам отличаться, выделяться среди других...

Известный поэт, мыслитель и естествоиспытатель Иоганн Вольфганг Гете утверждал, что "люди повинуются законам природы, даже когда действуют против них".

Не согласиться с этим невозможно. Отменить законы, по которым живет природа, нельзя. Избежать их последствий тоже.

Вот почему постичь их, понять их суть стремились на протяжении веков ученые, философы, мистики.

Античные мыслители, например, считали природу мерилом мудрости. Изучая ее законы, они пришли к выводу, что жизнь в согласии с...

Я бы сказал следующее… Сегодняшние реалии в мире таковы — кризис абсолютно во всех сферах жизни человека. И очень ярко высвечивается одна из главных причин этого — Люди не хотят договариваться! Это проявляется во всём, начиная от отношений в семье, до отношений между странами и народами. Именно это и надо исправлять в первую очередь.

Мы единый организм, состоящий из множества клеток. И если все они живут и работают на одну общую цель, организм живёт в гармонии и счастье. А значит счастье...

Число Господа Всевышнего – 888, 24 (8+8+8) или 6 (2+4).

Оно символизирует полный гармоничный космический цикл развития.

Число зверя - 666, 18 (6+6+6) или 9 (1+8).
Оно символизирует полный космический цикл развития без участия высшего управляющего божественного начала и обозначает атеистическую, безбожную науку, пытающуюся управлять космосом человеческим умом, отрицая над собой высшее начало, Бога.

Это число зверя, потому что оно через свои бездуховные научные технологии насилует...

Нельзя забывать, что русская философия рассматривала Европу–Запад как христианский мир, а Азию–Восток как нехристианский. Россия же соединяет европейский и азиатский миры, и это определяет ее самобытность, загадочность, и высшую духовность, ибо через синтез противоположных культур формируется новая мировая культура, обладающая конкретными ценностями.

Русская идея строится на синтезе восточных и западных особенностей России, которые приносят в мировую культуру естественное многообразие...

Реферат. Работа посвящена настоятельной проблеме 21 века – проблеме существования Бога. Предлагается теоретическое доказательство существования и единственности Бога, основанное на корректном методе познания – единстве формальной логики и рациональной диалектики. Доказательство представляет собой теоретическую модель Бога: систему аксиом, из которой выводится принцип существования и единственности Бога. Принцип гласит: Бог существует как Абсолют, Творец, Правитель сущности (информации) и явления...

С точки зрения гуманистического космизма, небытия в космосе, во всем сущем, не существует, это искусственная категория, мыслеформа, порожденная пытливым философским разумом, но не объективная реальность. Небытие так и можно определить – это то, чего не существует.

А то, что не существует, нет смысла и обсуждать. Все то, что существует, есть бытие или совершенное бытие.

Конечно, некоторые могут сказать, что небытие – это то, что существует за границами бытия, но все дело в том, что таким...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Единство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность