Друг

Интересные новости и статьи по теме Друг из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вопросы о внеземном разуме будоражили воображение множества ученых и писателей. Кто-то видел НЛО, а по заверениям некоторых людей их даже похищали пришельцы. Настало время узнать, что думает по этому поводу наука, и какого мнения придерживаются энтузиасты.

Существует целая масса видеозаписей паранормальных событий, в которые входит также и появление НЛО. На Земле происходит так много таинственного и необъяснимого, что порой становится жутко. Одна из самых больших тайн связана с внеземными...

Беседа Михаэля Лайтмана с Владимиром Жириновским

М. Лайтман: Я очень рад нашей встрече и хотел бы поговорить о, естественно, самой большой проблеме, которая сегодня есть в мире - о кризисе. Как Вы считаете, в какой плоскости может быть его решение?

Получится ли что-нибудь от встречи "Двадцатки"? И если нет, то каким образом все-таки мы сможем как-то приблизиться к тому, чтобы его решить?

В. Жириновский: В экономике подобные кризисы были постоянно, поскольку всегда желающих поторговать...

Еще вчера вы буквально вспыхивали от одного прикосновения друг к другу и могли заниматься любовью где угодно и сколько угодно. От одного взгляда в Его или Её глаза начинал идти ток. Но вот проходит всего лишь год-полтора вполне счастливой и безоблачной совместной жизни под одной крышей, и вы начинаете замечать, что нет уже той страсти, с которой вас тянуло друг к другу вначале.

Увы, большинство пар, живущих вместе, начинают отмечать заметное снижение сексуального интереса друг к другу уже...

Люди существуют друг для друга.
Марк Аврелий.

Мы все очень разные. Полные и худые, умные и не очень, богатые и нищие, верующие и атеисты, желтые, белые, черные и, наконец, мужчины, женщины, дети. Этот ряд наших отличий можно продолжить до бесконечности.

Но всех нас объединяет то, что все мы – дети единой матери Природы и все являемся частью единого человечества.

На сегодняшний день нас на планете около 7 млрд. И хотя живем мы в разных странах и говорим на разных языках, но все мы...

В начале XX века в развитии земной цивилизации произошёл научно-технический “взрыв”, который запустил процессы всё более и более быстрого развития всех отраслей науки и техники. Выражение “научно-технический “взрыв”, произошедший в развитии земной цивилизации” в сознании любого человека неразрывно ассоциируется со следующими понятиями.

Земная цивилизация вошла в эпоху своего века “Просвещения” и, выражаясь религиозной терминологией, - земная цивилизация вошла в эпоху подготавливающую её для...

Стефани Кинг из Сент-Эндрюсского университета (Великобритания) и её коллеги наблюдали 179 пар диких афалин у берегов Флориды с 1988 по 2004 год. Десять из них копировали характерный «свист» друг друга, с помощью которого дельфины «представляются» собеседнику.

Подобное ещё никогда не фиксировалось.

Называли друг друга по именам (если можно так выразиться) только участники пар, состоявших из матери и детёныша или взрослых особей, которые путешествуют и охотятся вместе.

Скопированные...

Все катастрофы, через которые прошло человечество, все трагические и чудовищные события невозможно оправдать, простить. Но те, кто все это планировал и реализовывал, наверное, знали, что люди будут болеть, страдать, унижать друг друга всеми мыслимыми и немыслимыми способами, умирать.

Кто-то заказывал музыку и подбирал исполнителей, чтобы профессионально все сделали. Им было наплевать на гибель миллионов, у них были и есть свои планы на передел мира. Есть ли добро между людьми? Вы скажете...

Осы способны узнавать друг друга "в лицо" и помнить о контакте с конкретной особью даже через неделю. Ранее считалось, что общественные насекомые, такие как осы, пчелы и муравьи, хотя и живут колониями, не могут различать друг друга. Исследования зоологов из Мичиганского университета показали, что это не так.

Ученые наблюдали за поведением бумажной осы полисты (Polistes fuscatus), которая живет колониями и строит гнездо с сотами. В отличие от пчел, любая женская особь у полисты может быть...

Пожилая супружеская пара из Британии поздравляет друг друга с Днем святого Валентина одной и той же открыткой на протяжении 70 лет.

В День влюбленных 1941 года, накануне отправки на фронт, 17-летний Гэрри Вард подарил своей возлюбленной, 16-летней Дорис, открытку с признанием в любви. В 1942 году пара поженилась, и в тот же год зародилась семейная традиция – каждое 14 февраля супруги достают бережно хранимую открытку и ставят на каминную полку в гостиной.

«Муж никогда не дарил мне других...

Современное эгоистическое общество разделено на части, такие как государства, политические партии, бизнес структуры, в результате чего оно медленно, но верно движется навстречу своему естественному развалу.

Однако, одновременно с негативным воздействием кризиса современной цивилизации.

Конфликтом религий и культур, мы видим и позитивные процессы глобализации в экономике, социальном общении и объединении людей из разных стран, например, в сети Интернет. Благодаря современным средствам связи...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Друг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация