Друг

Интересные новости и статьи по теме Друг из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Ярославле закончил работу Мировой экономический форум "Современное государство в эпоху социального многообразия". В работе форума приняли участие более 500 участников, в том числе 200 зарубежных экспертов, и около 650 представителей СМИ из 25 стран мира.

Речь шла о международном сотрудничестве, о правах людей, о новых формах существования в период глобализации.

Генеральный директор ЮНЕСКО Ирина Бокова в своем выступлении подчеркнула, что многообразие является движущей силой развития...

Оказывается, желание помочь безвомездно присуще не только человеку, но и животным, считают японские ученые Shinya Yamamoto, Tatyana Humle и Masayuki Tanaka, ход и результаты исследования которых опубликованы на сайте plosone.org.

Шимпанзе посадили в прозрачную клетку и отделили друг от друга прозрачной стеной со смотровым окном. В одной части клетки поставили сок. В другую поместили ящик с инструментами. Обезьяна могла достать сок только, или придвинув к себе с помощью палки, или выпив через...

Рассмотренная нами Иерархическая пирамида Богов Вселенной, состоящая из Бога, Духов Бога и Господь Богов Духов Бога не является полной, так как все религиозно-философские учения, как современные, так и самые древние, утверждают, что Вселенная (так же как и Солнечная Система) имеет очень сложное многомерное параллельно-пространственное строение.

Иерархическую пирамиду Владык Солнечной системы, опираясь на существующие на Земле религиозно-философские учения, мне расшифровать не удалось: разные...

Старый физик смотрит в микроскоп: все более огромный микроскоп показывает все более мелкие частицы. Кажется, еще немного – и мы поймем, как устроен мир. Точнее, он (физик), поймет, а мы должны будем ему поверить.

Мы верим физикам. На слово. Ни черта не понимая в квантовой мехнике, в теории струн, в темной материи...

Мы верим, будто физики держали в руках эти электроны, мю-мезоны, кварки... Или хотя бы видели их. Но их никто никогда не видел, разве что какие-то следы на некоторых...

И так, на что обращают внимание большинство людей, впервые решивших завести собаку? Конечно, на внешний вид и родословную. «Такой хорошенький, маленький, да еще и породистый!» - восхищается не-опытный покупатель и берет щенка, не задумываясь о том, какие сюрпризы преподнесет в будущем этот комочек шерсти.

Проходит время, и вы понимаете, что «ваша прелесть» совсем не то, о чем вы мечтали. Вместо того чтобы чинно возлежать у ваших ног и создавать атмосферу домашнего уюта и спокойствия, как и...

Довольно много различных вопросов задают молодые мамы по поводу витаминов для своих деток. Какие витамины самые полезные? Когда нужно их начинать давать? Как это делать правильно? Это далеко не полный перечень. Вот и решила я сегодняшнюю статью посвятить нашим любимым витаминам и ответить на некоторые вопросы.

Витамины чьегo пpoизвoдства лучше? Что тут мoжнo сказать, в этом плане стоит ориентироваться на возможности вашего кошелька, а также вoзраст ребенка. Витамины - этo лекаpственные...

В эти дни в польском городке Освенцим, несмотря на морозы (почти минус 30 по Цельсию) – жаркая пора. Власти готовятся к приезду глав государств, представителей международных сообществ на церемонию, посвященную Международному дню памяти жертв Катастрофы. В 2005 году Генеральная Ассамблея ООН приняла решение ежегодно 27 января – в день освобождения войсками Красной Армии концлагеря Аушвиц, - вспоминать о миллионах безвинных людей, уничтоженных нацистами перед и во время Второй мировой войны.

В...

Китайские шпионы воруют технологии не только у иностранных предприятий, они обширно занимаются этим и внутри страны. Многочисленные китайские предприятия с помощью шпионов воруют информацию друг у друга.

Заместитель начальника управления промышленности и торговли провинции Чжецзян сообщил.

Что только в одном городе Тайчжоу около 70% частных предприятий в разной степени стали жертвами шпионов, ворующих их информацию, информирует издание «Душикуайбао».

Недавно их ведомство в качестве...

Тысячи человек пострадали от химической атаки в пригороде Дамаска в конце минувшей недели. Несколько сотен из них уже скончались в результате применения химоружия. Несмотря на все усилия ООН, России и США урегулировать вооруженный конфликт в Сирии, события продолжают обостряться.

От чего зависит ощущение надежности, защищенности, ощущение уверенности в себе и безопасности? Вопрос, который касается и отдельного человека, и государство в целом.

Несомненно, обладая силой, а также...

Все из нас были детьми и многие являются родителями, и мы помним по себе или наблюдаем отношение взрослых к детям. Как правило, оно определяется одной основной эмоцией — Умилением.

Нас умиляют мысли детей — яркие и открытые; их поведение — свободное и раскованное; их поступки, лишенные выгоды и расчета и их отношение к нам, взрослым — подражательное и копирующее любые наши действия и поступки.

Нам приятно, что наши дети повторяют за нами, порой пародируют нас своей детской...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Друг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?