Долга

Интересные новости и статьи по теме Долга из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Есть люди, которые, как вино, с годами становятся только лучше. Длительная молодость во многом обусловлена принадлежностью к определенным Знакам Зодиака.

Вечная молодость — это заслуга не только правильного образа жизни и ухода за собой, но и Знака Зодиака. Среди двенадцати представителей зодиакального круга можно выделить пять Знаков, которые практически не стареют.

1. Овен

Овен — вечный ребенок. Этот Знак молод душой, что и не дает ему стареть. Он не замечает свой возраст и чаще всего...

Суд подмосковного Красногорска отменил решение о приватизации бывшим военным летчиком Станиславом Козыренковым его квартиры, которую офицер получил от Минобороны. На очереди – отмена договора социального найма, после чего отставной летчик с женой и двумя детьми может стать бомжом. Выселяет офицера фирма-застройщик, ссылаясь на то, что за эту квартиру с ней не рассчиталось Минобороны. В министерстве признали, что в результате нарушения ведомством условий договоров только в Подмосковье могут...

Для тех, кто заинтересован в сокращении риска своей смерти от сердечнососудистых заболеваний, у кардиологов есть немного хороших новостей: регулярные занятия спортом, здоровое питание и еще пять простых рекомендаций сохранят ваше здоровье надолго.

Но есть и плохие новости: обследования более чем 17820 взрослых людей по всей стране показали, что только у двоих человек были отмечены все критерии для первоклассного сердечнососудистого здоровья. Сведения анализа были представлены в понедельник на...

Начались полевые испытания реактивного ранца Martin Jetpack, способного находиться в воздухе около получаса, сообщает Компьюлента. Существующие аналоги способны отрываться от земли всего на полминуты.

Идея создания реактивного ранца пришла к новозеландцу Гленну Мартину около 30 лет назад, когда он еще был студентом.

Замысел проекта оформился в 1981 году, а 29 июля 2008 года прототип персонального летательного аппарата был представлен официально.

К настоящему времени было проведено уже...

Если вы любите лакомиться петрушкой, значит оказываете неоценимую услугу своей щитовидной железе. К тому тому же эта витаминная зелень способствует свертыванию крови, понижает в ней уровень сахара. А вот при гипертонии полезна зелень укропа.

ПРОГОНЯЕМ КАМУШКИ
Для выведения камней из печени и желчного пузыря ( и при холециститах) помогает такое средство. Залить 20г измельченных листьев и корней петрушки 1 ст. кипятка и настаивать час. Пить 1/3 стакана 3 раза в день за полчаса до еды.

ПРИ...

Люди, живущие в высоких широтах, обладают более широкими глазницами и большим объемом мозга, чем у тех, кто живет ближе к экватору. Такой вывод группа ученых представила в своей статье в журнале Proceedings of the Royal Society B.

Специалисты изучили 55 черепов людей из 12 популяций, обитающих в различных регионах планеты — от Скандинавии до Микронезии и Северной Америки. В итоге выяснилось, что чем ближе к полюсу жил «владелец» черепа, тем больше был диаметр его глазниц. Считается, что этот...

И все же, как мне кажется, все больше людей стараются как можно дольше продлить свою молодость, а стало быть, и жизнь, хотя это и не одно и то же. Самый простой вопрос, который вы можете задать любому физиологу: «если метаболический цикл равен приблизительно шести годам, то почему мы стареем?» - скорей всего останется без вразумительного ответа.

Во всяком случае столь же простого ответа вы не получите, поскольку его нет на уровне физиологии клетки.

Современная физиология никак не учитывает...

Живший в Сычуани травник господин Ли прожил 256 лет и умер в тридцатых годах двадцатого столетия. Его жизнь и смерть подробно задокументированы. После проведения вскрытия умершего врачи заверили правительство, что организм господина Ли на момент смерти находился в состоянии восемнадцатилетнего юноши. Просто, видимо, мозг перестал работать по неизвестной науке причине.

Кто из нас не хотел бы прожить столько да оставаться в своем уме и при твердой памяти? Вот и я хотел, да не скрою: и сейчас хочу...

Длительное положение сидя способствует суживанию артерий в нижних конечностях, что препятствует кровоснабжению и повышает давление. Результаты многочисленных исследований доказывают серьезный вред многочасового сидения и для детей. Рассмотрим подробнее, как влияет сидячий образ жизни на работу органов и систем организма.

Как влияет длительное сидение на для детей

Было проведено исследование Университета Британской Колумбии среди девочек 7-10 лет, чтобы оценить, как трехчасовое сидение повлияет...

Аюрведа — это индийское философское учение о том, как укрепить свое здоровье и энергетику. Настало время познакомиться с этим древним учением поближе, чтобы перенять для себя что-то полезное.

У современного человека довольно много проблем, из-за которых он теряет здоровье и хорошее настроение. Простые принципы аюрведы помогут вам понять, как исправить такую тенденцию.

Как появилась аюрведа

Это произошло несколько тысяч лет назад. Согласно мнению историков и других ученых, этому учению уже...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Долга вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?