Долга

Интересные новости и статьи по теме Долга из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Гелиосфера служит магнитным щитом для всей нашей звездной системы, защищая планеты от галактических космических лучей. Современные астрономы не могут прийти к единому мнению о точных границах этой сферы — для этого нужно отправить исследовательские аппараты за пределы Солнечной системы. Ученые из США подчеркивают важность такой миссии и предложили оптимальный маршрут из шести возможных.

Астрономы хотят понять, как гелиосфера защищает космонавтов и жизнь в целом от опасного космического...

Люди, интересующиеся возможностью продления жизни, делятся на три разновеликих категории: любопытствующие, любопытствующие интеллектуалы и реально желающие прожить не менее ста.

Последних не более 2% от числа интересующихся. Почему же так мало? Все мы знаем о необходимости движения, рационального питания и здравомыслия в удовольствиях. Однако продолжаем курить сигареты, употреблять алкоголь, переедать, недосыпать, после многочасовой офисной работы сидеть за компьютером или перед экраном...

Чтобы никогда не попадать в финансовую яму, в первую очередь, нужно четко представлять себе, что это такое. А тем, кто уже туда попал, необходимо узнать, как без потерь из нее выбраться.

В современном мире, куда ни посмотри, везде предлагают «выгодные» кредиты. В долг приобретается все: от одежды до квартиры. Но, оформляя новые займы, многие забывают, что их придется не просто погасить, а возвратить с процентами. Так запросто можно погрязнуть в долгах. Финансовую или кредитную яму можно...

Вопрос: Если посмотреть в интернете, то большинство людей ищут ответ на вопрос, как выйти из минуса на счету в банке….

Ответ: Прежде всего, нас специально держат в минусе. Минус - это разновидность рабства, такой тип связи людей, которой опутывают человека и таким образом порабощают его. Мы не понимаем этого и считаем себя свободными.

Но ты не свободен ни в чем. Если ты не можешь свободно прокормить себя и свою семью сегодня, - в этой мере ты связан оковами. А если у тебя еще и минус на...

Я не понимаю, о каком кризисе вы говорите. Например, в Детройте, после того, как заводы закрылись и перестали производить автомобили, люди начали выращивать капусту и овощи на городских участках. Они привыкли к новым условиям. Так где же здесь кризис?

Это видимое спокойствие. Все потому, что Обама только что пришел к власти и не может так сразу портить свой имидж. Все это делается по договоренности с банками и другими системами. Они сейчас сдерживают проявления кризиса искусственными мерами...

Долгое время в Саудовской Аравии можно было получить смертный приговор за провоз в страну наркотиков и женских чулок или колгот. И то и другое, по мнению суровых арабов, действует слишком развращающе на неискушенные умы. Да и на искушенные тоже - у редкой женщины не остановится сердце перед витриной с рядами цветных конвертов, в которых прячутся, лукаво подмигивая в прозрачное окошечко, тонкие и соблазняющие покровы для ножек.

И рука сама собой тянется отдать деньги - порой немалые - за новую...

Долгая многочасовая поездка за рулем своего автомобиля может стать последней. Если вас сморит сон. Современная наука еще только ищет достойные производственного воплощения приборы, которые бы следили за тем чтобы водитель не засыпал.

Например датчики моргания ( когда мы засыпаем мы чаще моргаем). Однако до практической реализации этих затей еще далеко, а бывает, что ехать нужно прямо сейчас.

Чашка экспрессо в дорогу- вряд ли идеальный способ взбодриться. Неплохой взбадривающий эффект...

Долгие годы являясь приверженцем йоги, автор неоднократно сталкивался с тем, что очень многие люди не совсем правильно понимают, что же такое йога. Ниже вашему вниманию предлагается ряд наиболее часто встречающихся заблуждений, связанных с этой прекрасной системой самооздоровления.

Йогой можно заниматься только восточному человеку

Это неверно. Йога не может принадлежать какому-либо народу или какой-либо территории. Разделение на Запад и Восток в основном искусственное. Во времена...

Долгие столетия человечество пыталось разгадать секрет долгой и здоровой жизни, пишет журналистка The Daily Mail Фиона Макре. Теперь же ученые установили, что тяжелая вода, в которой вместо водорода содержится дейтерий, прибавляет к жизни по меньшей мере десять лет.

Автор этой идеи – бывший ученый Оксфордского университета доктор Михаил Щепинов. Его теория основана на дейтерии, естественном изотопе водорода, – он укрепляет связь между клетками организма, что снижает их уязвимость. Щепинову...

Долгое время теоретическое обоснование происхождения нефти и газа имело две диаметрально противоположные гипотезы: биогенную и абиогенную.

Согласно биогенной концепции, нефть образовалась из останков растительных и животных организмов (морской и сухопутной биоты) в пластах осадочных чехлов различных эпох за десятки и сотни миллионов лет.

Абиогенная теория, наоборот, утверждает, что нефть значительно моложе, что создавалась она в недрах подлитосферного пространства Земли из существующего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Долга вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы