Деньги

Интересные новости и статьи по теме Деньги из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"Граждане, храните ваши деньги в сберегательных кассах", - этот совет Жоржа Милославского по-прежнему актуален. По статистике МВД, каждое девятнадцатое зарегистрированное преступление - это квартирная кража.

Застраховать себя от таких проникновений практически невозможно.

В ваших руках - возможность сократить собственные убытки: не хранить крупные суммы денег дома, застраховать имущество и установить сигнализацию.

Если вы станете жертвой квартирного вора профессионала, то, скорее всего...

Один из ключевых моментов материального благосостояния - способность «притягивать» деньги. Так считает психолог Сергей Ключников. По его мнению, невысокую степень профессионализма, компетенции человека, а, возможно, даже и небольшое трудолюбие можно компенсировать такими качествами.

Как коммуникабельность, оптимизм, способность влиять на других людей, доброжелательность, креативность - то есть некий сплав качеств, который притягивает к людям других людей с деньгами.

Именно так психолог...

Всё больше людей понимают, что работа на работодателя не позволяет жить так, как хочется: и денег мало, и времени свободного совсем нет. Жизнь проходит, здоровье тю-тю, силы не те, а детско-юношеские мечты уже забыты.

Думаю, на фоне кризиса это особенно заметно. Полная зависимость от системы – чуть сбой и никому ты не нужен. Но что хуже всего – и сделать уже ничего не можешь, остаётся только ждать лучших времён.

Аналогия примерно такая.

Если зимой «случайно» отключат электричество, газ...

Нумерология — древнейшая наука, которая изучает энергетику чисел, их особенности и сакральное значение. По мнению экспертов, некоторые цифры приносят финансовую удачу.

Привлечь удачу и деньги в свою жизнь вам также помогут три надежных способа. Что касается цифр, то они оказывают важную энергетическую поддержку. Они бескорыстно будут отдавать вам свою энергию. Некоторые цифры более позитивны в финансовом плане, а некоторые обладают слабой энергетикой.

Какие цифры привлекают деньги

Единица...

Предположим, ты человек небедный — значит, тратишь на еду менее 30% доходов (если более — значит, все, бедный). Столько же уходит на жилье, транспорт и спорт; пару десятков процентов или чуть больше забирают одежда и необходимые удовольствия. Рестораны, кино, девочки — куда без них? Остальное (по статистике) ты тратишь на откровенно лишние и глупые вещи, которые не приносят ни пользы, ни удовольствия. Просто отдаешь чужим людям. Может, эти деньги нужнее тебе, чем Великой Пустоте?

фото 1...

Привлечь денежную энергетику можно не только с помощью заговоров, ритуалов и амулетов, но и благодаря грамотно подобранным цветам. Узнайте, какие оттенки помогут справиться с финансовыми трудностями и найти путь к благополучию.

Найти путь к процветанию можно, выбрав правильный кошелек, одежду и даже оттенок обоев для дома.

Какие цвета привлекают деньги по дням недели

Каждый день недели связан с определенными цветами, и их можно использовать при выборе одежды и аксессуаров. Надев, к примеру...

Как известно, правильная уборка всегда позитивно сказывается на привлечении денег в дом. Тем не менее многие люди порой допускают ошибки, которые, наоборот, уводят деньги из дома.

Деньги любят чистоту, но убираться нужно правильно. Помимо правильной уборки помните об использовании финансовых талисманов и растений, привлекающих деньги. Например, дома можно поставить денежное дерево, которое будет помогать в работе, обострит интуицию и повысит творческий потенциал.

Избавление от хороших вещей...

Мобильный телефон всегда с нами. В современном мире он является окном в безграничное море информации. Именно поэтому важно правильно его заговорить, чтобы он излучал только позитивную энергетику.

Мобильный телефон может притягивать удачу и деньги, причем для этого можно также использовать правильные картинки-обои: они могут помочь не только в привлечении удачи и денег, но и в привлечении любви и развитии интуиции. В совокупности с нижеприведенным заговором это даст еще более мощный эффект...

Финансовый кризис коснулся практически всех сторон жизни людей. Сокращения, увольнения, отпуска без оплаты, рост цен на продукты, товары и услуги, «замороженные» зарплаты, все это самым прямым образом сказывается на нашем самочувствии и состоянии здоровья.

Но, тем не менее, количество обращений в платные медицинские учреждения сократилось, продажи лекарств упали. Что произошло и происходит? Люди стали экономить на одежде, питании, на отдыхе и даже на здравоохранении. По данным аналитиков...

Я собираюсь поделиться с вами собственным опытом взимания платы за духовное обучение. Это мой практический дар тем, кто в настоящее время передаёт информацию духовного содержания, и в особенности тем, кто только собирается этим заняться.

Если вы ищущий, возможно это вам поможет понять тот ненадёжный баланс, который должен найти духовный учитель, если он намерен соответствовать тому, за что берёт деньги с тех, кто приходит в его класс.

Как я начинал преподавать.

Почти двадцать лет назад...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Деньги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество