Деньги

Интересные новости и статьи по теме Деньги из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В 2017 году я приняла решение уволиться с должности издателя и переехать из Лондона в Японию. Прожив полгода в Токио, я удивилась, какую важность в своей ежедневной рутине японцы придают простым вещам, осознанности и постепенным изменениям.

Это отличалось от всего, что я знала ранее, и мотивировало меня сбавить темп и изменить стиль своей жизни. Особенно в том, что касалось привычки легкомысленно и импульсивно разбрасываться деньгами. Поэтому когда услышала о японском методе бюджетирования под...

Зачем нужно делать Добро? Добро – это самые совершенные деньги, когда-либо придуманные во Вселенной. Вы испугались этого слова - деньги? Напрасно! Они могут быть совсем другими, так что освободите Сознание от стереотипов и следуйте путём Сердца! Да, деньги будут другими - настоящим орудием созидания и вы скоро сами в этом убедитесь.


Добро обеспечивает изобильное Будущее

В отличие от разрушительной кредитно-денежной системы, основанной на ростовщичестве и конкуренции, Добро не подвержено...

Договориться – значит не увиливать от ответственности до малейших ощущений…

Что значит жить в безопасности? Это значит быть абсолютно уверенным, что твоя жизнь именно такая – добрая, безопасная, изобильная и счастливая для тебя и твоей семьи.

Но договор с собой должен быть максимально сильным и убедительным. Каждый раз, когда появляются страхи и сомнения, повторяем убеждение, что наша жизнь абсолютно безопасна, добра, благополучна… И с этими ощущениями живём каждую минуту.

Что ещё нам...

В теории это звучит очень легко и красиво, но вот когда доходит до практики. Если много лет, с самого детства вы впитывали в себя привычки дефицита, взращивать в себе внутреннее ощущение Изобилия – это серьезная и ответственная работа. Это не вопрос какого-то одного тренинга, пусть даже у самого лучшего из тренеров. Невозможно все изменить как по взмаху волшебной палочки. И можно до "морковкиного заговения" медитировать на деньги, писать списки желаний, чесать спинку лягушке, читать мантры и...

Как приятно плавать в бассейне, доверху наполненном… золотыми монетами! Вы купаетесь в деньгах, загребаете их руками – и вдруг слышите свисток тренера. «Не свистите – денег не будет!», - кричите вы ему, а он не унимается. Свист становится все громче и настойчивее и, наконец, превращается… в противную трель будильника. Эх, такой сон не дали досмотреть!

...Или лучше так: вы бросили в автомат 10-рублевую монетку, а он вдруг заурчал, задрожал, и из него фонтаном посыпалась мелочь! Вы подставляете...

Если на пачке сигарет "Беломор" или "Прима", которые ты куришь, написано "Идигов продукт", то твой рубль пополнит карманы хозяина этой фирмы чеченца Мусы ИДИГОВА (кстати, большого друга Александра Руцкого).

Если ты покупаешь бутылочку пива "Балтика", то заплаченные тобой деньги поступают в распоряжение осетина Теймураза БОЛЛОЕВА, возглавляющего пивоваренную компанию "Балтика", в которую входят заводы в Санкт-Петербурге, Туле, Ростове-на-Дону и Самаре.

Если же тебе нравится пиво...

Народный праздник Летние Кузьминки отмечается 14 июля. В этот день можно обрести счастье, а также избавиться от множества неприятностей с помощью проверенных народных методов.

В народном празднике сплелись воедино церковные и народные традиции. Верующие 14 июля 2019 года посетят церкви и храмы, чтобы помолиться святым Косме и Дамиану, которые помогают исцелять недуги и защищают от любого зла. Также в этот день будет возможность привлечь благополучие.

Как привлечь богатство на Летние Кузьминки...

Сегодня существует кризис в медицине, и жить врачу стало очень не просто. С одной стороны, он давал клятву Гиппократа - служить своей миссии, помогать больному. С другой стороны, нынешний доктор находится в тисках нашей реальности и обязан оплачивать свои расходы и брать деньги с пациентов.

Я слежу за обсуждением Системы Здравоохранения и вижу, что разговор идет вокруг денег, а не вокруг проблем пациентов и докторов, медсестер и родственников пациентов. Деньги стали во главу угла, а доктор...

С тех пор как в XIII веке впервые придумали четко синхронизировать рабочие дни и недели, фраза «Время – деньги» обрела свой сегодняшний смысл, когда часы нашей собственной жизни мы анализируем с точки зрения продуктивности.

«Не много ли времени я потратила на эту ерунду? Сколько часов в день у меня забирает дорога на работу? Не стоит ли мне сократить время отдыха при условии, что я буду зарабатывать больше?» Мы стали так много времени выделять исключительно на «полезные» активности, что для...

Вышивать в прежние времена учили всех девочек: в народе верили, что определенные узоры могут защитить от любых невзгод. С помощью красивой вышивки можно привлечь достаток и счастье в жизнь.

Приметы, касающиеся вышивки, уходят корнями в глубокое прошлое. Наши предки трепетно относились к узорам и старались расшить каждую вещь, чтобы она приносила благополучие и удачу. Древние приметы помогут и в современном мире.

Вышивание само по себе является полезным занятием. Оно успокаивает нервную систему...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Деньги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек