Деньги

Интересные новости и статьи по теме Деньги из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Когда я пишу «Что если?» это значит, что я не утверждаю, что так оно и есть. Это призыв задуматься или просто сказка на заданную тему – каждый решает сам для себя.

Когда-то давно люди делали только то, что им хотелось.

Все что им было не нужно сейчас, они с радостью дарили тем, кому это сейчас было нужно. И все были рады. Потому что правда в том, что всего бескрайне много и хватит всем.

В результате какой-то деградации в сознании людей создалась иллюзия, что им может чего-то не...

Трудно, конечно, поставить себя на место великого атлета или бизнесмена, но, если попытаться вообразить себя таковым, это здорово помогает понять, как работает голова у неординарно мыслящих личностей. Прежде всего, они никогда не оценивают себя по своим результатам; им нет дела, сколько денег они заработали и каков их прежний счет поражений и побед.

Что доставляет им особое наслаждение, так это моменты наивысшего напряжения перед лицом неизвестности: когда ты на старте в паре с сильным...

Гейтс и Баффет убедили китайского миллиардера отдать состояние на благотворительность

Известный китайский предприниматель и филантроп дал обещание завещать свое многомиллионное состояние на благотворительность, сообщает агентство China Daily.

Таким образом, отмечает издание, Чень Гуанбяо, глава компании Jiangsu Huangpu Renewable Resources Utilization, стал первым китайским миллиардером, откликнувшимся на запущенную Гейтсом и Баффетом благотворительную кампанию, призывающую богачей...

Вице-президент компании «ЛУКойл» Анатолий Барков окажет материальную помощь дочери Ольги Александриной, погибшей в ДТП на Ленинском проспекте. Об этом сообщили в пресс-службе «ЛУКойла» со ссылкой на Баркова.

«Несмотря на то, что тщательно проведенное следствие на основании ряда технических экспертиз и показаний свидетелей происшествия не установило вины водителя служебной автомашины в этой трагедии, я принял решение из личных средств оказать материальную помощь Надежде Сидельниковой – дочери...

Джек-пот Всероссийской государственной лотереи «Гослото» в размере €100 тысяч на днях выиграл неизвестный, который до сих пор не пришел за выигрышем. Как сообщили представители лотереи, за последние несколько недель в самой популярной игре «5 из 36» накопился крупнейший в истории молодой лотереи суперприз в €100 тысяч, который и был разыгран. Однако везунчик до сих пор не пришел за выигрышем и никак не дал о себе знать.

Также отмечается, что игрок делал ставки через интернет. Его ставка...

Ученые из Университета Барселоны выяснили, что потребление одновременно кофеина и сахара является мощным стимулятором умственной деятельности, так как и сахар, и кофеин взаимно усиливают воздействие друг друга, улучшая рабочую память человека.

В исследовании участвовали 40 добровольцев, чей мозг подвергался сканированию во время потребления кофе. Одни пили его без сахара, другие - с сахаром, третья группа пила обычную воду. Результаты исследований были затем опубликованы в журнале...

Россия и Евросоюз заявляют о готовности помочь арабским странам в их стремлении к более благополучной жизни, в том числе оказать экономическую помощь, говорится в совместном заявлении России и Евросоюза о ситуации на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

«Поддерживая стремление народов арабских стран к более справедливой и благополучной жизни, Россия и Евросоюз готовы оказать экономическое и иное содействие заинтересованным странам по их просьбе», – говорится в заявлении, которое цитирует РИА...

Музыканты рок-группы «Машина времени» посвятили жертвам землетрясения и цунами в Японии концерт, который прошел в пятницу вечером в клубе «A2» и закончился вручением послу Японии в России Масахару Коно средств, собранных поклонниками группы на протяжении вечера.

Первый в этом году сольник группы в Москве был запланирован уже давно, однако за два дня до выступления, 15 марта, его решили сделать благотворительным и посвятить жертвам землетрясения в Японии. Лидер группы Андрей Макаревич...

Деньги повсюду и без денег никуда, но финансовые проблемы порой настигают каждого. Лунный календарь поможет обойти их стороной в первый месяц осени. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, чтобы оставаться на плаву.

Иногда недостаточно пользоваться лишь одними денежными талисманами. Эксперты рекомендуют не обходить вниманием лунные фазы. Тогда дела быстрее пойдут в гору.

1 сентября: растущая Луна в Водолее — отличное сочетание для финансовых дел и работы. Первый день сентября и осени...

Вопрос, как стать богатым, веками волнует умы людей. Деньги дают многое – комфорт, возможности реализовывать мечты, путешествовать, пробовать новое… Все хотят финансовой свободы, но далеко не все знают, как стать богатым.

Миллионер в первую очередь отличается от бедняка мышлением. Богатые люди – не инопланетяне, у них такие же тело и мозг. Они могут происходить из бедной семьи. Но богатые люди никогда не становятся богатыми случайно: у них совсем другие привычки, мировоззрение и правила жизни...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Деньги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек