Что означают татуировки

Интересные новости и статьи по теме Что означают татуировки из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Метод фотоомоложения заключается в воздействии на кожу проникающим световым излучением со специально подобранными частотами. При этом различные структуры в толще кожи получают различное количество энергии – и, соответственно, либо стимулируются, либо разрушаются – в зависимости от поставленной цели.

Обычно это спектр естественного солнечного света без ультрафиолетовой составляющей.

Показания к фотоомоложению
При помощи фотоомоложения можно решить следующие проблемы:

-веснушки...

Трент Резнор напишет музыку для нового фильма Дэвида Финчера "Девушка с татуировкой дракона".

Резнор будет работать над саундтреком вместе с Аттикусом Россом. В 2010 году эти же музыканты подготовили композиции для предыдущей картины Финчера - истории создания сервиса Facebook, получившей название "Социальная сеть".

Этот саундтрек номинирован на премию "Золотой глобус".

"Девушка с татуировкой дракона" - экранизация первого романа из детективной трилогии "Миллениум" шведского писателя...

На основе трилогии шведского писателя Стига Ларссона "Миллениум" будут созданы комиксы. По мнению руководства DC Entertainment, персонажи, созданные Ларссоном, идеально подходят для такого жанра, как комикс, который очень любил сам автор.

Комикс по первому роману из трилогии "Девушка с татуировкой дракона" выйдет в свет в 2012 году. Оставшиеся графические романы будут напечатаны в 2013 и 2014 годах.

Имена авторов и художников, которые будут работать над произведениями Ларссона, пока не...

Впрочем, копаться в своем прошлом - дело бессмысленное, ведь вы и сами знаете, что там было, а чего не было. А вот заглянуть за таинственную завесу будущего хоть раз в жизни мечтал каждый из нас. Хочется ведь узнать, сложится ли жизнь, карьера, будут ли семья, дети и т.п. О том, что можно рассказать о человеке, глядя на его лицо, наш корреспондент беседует со специалистом по физиогномике Миланой Минаевой.

- Откуда пошла физиогномика, как люди догадались, что по чертам лица можно не только...

Слово без другого (человек, слово, реальность). Человеческое бытие устроено словом, оно условно, об-у-словлено. Человек свободен, отвлечен, дистанцирован от себя и от другого в слове и через слово. Только в слове и через слово тела обретают место. Растения и животные обходятся без слов, не сознавая времени как временности своего существования. Их жизнь определяет не слово, но фюзис. Владеющий даром речи зависит не столько от места своего обитания, сколько от места-расположения слова.

Слово...

Ученые всего мира знают о предстоящей смене полюсов планеты Земля. Впервые это было предсказано японскими учеными 16 лет назад. Ещё ранее, 13 октября 1917 г., было явление Пресвятой Богородицы трем пастушкам в городе Фатима (Португалия) с посланием, имеющим огромное значение для будущего всего Человеческого Рода.

Это послание содержало информацию о смене полюсов и планетарной катастрофе как "о конце Света", а также объяснение предстоящего "солнечного и лунного чуда" — появления на небе двух...

Для археологов было великим счастьем найти в альпийском леднике прекрасно сохранившуюся мумию человека, жившего более 5300 лет назад. В 1991 году на нее случайно наткнулся германский скалолаз Гельмут Симон, спускавшийся с ледника в тирольских Альпах.

Он сумел разглядеть проглядывавшие из-подо льда голову и плечи. Самую древнюю мумию назвали Ледяным человеком, или Отци (по месту его нахождения — долине Отц), и отправили в прозрачный холодильник итальянского музея. Каждый год Ледяной человек...

Каждый четвертый житель США в возрасте между 18-ю и 50-ю годами имеет хотя бы одну татуировку, а среди молодых американцев (18-29 лет) татуированы 35%. Такие данные опубликовал журнал Journal of the American Academy of Dermatology.

Каждый седьмой житель США украсил свое тело пирсингом (сережки в ухе не учитывались). Среди американской молодежи эта мода еще более распространена - подобные украшения есть почти у каждого третьего человека в возрасте 18-29-ти лет.

Авторы исследования считают...

Неприятности (от поноса до глобальных катастроф) всегда случаются неожиданно и не ко времени. Сначала раздаётся звонок: «Пашка на своём ведре с гайками не разъехался с «кукурузером»!». Через час узнаёшь, что с ним были жена и ребёнок.

Через два, что все они в тяжёлом состоянии рассованы по разным столичным больницам. И нужна кровь.

Я уже много лет являюсь донором. Так что ситуация «сдайте срочно кровь, а то помрёт» меня, прямо скажем, шокировала. Сразу подумалось: а случись это в другом...

Давно известен тот факт, что древние египтяне заботились о своих умерших, предоставляя им все, что по их мнению помогло бы человеку в загробном мире. А можем ли мы на основании изучения древних мумий установить какими косметическими рецептами пользовались египтяне?

Такое исследование может принести множество неожиданностей. А какого цвета были волосы у Клеопатры?

Вы удивитесь, но царица вполне могла оказаться блондинкой, хотя чаще ее изображают жгучей брюнеткой. Мы не знаем этого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Что означают татуировки вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни