Читать книги

Интересные новости и статьи по теме Читать книги из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Экс-пресс-секретарь Wikileaks собирается раскрыть тайны работы сайта в своей книге.

Даниель Домшайт Берг, информатик по образованию и бывший пресс-аташе Джулиана Ассанжа, выпустил книгу, в которой обещает рассказать «всю историю» и отразить никому не известные детали обо всех операциях компании.

«Я хочу рассказать и о своих взаимоотношениях с Ассанжем, и сделал это в сбалансированной манере», – говорит автор книги.

«Внутри Wikileaks. Время с Джулианом Ассанжем на самом опасном сайте...

В Великобритании появилась книга, разъясняющая, как общаться со сторонниками язычества и оккультизма, чтобы обратить их ко Христу. Книга написана в виде учебника, рассказывающего, как вести миссионерский разговор с ведьмами, - сообщает Католический обозреватель.

Автор учебника, Элизабет Додд, бывшая ведьма, обратившаяся в католичество, и желающая помочь обратится и другим ведьмам и колдунам ко Христу.

Около 70% британцев, которые угодили в сети оккультизма, – это молодые люди, которые, по...

На днях в московском Культурном центре «Покровские ворота» состоялась презентация книги писем блаженной Матери Терезы Калькуттской «Будь моим Светом» (издательство «Книжный Клуб 36.6»). В этой книге открывается душа Матери Терезы, опыт святости «изнутри».

Мать Тереза является одной из наиболее почитаемых личностей XX века. Вся ее жизнь была посвящена благотворительности, служению Богу и служению людям. На встрече, посвященной этой блаженной, переводчица книги Светлана Панич рассказывала о...

В США выйдет книга о событиях в Египте, которые привели к отставке президента страны Хосни Мубарака, она будет полностью состоять из сообщений микроблога Twitter с площади Тахрир в Каире, сообщает CNN.

Книга под названием «Tweets с Тахрира» выйдет 21 апреля и будет содержать самые интересные сообщения и фотографии в Twitter о массовых народных выступлениях в Египте.

«Свежий поток эмоциональных сообщений, будь то неистовая тревога в связи с нападениями проправительственных головорезов или...

В Софии состоялась презентация книги, в которой доказывается антихристианская сущность феномена известной болгарской прорицательницы Ванги и учения т.н. «учителя» Петра Дынова, сообщает Седмица со ссылкой на официальный сайт Болгарской Патриархии.

Издание книги, в которой едва ли не впервые излагается православный взгляд на феномен Ванги, столетие со дня рождения которой праздновалось в Болгарии в прошлом месяце, вызвало оживленную дискуссию в болгарском обществе.

15 марта в храме святых...

Объявлен победитель премии Diagram, ежегодно вручаемой за самое странное название книги. Сообщается, что 58 процентов проголосовавших на сайте журнала Bookseller, проводившего конкурс, выбрали книгу «Управляем стоматологической клиникой по-чингисхановски» (Managing a Dental Practice: the Genghis Khan Way) Майкла Янга (Michael R. Young).

Вторым по странности названием 2010 года может похвастаться сборник «Материалы 8-го международного конгресса по трению, взбалтыванию и сварке» (8th...

Мюзикл "Книга мормона" от создателей мультсериала "Южный парк" Трея Паркера и Мэтта Стоуна номинирован на театральную премию "Тони" в 14 категориях. Мюзикл лидирует по числу номинаций и представлен во всех основных категориях, в том числе "Лучший мюзикл", "Лучшее либретто" и "Лучшая музыка".

Паркер и Стоун поставили "Книгу мормона" весной 2011 года; мюзикл рассказывает историю двух мормонов-миссионеров, которые отправляются проповедовать в Уганду. Помимо Паркера и Стоуна, над мюзиклом работал...

Сирша Ронан сыграет в экранизации книги Стефани Майер "Гостья". Актриса исполнит роль главной героини по имени Мелани.

Сюжет книги разворачивается в будущем. Человечество почти полностью уничтожено расой инопланетных захватчиков, известных как Души.

Эти существа вселяются в человеческое тело и уничтожают личность хозяина, заменяя ее своей.

Сценарий для картины написал Эндрю Никкол, известный по таким картинам как "Терминал" с Томом Хэнксом, "Шоу Трумана" с Джимом Керри и "Гаттака" с...

Один из главных действующих лиц египетской революции, бывший сотрудник Google Ваэль Гоним, названный журналом Time человеком года, напишет книгу о событиях в стране с названием «Революция 2.0», сообщает Los Angeles Times.

Гоним придумал фразу «Революция 2.0» для обозначения массовых народных выступлений в Египте в начале 2011 года, в результате которых в отставку был вынужден уйти президент страны Хосни Мубарак.

Теперь издательство Houghton Mifflin Harcourt купило права на публикацию...

Лидер The Smashing Pumpkins Билли Корган опубликует автобиографическую книгу "Бог везде, и здесь, и там" ("God is Everywhere, from Here to There").

Сам Корган описывает свою работу как "одухотворенные мемуары". "Это будет крайне интересный взгляд как на мою жизнь, так и на жизнь моей группы", - говорит исполнитель.

При этом привлекать других участников The Smashing Pumpkins к написанию книги Билли не планирует. Корган является единственным постоянным участником коллектива.

По словам...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Читать книги вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество