Четверг

Интересные новости и статьи по теме Четверг из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Рост цен на продукты обсудили участники состоявшегося в четверг заседания президиума Госсовета - президент РФ Дмитрий Медведев заверил, что зерна, молока, мяса и сахара хватит на всех, пообещал россиянам помощь в случае подорожания продовольствия, а также поручил снизить тарифы на перевозку зерна по железной дороге.

Вину за дорогую гречку и опустевшие прилавки он возложил на спекулянтов, призвав бороться с ними всем миром.

Этот призыв спустя буквально пару часов воплотил в жизнь премьер...

Сотрудники транспортной милиции задержали в четверг в Москве уроженца Непала, который подозревается в ложном сообщении об угрозе взрыва самолета в столичном аэропорту Шереметьево, что привело в четверг к задержке рейса на пять часов, сообщила глава пресс-службы управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу Татьяна Агапова.

«В ходе проведения оперативных мероприятий милиционеры задержали звонившего, которым оказался 45-летний уроженец Непала, житель города Зеленограда...

Самое время - 1, 6, 7, 8, 12, 14, 15, 16, 21 и 31 марта.

1 марта
Четверг – в этот день нужно стричь волосы, чтобы «стать звездой», стать знаменитым и привлечь новой причёской Фортуну, привлечь перемены во взаимоотношениях с окружающими.

8 лунный день лунный день - стрижка привлечет любопытные мужские взгляды, долголетие. хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих.

Луна в Близнецах:
Влияние на состояние волос: Позволяет делать воздушные прически. После стрижки...

Лунный календарь отражает наиболее благоприятные дни в октябре. С помощью рекомендаций астрологов каждый сможет использовать это время для достижения целей и увеличения достатка.

Середина осени порадует большим количеством дней, когда энергетика Луны будет помогать каждому достигать успеха и процветания.

Эти дни, по мнению астрологов, наиболее удачны не только для активной действий в работе и личной жизни, но и для совершения обрядов. Используйте энергию ночного светила и его фазы для того...

Как современные люди приходят на путь веры в Господа? Как утверждают священники, все истинно верующие, как правило, помнят и чтут церковные празднества, что многократно усиливает их духовную связь с Богом.

Священнослужители утверждают: чтобы быть православным, достаточно любить, верить и стремиться к согласию с Господом, который во всем направляет праведника, а также помнить о знаковых праздниках и соблюдать минимум церковных традиций. Истинно православные люди с благоговением и трепетом...

Поддержка небес важна, и чтобы ее получить, нужно искренне просить о помощи. В июле 2020 года в часы ангела каждый сможет пообщаться со своим покровителем, попросить у него помощи и не останавливаться в духовном развитии.

Искренние молитвы к ангелу возносят не только для того, чтобы попросить помощи. Простой диалог помогает стать сильнее, противостоять неприятностям и продолжать духовное развитие, обретая гармонию с собой и окружающим миром.

1 июля: в первый день месяца у ангела просят...

Сейчас многие практикуют голодание как один из способов улучшить здоровье и укрепить дух. Но мало кто знает, что голодание в разные дни недели приносит и разные результаты.

По древнейшей астрологической системе каждый день недели имеет свою планету-управителя.

Планета в свою очередь управляет определенными органами и функциями нашего тела, поэтому, зная свои проблемы и сферу влияния планет, можно грамотно выбрать наилучший день для голодания или поста, чтобы добиться ощутимых результатов...

Профессор Кембриджского университета Колин Хэмфри (Сolin Humphreys)

пришел к выводу, что описываемый в Евангелии последний ужин Иисуса Христа со своими учениками — Тайная вечеря — состоялся не в четверг как принято считать, а в среду, передает Agence France-Presse.

В Библии содержатся два разных указания на время Тайной вечери. В Евангелиях от Матфея, Марка и Луки упоминается первый день Песаха, а в Евангелии от Иоанна — канун этого иудейского праздника. В первом случае, как принято...

Каждому из нас хочется знать, какой из предстоящих дней будет позитивным и удачным. Если вы заранее будет знать благоприятные дни в 2020 году, то вам с легкостью удастся повысить шансы на успех в любой из сфер жизни.

Если вы хотите узнать, каким будет год Белой Крысы для вашего Знака в целом, то ознакомьтесь с гороскопом на 2020 год. В нем содержатся важные советы на целый год вперед. Они помогут вам лучше и тщательнее спланировать дела.

Январь

В сфере любви начало 2020 года будет очень...

ХХ ВЕК

ХХ-век - "Век двадцатый, жестокий и страшный.
Две войны, самовластье рабов,
И наука в кровавом пожаре
Из безверья воздвигнет богов."

"Настанет эпоха всеобщего братства,
Век неучей, век палачей и воров".

"Мотор разовьёт сумасшедшую скорость,
Тараном пробив неприкаянный век.
Война будит мысль человека, который
Науке даёт Прометеев разбег".

"Человечество увлечётся железными игрушками, которые заменят ему

божества... И чем больше их будет, тем больше будет войн...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Четверг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни