Четверг

Интересные новости и статьи по теме Четверг из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Взрывное устройство, которое использовалось при теракте в Домодедово, было начинено не только металлическими элементами, но и мелкой галькой и гранитной крошкой, такие «каменные» бомбы до этого широко использовали в основном палестинские террористы-смертники.

Гранитная крошка разлетается при взрыве, словно шрапнель, и ее сложнее извлекать из тела раненого человека. Кроме того, если пояс смертника начинен только каменными поражающими элементами, он не будет «звенеть» на рамке металлоискателя...

Европейские партнеры России все чаще поднимают вопрос о важности перехода на безвизовый режим поездок между гражданами России и Евросоюза, заявил премьер-министр Владимир Путин на пресс-конференции во время визита в Брюссель.

«При моих многочисленных встречах с представителями европейского бизнеса именно европейские партнеры все чаще и чаще поднимают этот вопрос и указывают нам на то, что визовый режим поездок между Россией и странами ЕС становится реальным препятствием на пути экономического...

Президент Дмитрий Медведев, прибывший в четверг в Петербург на торжества, посвященные 150-летию манифеста об отмене крепостного права в России, посетил могилу императора-реформатора Александра II.

Медведев в четверг выступал в Петербурге на конференции, где говорил об Александре II, крепостном праве и свободе.

Глава государства возложил цветы к усыпальнице императора в Петропавловском соборе Петропавловской крепости. Президент поставил в храме свечу.

Директор Государственного музея...

Секретариат Национального совета Буддийской сангхи (общины) Таиланда подозревает, что монах, предсказавший конец света в этом году, мог сделать это в целях материальной выгоды для себя или для своего монастыря, сообщает в четверг РИА "Новости" со ссылкой на таиландскую газету "Нео На".

Секретариат, гражданский орган при Буддийском патриархе Таиланда и Совете Сангхи, следит за соблюдением заповедей и правил, установленных для монахов.

Луанг Пхо (святой отец) Посисурия Кхемато, которого...

Комиссия Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при президенте РФ обеспокоена опасностью перерастания некоторых бытовых конфликтов в межнациональные.

"Члены комиссии считают, что следует ужесточить меры по недопущению интерпретации бытовых конфликтов как межнациональных через СМИ и социальные сети", - говорится в заявлении комиссии по вопросам гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, переданном в четверг порталу "Интерфакс-Религия".

Как считают авторы...

Пасха — важнейший христианский праздник, посвященный чудесному Воскресению Иисуса Христа. Уже скоро состоится долгожданное религиозное событие, о котором обязан знать каждый православный верующий.

Самым главным и долгожданным событием в церковном календаре является Пасха.

День Воскресения Христова посвящен победе вечной жизни над смертью и в настоящее время отмечается как православными верующими, так и католиками. Во многих странах данный праздник относится к числу государственных и...

Когда-то, в былые времена, когда я ещё ничего не знала о серьёзной астрологии, дни недели для меня были просто чередой дней - понедельник, с которого я любила всё начинать, вторник..., пятница - любимый день перед выходными.

Хотя, конечно, в глубине души верила в незримую связь всех тел между собой — и человеческих, и небесных. Но однажды я узнала о том, что каждый день управляется определённой планетой.

Каждая планета придаёт особый "вкус" дню, окрашивает его в свой цвет, так или иначе...

Цвет влияет на энергетику человека, поэтому к выбору оттенка одежды нужно подойти ответственно. Используя определенные цвета, вы сможете привлекать удачу каждый день.

Благодаря астрологии легко подобрать гардероб определенных цветов на всю неделю. Выбор оттенков одежды зависит от планет, которые покровительствуют каждому дню.

Понедельник

Покровителем этого дня выступает Луна, и выбор стоит остановить на легких струящихся тканях серебристого, молочно-белого или желтоватого оттенка. Понять...

Шансы на успех в любом деле будут значительно выше, если приступить к нему в благоприятный день. Астрологи рассказали, какие даты в 2019 году будут удачными, а какие не подходят для важных начинаний.

В каждом месяце есть дни, когда энергетика звезд и планет способствует удаче в любых начинаниях. Такие даты подходят для увеличения прибыли, проведения важных переговоров, принятия ответственных решений. Однако есть и неблагоприятные числа, когда энергетика планет способна навредить.

Январь

В...

В апреле 2019 года каждый сможет призвать своего ангела-хранителя, чтобы попросить у него поддержки и поблагодарить за оказанную помощь. Для этого нужно помолиться в определенное время и быть искренними в своих просьбах.

Трудности, недуги и невозможность принять решение часто становятся препятствиями на пути к счастью. Возносить молитвы ангелам, которые обязательно услышат искренние просьбы и придут на помощь. Попросить помощи можно своими словами, ведь самое важное — открытая душа и готовность...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Четверг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни