Быль

Интересные новости и статьи по теме Быль из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Номер журнала Amazing Fantasy («Удивительная фантазия») за 1962 год, в котором впервые появился Человек-паук, был продан на аукционе за $1,1 млн. Цена книги в момент выхода составляла 12 центов.

Самым дорогим комиксом продолжает оставаться первый выпуск Action Comics (1938 год), проданный за $1,5 млн.

Гимнастику лучше выполнять не раньше чем через час после еды. Делать один раз в день по 10 минут. Выполнять без очков. За 3 – 4 месяца можно улучшить зрение на 2 – 3 диоптрии.

Упражнения делаются медленно, спокойно, с размеренным спокойным дыханием.

Идеальное ЗРЕНИЕ: гимнастика БЕЙТСА

Гимнастика выполняется стоя, но можно и сидя.

Во всех упражнениях нужно фиксировать сознание на области межбровья.

Выполнять упражнения лицом на север.

При выполнении упражнений глазной гимнастики...

Во II тысячелетии до нашей эры этот город на холмистом берегу Эгейского моря был перекрестком торговых путей. Троя контролировала все входы и выходы из пролива Дарданеллы, соединяющего Средиземное море с Черным. Столь выгодное географическое положение могло вызвать зависть соседей.

Но привело ли это к войне, героев которой воспевают «Илиада» и «Одиссея»?

Вот уже более ста лет археологи ищут на холме Гиссарлык свидетельства великой осады Трои ахейцами. В конце XIX века были обнаружены...

Дизайнер французского модного дома Christian Dior Джон Гальяно был задержан в Париже, сообщает The Jewish Chronicle Online со ссылкой на агентство AFP.

По сообщению французской полиции, модельер был арестован за антисемитские высказывания и «небольшое хулиганство».

Согласно сообщению, главный дизайнер модного дома Dior оскорбительно обратился к паре, сидевшией за столиком кафе в парижском квартале Маре.

«На данный момент мы не знаем, что побудило его обратиться к паре», – комментируют...

Ученые признали, что закрытие воздушного сообщения в 2010 году в связи с извержением исландского вулкана Эйяфьятлайокудль было обоснованным.

Согласно современным представлениям, вулканический пепел в воздухе опасен по нескольким причинам.

В первую очередь, это ухудшение видимости и попадание пепла в турбину самолета. Последнее приводит к тому, что частицы, расплавившись от высоких температур внутри двигателя, налепляются на лопасти турбины, вызывая остановку двигателя в воздухе.

В...

Папа Римский Бенедикт XVI признался, что был членом нацистской организации "Гитлерюгенд" На аудиенции в Ватикане 28 мая Папа Римский Бенедикт XVI рассказал членам германской католической группы о своей жизни в Германии во времена нацистов, сообщает "Вокруг света".

Он признался, что подростком входил в молодежную организацию нацистов "Гитлерюгенд". По словам Папы, его заставили вступить туда. "Членство в ней было одним из самых темных времен в моей жизни", - добавил глава Католической Церкви...

Астрономы выяснили, что около 4,6 миллиарда лет назад у Земли было два спутника.

Считается, что Луна возникла в результате столкновения Земли с небесным размером с Марс под названием Тейя. При этом обратная сторона Луны (невидимая с Земли) сильно отличается от стороны, которая обращена к планете.

Например, видимая сторона имеет преимущественно ровный рельеф (за исключением разного рода кратеров), образованный равнинами застывшей лавы, в то время как обратная сторона покрыта горами. Кроме...

«Когда родился!»- ответ ребенка (3-5 лет) на вопрос, когда ты был совершенно счастлив? (опрос для TV).

Это ответ с коллосальным философским смыслом, где ребенок впервые за историю Земли ответил людям на вопрос о счастье.

То что люди счастливы со дня рождения, и что они живут на Земле, но они забывают об этом, теряя себя в суете сует, и ища счастье где-то, но не себе.

Люди будте счастливы! Вы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Каждая гора, река и долина, все животные и человеческие существа - всё это однажды было сосредоточено в одной крошечной раскалённой точке. Её плотность была настолько гигантской, что нашему воображению, возможно, никогда не удастся постичь это.

Миллионы и миллионы тонн материи, вместе с энергией всей великой Вселенной, начали расширяться, что привело к огромному взрыву 20 миллиардов лет назад.

По сравнению с большим взрывом, звук взрыва самой мощной атомной бомбы человечества, в лучшем...

Христофор Колумб был шотландцем и пиратом, а также вовсе не Христофором Колумбом, а Педро де Сотто, утверждает историк Альфонсо Энсенат де Виллалонга.

По его мнению, единственным достоверным фактом в общеизвестной биографии первооткрывателя Нового света является место его рождения – итальянский город Генуя. Все остальное историк подвергает сомнению.

Историк заявил испанской газете ABC говорит: " Да он родился в Генуе, но в семье лавочников , а не ткачей, а при крещении получил имя Педро...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Быль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни