Антихрист

Интересные новости и статьи по теме Антихрист из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В издательстве Российского общества по изучению тайн и загадок Земли готовится к публикации книга «Психотронная война: от мифов — к реалиям». Ее написали физиолог И.Винокуров, наш постоянный автор, и доктор биологических наук, профессор биофизики Г.Гуртовой.

Книга посвящена военно-прикладным вопросам использования знаний о необычных возможностях человека, добываемых психотроникой, парапсихологией, биоэнергоинформатикой.

Предлагаемый фрагмент — журнальный вариант одного из разделов главы...

Авторы нередко снабжают свои книги, в дополнение к основному тексту, предисловиями/послесловиями пояснительного или информационного характера. Иногда - по большей части в посмертных изданиях - к книгам пишутся специальные предисловия или послесловия, представляющие читателю автора и его труд.

Так было и с данной книгой. Когда она была опубликована в 1998 году, к столетнему юбилею автора, но через четверть века после его смерти, за авторским текстом следовали два других: в одном говорилось об...

Израильские ультра-ортодоксальные раввины считают, что за беспорядками в арабском мире последует скорое пришествие мессии Ультра-ортодоксальные раввины в Израиле рассуждают о причинах беспорядков в арабском мире и, согласно информации Интернет-газеты "Ynet-News", видят в них вмешательства Бога в земные дела. Раввины заявляют о скором пришествии мессии, так как условия для этого, по их мнению, вполне созрели, сообщает 25 февраля "Седмица" со ссылкой на агентство KIPA-APIC.

Причинами...

В своей замечательной трилогии «Христос и Антихрист» Мережковский, в романе, посвященном Леонардо да Винчи писал знаменитую сцену, которая произошла в 1496 году, когда Леонардо да Винчи для миланского герцога Людовика-Моро устроил потрясающий прием.

Который должен был символизировать наступление Золотого века, а Золотой век символизировать должен был маленький мальчик, сын бедного пекаря, которого вымазали золотой краской и мальчик этот выползал в самый торжественный момент из чрева...

До конца света, якобы предрекаемого древним календарем Майя, осталось меньше двух недель. Уже 21 декабря, примерно в 8 часов утра по киевскому времени Земля окунется в черную галактическую полосу, повсюду наступит темнота и тишина — гласит якобы пророчество.

И, несмотря на то, что человечество уже пережило около сотни подобных пророчеств, находятся люди, которые верят в конец света, боятся его и даже стараются как-то подготовиться.

Так, во многих городах Украины наблюдается ажиотажный...

Знамения и предзнаменования смерти и конца света у французов и у некоторых других народов:

1. Смысл слова «предзнаменование, знамение» передается в бретонском языке по-разному в зависимости от района Бретани. Чаще всего- в значении seblanchou «видение», sinaliou «предзнаменование», traou spout «страшный знак».

2. Знамения предрекают смерть. Но знамение обычно дается не тому, кому смерть угрожает. Знамение утром предвещает ее скорый приход – не позже, чем через 8 дней. Вечером – все...

В нашем мире сложно не то, что он неразумен, и даже не то, что он разумен. Чаще всего беда в том, что он разумен - но не совсем. Жизнь - не бессмыслица, и все же логике она не по зубам. На вид она чуть-чуть логичней и правильней, чем на самом деле; разумность ее - видна, бессвязность - скрыта. Приведу довольно поверхностную параллель.

Представьте, что математик с Луны изучает человека. Конечно, он сразу увидит, что наше тело - двойное. Человек - это пара, два близнеца, правый и левый. Заметив...

Часть I. Битва за субстрат

Под «субстратом» в биологии подразумеваются питательные вещества, необходимые данному виду для поддержания жизни и размножения. Субстрат – строительный материал для тел. Соответственно, под «битвой за субстрат» понимают конкурентную борьбу различных особей, колоний и видов, нуждающихся в данном веществе, группе веществ или в целом их комплексе, т.е. в субстрате, за возможность его потребления.

Чаще всего, понятие «битва за субстрат» используется в микробиологии...

Обществоведы подметили, что на рубеже ХХ –XXI веков мир переживает переход из индустриального общества в постиндустриальное. Есть мнение, что этот переход накладывается или совпадет со сменой космических эпох: переходом оси прецессии планеты Земля из созвездия Рыб в созвездие Водолея (переход границы из знака в знак занимает 11 лет: 2003-2014).

В 1991 году, после полной победы США над СССР в «холодной войне», краха восточноевропейского «мира социализма» и посрамления мира ислама в «войне в...

"- Ему снится сон! - сказал Траляля. - И как по-твоему, кто ему снится?

- Не знаю, - ответила Алиса. - Этого никто сказать не может.

- Ему снишься ты! - закричал Траляля и радостно захлопал в ладоши. Если б он не видел тебя во сне, где бы, интересно, ты была?

- Там, где я и есть, конечно, - сказала Алиса.
- А вот и ошибаешься! - возразил с презрением Траляля. - Тебя бы тогда вообще нигде не было! Ты просто снишься ему во сне.

- Если этот вот Король вдруг проснется, - подтвердил...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Антихрист вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни