Альтернативный

Интересные новости и статьи по теме Альтернативный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Великое молчание Вселенной или отсутствие Космических Чудес находится в очевидном противоречии с быстрым развитием нашей цивилизации. Но самое поразительное, что оба эти явления и по отдельности находятся в вопиющем противоречии с "материалистическим здравым смыслом" и должны рассматриваться как самое настоящее Космическое Чудо.

В этом состоит основной кризис современного естествознания, выходом из которого может быть признание существования Cверхразума или научно открываемого Бога

О ЧЕМ...

Воистину, ничто так не влияет на продолжительность жизни, ее активность и динамизм, как хорошая осанка. Когда вы горбитесь, то не только выглядите старше, но и чувствуете себя соответственно. И наоборот, когда вы подтянуты и держите корпус прямо и свободно.

Без напряжения, в сущности, это может помочь остановить процесс старения — или даже повернуть его вспять, и не только чисто внешне, но и функционально, как отмечает доктор медицины Рене Коллет.

Если вы обеспокоены перспективой увидеть...

Маленькие сахарные шарики, воплощающие для большинства из нас суть гомеопатического лечения, у многих непосвященных не вызывают ничего, кроме скепсиса. Однако результаты их действия вполне вписываются в рамки естественнонаучного эксперимента: они регистрируемы и воспроизводимы, хотя до сих пор необъяснимы с точки зрения науки.

Потому что современная наука еще только подходит к пониманию того, что гомеопатия всегда использовала на практике, – к восприятию человека как единого целого без...

В конце 2006 года Владимир Путин подписал указ "О проведении Года русского языка". Еще семь лет назад при правительстве России был образован Совет по сохранению чистоты русского языка, который обязан контролировать уровень грамотности, в том числе и в интернете.

Уже самих пользователей начинает беспокоить тотальная безграмотность и закрепление в разговорной речи слов "нового русского" интернет-языка.

Благодаря печатным текстам, выверенным редакторами и корректорами, у многих поколений...

Маленькие сахарные шарики, воплощающие для большинства из нас суть гомеопатического лечения, у многих непосвященных не вызывают ничего, кроме скепсиса. Однако результаты их действия вполне вписываются в рамки естественнонаучного эксперимента: они регистрируемы и воспроизводимы, хотя до сих пор необъяснимы с точки зрения науки.

Потому что современная наука еще только подходит к пониманию того, что гомеопатия всегда использовала на практике, – к восприятию человека как единого целого без...

Загар скорее вреден, чем полезен - это медицинский факт. Но нет никакой возможности отказаться от лежания на пляже в позе морской звезды. Для начала придется взять с собой полчемодана средств "для общения" с солнцем. Когда твой спутник в ужасе спросит - что это? - скромно потупив глазки, отвечай: косметичка.

Необходимый минимум

Мультифункциональный крем для лица с легким эффектом автозагара - им ты начнешь пользоваться за три дня до поездки. Основа под макияж с SPF-фактором не меньше 15 и...

Написать настоящий очерк нас подвигло следующее: читая русскоязычную музыкальную прессу и общаясь с людьми, считающими себя поклонниками industrial, EBM, darkwave, мы невольно словили себя на мысли о том, что все разговоры, касающиеся вышеперечисленных жанров современной музыки, ведутся в основном в таком контексте, как будто на дворе стоят 70-80е годы.

SPK, Revolting Cocks, Ministry, KMFDM, Einsturzende Neubauten, Front 242, Kraftwerk. Все эти группы, бесспорно, внесли свой весомый вклад в...

Приобретая растение для сада, необходимо узнать не только его родовое, но и видовое название - это позволит определить его естественный ареал обитания и, соответственно, узнать требования к условиям произрастания. Часто растения, принадлежащие к одному роду, могут расти в совершенно разных условиях.

Так, многие вероники растут на сухих, богатых известью почвах, а вероника длиннолистная (V. longifolia) - на влажных почвах, вероника поручейная (V. beccabunga) относится к растениям прибрежной...

Тайваньские медицинские эксперты обвинили Бюро страхования национального здоровья Тайваня в суеверности и непрофессионализме за публикацию статистических данных, связывающих среднюю продолжительность жизни тайваньцев со знаками Зодиака, под которыми они рождены, сообщают местные СМИ.

Согласно данным, опубликованным в отчете Бюро, тайваньцы, рожденные под знаками Стрельца, Водолея и Весов имеют максимальную продолжительность жизни. Наименьшей продолжительностью отличаются рожденные под знаками...

Покупая машину с «автоматом», обязательно уточните – с каким именно. Монополия коробок с гидротрансформаторами осталась в прошлом. Сегодня «ленивым» водителям придется выбирать между гидромеханической коробкой, вариатором, «роботом» или скоростным «роботом» DSG.

«Популярная механика» протестировала четыре типа коробок передач и сделала свои выводы.

DSG – это две роботизированные коробки передач, объединенные в одном агрегате. Одна отвечает за четные передачи, вторая – за нечетные и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Альтернативный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума