Афганистан

Интересные новости и статьи по теме Афганистан из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Россия вошла в американский список стран, вызывающих первостепенную озабоченность в плане ситуации, складывающейся в сфере борьбы с наркотиками. Список включен в доклад, подготовленный американским Управлением по противодействию наркотикам для госдепартамента США.

В этот список вошли страны, финансовые институты которых вовлечены в процесс отмывания значительных средств, полученных от международной торговли наркотиками.

Наравне с Россией в этот список вошли в частности Афганистан, Боливия...

В субботу 12 марта в немецком Франкфурте пройдет открытая акция, в которой примут участие 16 групп, выступающих против преследований христиан, а также за права человека, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на catholic.uz.

На этом мероприятии, названном «большой демонстрацией», в адрес политиков и общественных деятелей будет адресован вопрос: «Почему вы молчите?».

«Свобода вероисповедания - это не улица с односторонним движением», - заявляют организаторы акции...

- Мы находимся в начале переходного периода, который не имеет прецедентов в истории. Он мог наступить ещё десять лет назад, но США в 2001 году событиями 11-го сентября отложили кризис на 7 лет. Отложили – но не отменили. И в 2008 году он вернулся.

Кому эта эпоха будет выгодна – сказать сложно, но уже ясно, что история последних трех веков подходит к концу. Сегодня ясно, что невозможно развитие внутри замкнутой системы ресурсов – мир достиг пределов развития. Все, кто говорят, что прежняя...

3 недели меня не было. За это время, наверное, самая страшная новость в России – это история с гибелью Булгарии. Ну, собственно, катастрофы у нас стали происходить регулярно. Буквально за 20 дней до гибели Булгарии под Петрозаводском разбился Ту-134, механизм был тот же, собственно, что и под Смоленском.

Виноват пилот, который садился, однако, на фактически необорудованный аэродром.

Саяно-Шушенская ГЭС – 75 погибших. Причина – турбина, которую установили в апреле, была разбалансирована с...

Азия и Тихоокеанский регион являются самыми неблагополучными на Земле по количеству природных катастроф и численности населения, пострадавшего в результате стихийных бедствий. Наиболее подвержены климатическим изменениям Бангладеш, Индия, Непал, Филиппины, Афганистан и Мьянма, пишет ecoportal.su.

За минувшие два года 42 миллиона человек были вынуждены бежать в более безопасные районы, опубликовал в своем отчете Азиатский банк развития (Asian Development Bank). Из них почти 32 миллиона человек...

Когда деньги ничего не стоят для того, кто дает их в долг, схема установления власти над миром сразу меняется. Если кто-то создает деньги из воздуха в любом количестве, как это делает современный нам Запад, то основным способом покорения мира становится вовсе не война, а дача денег в долг.

Так значит, сильная армия больше не нужна? Что вы – очень нужна.

Военная сила нужна для устрашения тех, кто брать в долг не желает.

Начинается закабаление страны с промывки мозгов его населению. Чтобы...

Аналитическое исследование
Часть первая
Националисты – бандеровцы рвутся к власти над Украиной, и главный упор делают на молодёжь. Нет никакого сомнения, что и сам лидер Всеукраинской партии « Свобода» Олег Тягнибок и его куренные - калибром поменьше, прекрасно понимают, что в количественном отношении внучата и последыши кровавого Степана Бандеры составляют меньшинство на Украине.

И что большая часть населения Украины, особенно в областях, где массово проживают русские и украинцы...

Поздравляем Русский народ и все Народы Российской Федерации, поздравляем президента Владимира Путина с победным возвращением Крыма Матери-Родине, России.Мы рады этому великому событию вместе с вами, дорогие российские друзья!

Воссоединение Крыма с Россией в атмосфере мира и братства — это законный акт исторической справедливости, выражающий волю его жителей.

Крым вместе с северным побережьем Черного моря, изначально называемого Русским морем, являлся славянским, русским, российским, но...

Третья мировая война, скрыто от нас, уже идёт. Термоядерные «клыки» уже готовы к открытию и уничтожению планеты. Времени, чтобы прекратить войну, у нас уже осталось не так много. К сожалению, это не сказочная мистика и не фантастика, а самая настоящая реальность, ибо война имеет сегодня совсем другой характер. Она тайно в наше время ведётся за разум человека (информационная война) и только тогда, когда разум людей частично подчинён, война обретает свою физическую реальность, чтобы уничтожить тех...

Истинным сценаристом событий, произошедших на Киевском майдане и последовавших за этим событий, является не Евросоюз, а Соединённые Штаты Америки.

Зачем же нужно было США непосредственно на территории Европы создавать кризисную ситуацию.

Потенциально способную привести к военному конфликту между Россией и Евросоюзом, который в свою очередь в процессе своего развития способен привести или к полному физическому уничтожению народов Европы, в том случае, если Россией будет применено атомное...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Афганистан вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек