Административный

Интересные новости и статьи по теме Административный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Врачи и работники аптек, рекомендующие пациентам определенные лекарства по предварительной договоренности с фармкомпаниями, могут быть дисквалифицированы или оштрафованы на сумму от 10 тысяч до 30 тысяч рублей. Соответствующий законопроект направлен в правительство РФ.

Проектом, разработанным Минздравсоцразвития России, вносятся поправки в Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан и Кодекс РФ об административных правонарушениях.

Удар по здоровью и кошельку
Как говорится в...

Остановка

Итак, вас останавливает инспектор ДПС, представляется, честь при этом с 1 сентября 2009 года он отдавать уже не обязан, так как вступил в силу Административный регламент МВД исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения (утв.

Приказом МВД РФ от 2 марта 2009 г. №185) (далее – Регламент), который снял с сотрудников ГИБДД эту «повинность». Чиновники от МВД...

Проблема международного терроризма, под предлогом которой Америка открыто попирает суверенитет других государств во всех уголках планеты Земля является надуманной, пиарной акцией ЦРУ США, она является частью американского проекта глобального управления всеми странами и народами нашей планеты. Поясню, почему это так.

Начнем с того, что вообще некорректно упоминать слово «международный» иначе, чем в контексте некоего национального террористического центра, координирующего работу...

Депутаты Мосгордумы предлагают внести поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях с целью увеличить штрафы за оскорбление религиозных чувств граждан.

Соответствующая законодательная инициатива была сегодня рассмотрена на заседании комиссии Мосгордумы по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

"Действующий Административный кодекс, мягко говоря, крайне лоялен к такого рода нарушениям", - сказал на заседании комиссии ее председатель.

По его словам, в настоящее время...

В Русской православной церкви в целом поддерживают проект закона, регламентирующий деятельность религиозных организаций, но считают, что он еще должен обсуждаться и корректироваться. "Необходимость появления подобного закона констатировалась за последние годы многими представителями органов власти.

Религиозными деятелями, журналистами, общественностью", - заявил корреспонденту "Интерфакс-Религия" в среду глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод...

Остров Пасхи (Рапануи) (Pascua, Rapa Nui), вулканический остров в восточной части Тихого океана 165,5 квадратных километров. Высота до 539 метров. Принадлежит Чили. Население около 2 тысяч человек. Рыболовство. Овцеводство.

Остатки исчезнувшей культуры полинезийцев (каменная скульптура, дощечки, покрытые письменами). Административный центр Ч Ханга-Роа. Открыт нидерландским мореплавателем я. Роггевеном в 1772 в день Пасхи. Говорят, что остров Пасхи один из самых уединенных уголков мира. Этот...

Заместитель мэра столицы Валерий Виноградов заявил на днях, что Московскому обществу сознания Кришны будет наконец выделена земля под строительство храма. По словам г-на Виноградова, на выходе соответствующее распоряжение, оформляются документы на участок в Молжаниновском районе, рядом с аэропортом «Шереметьево».

Но, как считают кришнаиты, праздновать победу рано. Против них выступают не только православные радикалы, но чиновники в правительстве города и депутаты Мосгордумы.

Разговоры о...

Вся жизнь Бхактивинода Тхакура была посвящена служению Шри Кришне, Верховной Личности Бога. По тому, какое благо принесла его деятельность миру, ее можно сравнить только с грандиозной деятельность Самого Шри Чайтаньи Махапрабху и шестерых Госвами.

Его духовная деятельность и божественные писания оказали на разумных и образованных людей громадное влияние и зародили веру в возвышенные наставления и заповеди Господа Чайтаньи.

Тхакур Бхактивинод появился на свет в богатой семье (он родился 2...

Названная журналом National Geographic Adventure «Лучшим местом для отдыха 2006», Хорватия - страна солнца и моря, средневековая жемчужина с роскошным средиземноморским климатом. Географическое положение Хорватии на границе Западной Европы обусловило взаимодействие культурных традиций Запада и Востока на ее территории.

Кроме того, в отличие от других стран Юго-Восточной Европы, в Хорватии сохранилось много красивейших городов, основанных еще во времена античности или средневековья...

СТОЛИЦА ГРЕНАДА

Сент-Джорджес.
НАСЕЛЕНИЕ ГРЕНАДА

Около 98 тыс. человек (почти 90% живет на острове Гренада). Часть населения составляют негры (53%) и мулаты (42%). Белое население состоит в основном из потомков англичан и французов (5 %). Имеется небольшая группа индейцев-карибов.

ЯЗЫК ГРЕНАДА

Английский (государственный), французский, патуа (местный диалект на основе французского языка).

РЕЛИГИЯ ГРЕНАДА

Христианство (католическая церковь - 60%, англиканская церковь- 22...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Административный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни