Административный

Интересные новости и статьи по теме Административный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Остров Пасхи (Рапануи) (Pascua, Rapa Nui), вулканический остров в восточной части Тихого океана 165,5 квадратных километров. Высота до 539 метров. Принадлежит Чили. Население около 2 тысяч человек. Рыболовство. Овцеводство.

Остатки исчезнувшей культуры полинезийцев (каменная скульптура, дощечки, покрытые письменами). Административный центр - Ханга-Роа. Открыт нидерландским мореплавателем я. Роггевеном в 1772 в день Пасхи.

Говорят, что остров Пасхи один из самых уединенных уголков мира...

МВД России упрощает процедуру регистрации автомобилей, таким образом, россияне в ближайшее время смогут регистрировать свой автотранспорт и снимать его с учета в любом подразделении ГИБДД в пределах субъекта РФ.

26 апреля 2010 года МВД России опубликовало проект приказа о внесении изменений в правила регистрации транспортных средств, которые призваны упростить процедуру регистрации автомобилей.

В новой редакции документа разрешено сохранять номерные знаки в случае перерегистрации машины на...

Кипрские археологи обнаружили в городе Идалион в центральной части острова крепость, которая, по всей вероятности, использовалась финикийцами в V-IV веках до нашей эры.

Крепость была частью древнего дворцового комплекса, раскопки которого ведутся с 1991 года.

По характеру строений археологи пришли к выводу, что военный комплекс имел сугубо оборонительные функции, а дворец представлял собой административный и хозяйственный центр финикийского города. На его территории располагались три...

Человек, водрузивший над рейхстагом Знамя Победы, был вычеркнут из списка героев, прошел сталинские лагеря, погиб, спасая девочку, и до сих пор не получил заслуженной награды

*«Временный полковник»
Знамени Победы советское командование придавало особое значение.

Лозунг о водружении Знамени Победы над Берлином был выдвинут Сталиным в докладе на торжественном заседании Моссовета 6 ноября 1944 года, посвящённом 27 годовщине Октябрьской революции. «Теперь за Красной Армией остается её...

“Договорняки” - это одна грань большой проблемы. Другая - “отмыв бабок” и неразумные финансовые инвестиции. Сейчас команды премьер-лиги попросту сжирают друг друга. “МН” уже писал о неразумной политике “Зенита” (чей спонсор - всемогущий Газпром). Питерцы в том году разорили “Спартак” и “Динамо”, в этом - “Рубин”. Но, ослабляя конкурентов в чемпионате страны, “Зенит” не становится сильнее на международной арене. На той неделе лучший клуб России позорно проиграл в Лиге чемпионов французскому...

Слушания по строительству трассы Москва-Петербург мы считаем незаконными. Позавчера, за день до слушаний, мы подали заявление в прокуратуру о том, что, поскольку нет оповещения жителей, такие слушания должны быть запрещены.

Естественно, мы на них не приходили. Мы изначально понимали, что там будет сплошной административный ресурс. Как нам сказал человек из «Новой газеты», там собрались одни бабушки, которые говорили: «Давайте рубить лес, и вообще сколько можно!». Но нашелся один человек...

Защитники Химкинского леса передали Медведеву петицию

Защитники Химкинского леса передали в администрацию президента петицию. Об этом рассказала лидер движения Евгения Чирикова. По ее словам, она вместе с юристом движения беспрепятственно зашла в здание администрации, к ним спустился представитель президента. «Он взял у нас петицию, обещал, что в решении данного вопроса давление на администрацию оказываться не будет, что петицию рассмотрят в кратчайшие сроки», – сказала Чирикова.

В петиции...

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун считает, что мировая экономика должен служить всеобщим интересам, и что движущей силой при выходе из кризиса станут развивающиеся страны.

«Сегодня ряд развивающихся стран демонстрирует успехи в деле реализации экономического роста, и им предстоит стать движущей силой процесса восстановления после мирового финансового кризиса», - заявил административный генсек ООН.

Он также добавил, что современные проблемы могут преодолевать любые границы, и...

«Большинство медиков - это самоотверженные профессионалы, которые сутками дежурят в больницах и спасают жизни», - уверен доктор Леонид Рошаль.

Тогда почему же россияне всё больше не доверяют врачам?

Директор Московского НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, доктор Леонид Рошаль: - Всё дело в том, что за качество медицинской помощи в стране, с одной стороны, отвечают все, а с другой - никто.

Государство гарантирует, что помощь окажут, но не гарантирует, что пациент будет...

I МЕСТО. РОССИЯ ПОЛУЧИЛА ЧМ-2018

Это главное событие года уже потому, что наша страна никогда не запускала инвестиционный спортивный проект такого масштаба. По оценкам экспертов, в футбольный ЧМ-2018 будет вбухано 50 миллиардов долларов, и это только стартовая цена.

На примере Сочи-2014 мы знаем, как бюджет умеет вырастать каждый год в два раза.

Планируется, что ЧМ-2018 пройдет в 13 городах, от Москвы до Саранска, где будут построены не только новые стадионы, но и аэропорты, дороги...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Административный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни