2017

Интересные новости и статьи по теме 2017 из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Никто не любит паразитов. Никто не хочет быть для них «пищей» и терпеть их на себе. Даже сами паразиты не любят себе подобных, которые их самих могут использовать как жертву. Тут даже не нужно давать определение слову «паразит»: мы сразу же начинаем понимать, что это те существа, которые живут за счёт других существ, иногда даже убивая их.

За счёт них мы получаем множество заболеваний. А кто захочет быть тем существом, за счёт которого кто-то себе припеваючи живёт, а само страдает? А если это...

2017 год был далеко не самым простым, поэтому от 2018 года люди ждут чего-то более приятного. Это и вправду должен быть очень позитивный год, спокойный и весьма предсказуемый.

Фэн-шуй — это восточное учение, поэтому оно никак не конфликтует с восточным календарем.

Более того, фэн-шуй является его частью. Желтая Земляная Собака заменит Огненного Петуха, поэтому абсолютно все поменяется в один миг.

Дела, финансы, работа в 2018 году

Финансовые дела вести нужно очень осторожно. Речь идет...

Мы часто обсуждаем, куда идти: на Запад, на Восток? Но конфликт у России теоретически возможен и с Западом (США), и с Востоком (Китаем). Так считает автор концепции Теоретической истории. Г. Кваша в своих выступлениях предсказал революцию 2004 г. в Киеве, конфликт Украины с Россией, развод Британии с ЕС и скорое восстановление отношений с Турцией, когда события, казалось, стремительно вели Анкару и Москву к столкновению.

Китай ищет силу

В России идёт важнейший «идеологический» период. Он...

Спрогнозировать, какими будут следующие 10–20 лет, можно, но должен сразу оговориться: составляя карту будущего, я ориентируюсь на энергетику нашего полушария и ручаюсь за то, что будет происходить в пределах 29-го градуса северной широты.

У каждого человека есть собственный двенадцатилетний цикл. При этом раз в шесть лет (иногда даже день в день!) происходит некое обновление: мы теряем силы, но затем они к нам возвращаются. Например, у жилища цикл 60-летний: с момента постройки оно проходит...

Зонд "Кассини" начал новый этап своей миссии под названием "Солнцестояние", который продлится до сентября 2017 года включительно (ранее планировалось продлить миссию до мая 2017 года). Об этом сообщается в пресс-релизе Лаборатории реактивного движения (JPL) при NASA.

В мае 2017 года в северном полушарии Сатурна будет летнее солнцестояние, а свои наблюдения "Кассини" начал во время зимнего солнцестояния в 2004 году. Таким образом, зонд сможет провести наблюдения полного цикла сезонных...

Предлагаемая вниманию читателя хроника будущего составлена автором на основе творческого обобщения наиболее признанных прогнозов авторитетных футурологов. Их оценки были сверены с несколькими концепциями геосоциальных и космических циклов, а также с результатами психологических опытов по гипнотической прогрессии, проводившихся в США Б.Голдбергом, Х. Вамбах и Ч.Б.Сноу в 70-90-х годах XX века.

Использовались также и конкретные предсказания современных пророков и ясновидящих. В результате, по...

Предлагаемая вниманию читателя хроника будущего составлена автором на основе творческого обобщения наиболее признанных прогнозов авторитетных футурологов, которые были сверены с наиболее признанными концепциями геосоциальных и космических циклов, а также с результатами психологических опытов по гипнотической прогрессии, проводившихся в США Б.Голдбергом, Х. Вамбах и Ч.Б.Сноу в 70-90-х годах XX века.

Использовались также и конкретные предсказания современных пророков и ясновидящих. В результате...

Российские космические корабли "Союз", после прекращения полетов американских шаттлов и в условиях неготовности новых типов кораблей, проектируемых в США, Европе и Японии, будут до 2017 года единственным средством доставки международных экипажей на МКС, сообщил глава РКК "Энергия" Виталий Лопота в интервью.

"До 2016-го, или даже 2017-го года, в отсутствие перспектив создания новых кораблей у наших партнеров по Международной космической станции - это Соединенные Штаты Америки, вся Европа...

Космический зонд Cassini, исследующий Сатурн и его спутники, начал новый этап своей миссии, «Солнцестояние» (Solstice), который продлится до середины 2017 года, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Лаборатории реактивного движения NASA.

Зонд достиг планеты вскоре после зимнего солнцестояния в северном полушарии Сатурна в 2004 году, а новый этап заканчивается через несколько месяцев после летнего солнцестояния в мае 2017 года. Таким образом, сообщают ученые, впервые удастся...

Ученые выяснили, что по самому большому кольцу Сатурна - так называемому кольцу B - проходят гигантские волны, аналогичные тем, которые определяют спиральную форму галактик.

Ученые впервые получили представление о форме кольца B в 1980-е годы после того, как американский аппарат "Вояджер" пролетел мимо планеты-гиганта.

Анализ снимков показал, что внешний край самого большого кольца имеет сглаженную форму, и ученые выяснили, что она хотя бы отчасти определяется движением одной из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме 2017 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни