Зуд в половых органах, хронический цистит. Целитель 107

Зуд в половых органах, хронический цистит. Целитель 107
ПО ПИСЬМАМ ЧИТАТЕЛЕЙ
«Как-то в поликлинике наблюдала такой случай. Из рентгенкабинета вышла женщина и стала что-то оживленно рассказывать людям вокруг. Прислушалась и я. Та женщина рассказывала вот про что. Был у нее камень в желчном, а сейчас рентген показал, что камня нет. Камень раздробился и вышел от приема отвара корней шиповника. Корни она копала осенью, лечилась так.
Рецепт.
4 кусочка корня шиповника длиной до 6 см ложила в посуду, заливала 1,5 л воды, 20 минут кипятила и давала настояться до красного цвета. Пила в течение полугода по 2 ст.л. 2 раза в день, и камень у нее вышел» (Таисия Афанасьевна Кравченко, Днепропетровская обл., г.Павлоград).
***
«От шишки на большом пальце левой ноги мне помогла настойка, которую приготовила по такому рецепту.
Рецепт.
В пузырьке соединила по 10 ст.л. «Тройного одеколона», йода, нашатырного спирта и сутки настояла в темном месте при комнатной температуре. Этим составом ежедневно по 2-3 раза смазывала шишку. Полгода лечилась, и шишка полностью исчезла, боли прекратились, и теперь я ношу любую обувь. Эта настойка помогает также при внутренних и наружных мозолях, натоптышах, синяках и ушибах» (Ирина Алексеевна Забара, г.Тернополь).
***
«Прочитала в вашей газете про паслен черный и вот что вспомнила. Как-то моя соседка принесла с мусорника кустик паслена и стала его варить.
Рецепт.
1 ст.л, измельченной травы заливала стаканом воды, тихонько доводила до кипения и 10 минут кипятила на самом слабом огне. Принимала по 1 ч.л. 4 раза в день за 15 минут до еды и за две недели забыла, что такое хронический цистит. Уже десять лет про него не вспоминает. Для тех, кто решит полечиться этим методом, важное дополнение: посуда, в которой будете варить паслен, должна быть с целой эмалью без надколов и трещин» (Мария Алексеевна Чепурнюк, Черновицкая обл., Кицманский р-н, пгт Лужаны).
***
«Кишечник от каловых камней я два раза в год чищу вазелиновым маслом, которое есть в любой аптеке.
Рецепт.
В течение десяти дней принимаю его по 1 ст.л, утром натощак и вечером за полчаса до ужина, запивая теплой водой. Масло в кишечник не всасывается, а обволакивает его и размягчает каловые камни, которые легко удаляются при помощи клизм» (Олег Павлович Белоусов, Житомирская обл., г.Любар).
***
«Когда у меня сильно чесались ладони, одна женщина посоветовала приготовить и принимать отвар стручков фасоли. Приготовила, попила — вот зуд и прекратился. «Уже после того, как вы перестанете ощущать зуд, — учила та женщина,
— нужно еще 2-3 дня попить этот отвар, чтобы болезнь не возобновилась». При приготовлении отвара я соблюдала такие пропорции:
Рецепт.
В 0,5 л воды заваривала створки от десяти стручков фасоли, 5 минут кипятила на среднем огне, затем давала остыть в накрытой крышкой посуде. Принимала по 100 мл 2 раза в день» (Раиса Григорьевна Зозуля, Киевская обл., г. Белая Церковь). «Бабушка (Рецепты от 100 бед)»: Этот отвар можно применять при зуде в подмышках и зуде половых органов (для подмываний).
***
«Минувшей весной на заброшенной соседской даче я выдергивала на грядках одуванчики. Их было море. А через время смотрю, у меня на руках бесследно исчезли все папилломки и бородавки. Сначала этого даже и не заметила. Думаю, помог белый сок из стеблей одуванчика» (Алла Теслюк, г.Днепр).

ПОЛЫНЬ И НОГОТКИ ОЧИСТЯТ ВАШИ ГАЙМОРОВЫ ПАЗУХИ
Помогите вылечить гайморит. Как только начинаются холода, болею. Валентина Поляничко, г.Донецк.

Одним из самых доступных и эффективных народных методов избавления от гайморита является лечение травой полыни горькой и цветками календулы. Удивляюсь, как ваша газета об этом еще не написала, поэтому рассказываю...
Рецепт + методика.
Вечером перед сном большую щепотку травы полыни горькой положите в эмалированную кастрюльку, залейте 1 л кипятка, посуду поставьте на огонь, доведите до кипения и сразу снимите с огня. Кастрюльку поставьте на стол и дождитесь, пока выйдет горячий пар. Наклонившись над кастрюлькой и укутавшись большим махровым полотенцем, в течение 5-7 минут примите ингаляцию. После этого утритесь полотенцем, лобную часть закройте шерстяным или пуховым платком и ложитесь в постель.
Утром 1 ч.л. цветков календулы залейте стаканом крутого кипятка и 15 минут дайте настояться. Настой процедите, а горячие цветки выложите на марлю, сложенную в два слоя, и приложите ее на 10-15 минут на переносицу и область гайморовых пазух, придерживая компресс руками. Затем с помощью шприца без иглы промойте нос теплым настоем цветков календулы. В течение дня сделайте 3 такие промывания.
Вечером снова ингаляция с полынью перед сном и так 5 дней. Далее на 5 дней сделайте перерыв, и если возникнет потребность, проведите еще один курс с полынью и календулой.

Во время лечения из носа будут обильные выделения, поэтому запаситесь достаточным количеством носовых платков. В период лечения не переохлаждайтесь. Анатолий Сергеевич Василенко,  г.Харьков.

ПРОВИЗОР ДАЛА МНЕ НАРОДНЫЙ РЕЦЕПТ ИЗ... АПТЕЧНЫХ ПРЕПАРАТОВ
Хотите верьте — хотите нет, но работники аптек тоже многое умеют. Расскажу такой случай. Несколько лет подряд по осени я болела трахеитом, который всегда сопровождается очень мучительным кашлем. Каких только лекарств не перепробовала, но кашель жить не давал. В прошлом году, придя в очередной раз в аптеку, попросила что-нибудь более эффективное, чем все эти АЦЦ и Амбробене. Провизор, выслушав меня, дала волшебный рецепт, который я уже распространила среди всех своих знакомых. Стоит копейки, а помогает быстро и эффективно.
Рецепт.
Для приготовления лечебного средства необходимо купить «Таблетки от кашля с термопсисом» (они так и называются) и нашатырно-анисовые капли «Грудной эликсир». В стакане растереть две таблетки, добавить 1 дес.л. эликсира и залить двумя столовыми ложками горячей воды. Все перемешать и принять. Делать так 3 раза в день за полчаса до еды и последний раз вечером за 2 часа до сна.  Буду рада, если и вы возьмете этот рецепт на вооружение. Наталья Мирошниченко, г.Киев

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Зуд в половых органах, хронический цистит. Целитель 107

Кожный зуд на нервной почве, кишечный грипп. Целитель 95

ПЕТРУШКА ВМЕСТО ДИАКАРБА У моей мамы повышенное черепное давление, из-за чего...
Журнал

Медведев провел перестановки в правоохранительных органах

Президент России освободил генерал-майора милиции Александра Тюканько от...
Журнал

Цистит, выпадение волос, лекарственная верба. Целитель

ВЕРБА В апреле, весь христианский мир празднует великий праздник — Вербное...
Журнал

Цистит у девочки, умственная усталость,геморрой. Целитель 26

ЕЛКУ ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ ПУСКАЮ В ДЕЛО - ИЗ ЕЛОВЫХ ИГОЛОК ГОТОВЛЮ...
Журнал

Цистит, чистка сосудов, чирьи, почки, сердце. Целитель 35

ПРОСТО ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ ПО СИЛЕ И СПЕКТРУ ДЕЙСТВИЯ ЦЕЛЕБНОЕ СРЕДСТВО Здравствуйте...
Журнал

Потенция, боли при месячных, цистит. Целитель 164

ХОЧУ ПРОСИТЬ ВАС О КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОЛНУЮЩЕМУ МЕНЯ ВОПРОСУ Мне 49 лет, и у меня...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни