Цистит, чистка сосудов, чирьи, почки, сердце. Целитель 35

Цистит, чистка сосудов, чирьи, почки, сердце. Целитель 35
ПРОСТО ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ ПО СИЛЕ И СПЕКТРУ ДЕЙСТВИЯ ЦЕЛЕБНОЕ СРЕДСТВО
Здравствуйте, уважаемая редакция! Спасибо за интересные практические рецепты. Например, из №1 от 5 января с.г. узнал немало нового от Андрея Владимировича Цыганка́, из Пензенской области, который рассказал о сиропе из елочных иголок. Сейчас такой сироп у меня только настаивается, хочу попробовать полечиться им от бронхита. В свою очередь хочу рассказать, как готовлю другое лечебное средство, а именно сок из хвойных иголок, который излечивает авитаминоз, простуду, кашель, воспаление легких, бронхов, трахеи, бронхиальную астму, туберкулез легких.

А еще общеукрепляющее воздействует на сосуды, почки, сердце и организм в целом. При сложных заболеваниях из данного списка такой сок принимают утром натощак по 2 ст.л. (дети — по 1 ст.л.). При простуде дозу приема уменьшите наполовину. В случае последовательного и ежедневного лечения соком из хвои наступает полное выздоровление без каких-либо дополнительных средств.

Теперь сама технология приготовления сока.

Главное условие — в производство годятся молодые побеги сосны или ели, собранные не позже 15 мая. Как их соберете и принесете домой, хорошо промойте, ополосните в холодной воде и, разложив на полотенце, обсушите и оборвите иголки. Также вам понадобится сахар. Компоненты уложите в стеклянную банку слоями — слой хвои, слой сахара, слой хвои, слой сахара и т.д. Лучше используйте банку с широким горлом. Толщина слоев — и хвои, и сахара — должна быть примерно на ширину ладони. Банку нужно заполнить до самого верха, причем верхний слой должен быть сахарным.

Через сутки все в банке перемешайте деревянной ложкой, горлышко обвяжите чистой тканью и поставьте на солнце на 10 дней. При этом вы сможете наблюдать, как хвоя постепенно станет подниматься вверх, а сок окажется внизу. На одиннадцатый день сок слейте, разлейте в бутылки, плотно укупорьте их пробками и храните при комнатной температуре. У меня на 5-литровую банку расходуется примерно 1,5 кг сахара. А как и при каких болезнях принимать этот сок я указал в начале письма. Дмитрий Юрьевич Григоренко, г.Черкассы.

ЭТА ТРАВА ЗОВЕТСЯ ФИЛИЛЬНИКОМ
С 1997 года я инвалид I группы. После неудачной операции на позвоночнике рана не заживала больше пяти месяцев. Кость была сверху, а кожа не стягивалась, постоянно гноила и воспалялась. Но я знала о чудесных свойствах травы филильник, которая вытягивает гной, а так как никакие мази и лекарства не помогали, решила испробовать ее свойства на своей спине. Накладывала траву на живую рану и получила чудесное исцеление. Все зажило меньше, чем через неделю.

Может, у нее есть еще какие-то названия, но на базаре бабушки продают траву именно под таким. Применяют только сушеные листья. Растет филильник преимущественно на окраинах хвойных лесов, возле рек. Это высокая трава с большими листьями с очень неприятным запахом. Цветет висячими желтыми цветочками. Заготавливать ее можно в течение всего лета. Годятся как молодые, так и старые листья. Сушить их нужно в расправленном виде.

Способ применения. Положить в какую-нибудь посуду сухой листик такого размера, чтобы покрывал рану, и залить крутым кипятком. Затем ложкой аккуратно вынуть, немного остудить и лицевой стороной наложить на рану. Обычно листик филильника распаривается в течение 5 минут. По мере высыхания следует прикладывать новый листик. Высыхая, филильник вытягивает из раны всю грязь и это способствует ее заживлению. Когда на листике не будет никаких выделений и после снятия с раны он будет полностью сухим, филильник можно больше не ложить, т.к. рана будет заживать сама.

Это прекрасный способ для лечения незаживающих гнойных ран, нарывов, чирьев и т.д. Он очень прост и доступен каждому. Надеюсь, что этот способ поможет еще многим людям. Лариса Николаевна Колот, г. Полтава. Филильник — это кирказон ломоносо-видный (Aristolochia clematitis).

ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦИСТИТА ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ
Перемешайте по 25 г кукурузных столбиков с рыльцами, листьев березы, травы толокнянки и корня солодки голой. 1 ст.л. смеси залейте стаканом кипятка, 15 минут потомите на водяной бане, процедите, отожмите и кипяченой водой доведите объем до 250 мл. Принимайте 3 раза в день по 1/3 стакана после еды. Попейте несколько дней и себе поможете, как пишет ваша газета, без врачей и больниц. Ольга Андреевна Москаленко, Днепропетровская обл., г. Кривой Рог.

МЫ САЛО ЕСТЬ, КАК РАНЬШЕ, БУДЕМ! ПОЧИСТИМ ЗАОДНО СОСУДЫ
Хотелось бы обратить ваше внимание на одну особенность свиного сала. Не секрет, что больным атеросклерозом запрещают есть сало, т.к. оно якобы способствует отложению холестерина на стенках сосудов. Именно с этим связаны рекомендации ограничить употребление животных жиров и стараться заменить их растительными. Многие так и поступали.

Но статистика — штука упрямая, а она-то как раз констатирует не снижение, а рост числа инфарктов и инсультов среди населения. Хотя многие из тех, кто пострадал от этих заболеваний, имели нормальный уровень холестерина.

Ученые пришли к выводу, что в хорошем свежем сале холестерина практически нет, и советуют есть его не реже 3-4 раз в неделю, употребляя по 50 г в день.

Замечу, если съедать сало с горчицей, аджи́кой или чесноком (особенно!), то оно идеально растворяет глицерин на жирные кислоты, которые как раз и способствуют растворению холестериновых бляшек и тем самым очищают сосуды. Кроме того, жирные кислоты подпитывают мышечные клетки миокарда, закисляя весь организм. Наталья Алексеевна Фенина, Луганская обл., г.Лисичанск.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushka.in.ua
×

По теме Цистит, чистка сосудов, чирьи, почки, сердце. Целитель 35

Очистка сосудов изнутри, чистка глазных сосудов. Целитель 78

ПОРЕКОМЕНДУЮ ВАМ ТРИ СБОРА ОТ ШУМА В УШАХ, КОТОРЫЕ ХОРОШО ПОМОГАЮТ И УЛУЧШЕНИЮ...
Журнал

Чистка сосудов, чистка печени и кишечника. Целитель 4

ДИАГНОСТИКА ПО НЕПРИЯТИЮ В №9 от 4 марта с.г. Е.И.Карпенко писала, что неприятие...
Журнал

Чистка кровеносных сосудов и лимфы, ожирение. Целитель 86

Я В ШОКЕ ОТ КАЧЕСТВА ТАКОГО ЛЕКАРСТВЕННОГО ПРОДУКТА, ВЕДЬ ЭТО НЕ ЛИПА! Так...
Журнал

Чистка сосудов и органов. Целитель 200

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПРИРОДНОЕ СОЧЕТАНИЕ Среди природных антибиотиков корень хрена...
Журнал

Укрепление волос, кишечник чистка, чистка почек. Целитель 93

ВО ВРЕМЯ ЧИСТКИ КИШЕЧНИКА СЕННОЙ ПОРОЙ ВЫХОДЯТ ЦЕЛЫЕ КАЛОВЫЕ ЛЕНТЫ МНОГОЛЕТНЕЙ...
Журнал

Сердце спортсмена, гипертоника - бычье сердце. Целитель 147

«СЕРДЦЕ СПОРТСМЕНА», «ГИПЕРТОНИКА», «БЫЧЬЕ СЕРДЦЕ»... В 79 лет у меня огромный...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни