Кожный зуд на нервной почве, кишечный грипп. Целитель 95

Кожный зуд на нервной почве, кишечный грипп. Целитель 95
ПЕТРУШКА ВМЕСТО ДИАКАРБА
У моей мамы повышенное черепное давление, из-за чего почти постоянно болит голова. Иногда боли усиливаются и мама говорит, что в такое время ей кажется, будто голова вот-вот лопнет — настолько велико чувство распирающей боли. Невролог прописал ей препарат Диакарб, сказал он «гонит» из организма жидкость, в том числе и внутричерепную. Но мама, начав лечение, поняла, что очень плохо переносит это лекарство, поэтому вместо него пила обычное мочегонное. Оно, в принципе, тоже помогает, но совсем немного. Иногда мама, когда ей становилось совсем плохо, все-таки принимала Диакарб, правда, по половине таблетки. Естественно, эффект от этого также низкий.

Но вот как-то в очередной раз мама пришла на прием к неврологу и попала к другому врачу («свой» был в отпуске). Выслушав ее жалобы, доктор предложил попробовать заменить аптечный препарат отваром петрушки! Сначала мама с недоверием отнеслась к такой рекомендации, но вскоре все же попробовала. 1 ст.л. мелко нарезанных корней петрушки залила стаканом кипятка, поставила на 15 минут на тихий огонь, после чего дала отвару 3 часа настояться. Процедила и начала принимать по 2 ст.л. 3 раза в день. Это средство — не «скорая помощь», отвар надо принимать в течение длительного времени. Мама пила его около двух недель и только тогда стала чувствовать себя лучше. Головные распирающие боли уменьшились, а когда прошел месяц такого лечения, ее самочувствие стало гораздо лучше. Надежда Юмашева

РАССКАЖУ, КАК Я ИЗБАВИЛАСЬ ОТ КОЖНОГО ЗУДА
Все началось с того, что у сына не заладилась семейная жизнь, отчего я сильно переживала и нервничала. Стало чесаться все тело от макушки до пяток. Невропатолог прописал лечение, принимала таблетки, мне делали уколы, но ничего не помогало. Плечи, грудь, руки, ноги покрывались сыпью, будто обожглась крапивой. И так все чесалось, что не могла выдержать. Однажды подбежала к крану с холодной водой и давай обливать эти места. Зуд отступил. С тех пор уже не ожидала следующего приступа, а шла в ванную и обтирала все тело холодным мокрым полотенцем. Болезнь отступила.
Так что тем, кого атакует кожный зуд, советую дружить с холодной водой. Анна Петровна Третяченко,  Луганская обл., г.Алчевск.

А РАК ВСЁ ЖЕ ОТ ИНФЕКЦИИ
Продолжая тему вирусно-микробной природы рака, полагаю, что даже при всей «мнимой неясности» такой взаимосвязи нашим медспецам пора понять, что она существует, чтобы именно с этих позиций и решать проблему рака, усердно, скрупулезно, всем ученым миром работая над ней. Своими заметками я уже многих в этом убедил, и они стали со мной солидарны, только вот меднаука этого сторонится. Как и раньше она проводит свою хитрозадую политику, пудрит тем раком мозги и делает на людском горе бизнес.

А ведь многие, кому лепили рак, остались живы, применяя самое примитивное лечение. Я сам в тридцать лет имел диагноз рак брюшины, но пока живу, и многим людям помог простым советом: «Определяйтесь по инфекции, лечитесь и живите».

Но посмотрите на нашу современную медицину. О какой заботе с ее стороны можно говорить? Где те достойные уважения лаборатории, в которых онкобольной может определиться за доступную стоимость? Вы только вдумайтесь — в Институте рака нет надлежащих лабораторий и электронного микроскопа большого увеличения, зато есть операции по 100-150 тысяч! Или не так? Только кто за такие деньги может там полечиться? Разве что Президент или премьер-министр?! Ведь за свою пенсию я не могу купить даже двух упаковок Неовира.

Создавая невероятную проблему рака, наши медумы нагло гребут капитал, да еще и людей при этом гробят. А оперативное лечение рекламируют, как нечто бесподобное. Но почему вы, медумы, из тех послеоперационных вырезок опухолей не высеиваете вирусно-микробные составляющие опухоли и не определяетесь под электронным микроскопом большого увеличения (хотя бы в том же Институте рака)?

Так какой же тогда это Институт рака? Скорее халтурная шарага с громким названием, в которой не могут отличить саркоматозную опухоль от папилломатозной. Зато требуют бешеную деньгу за операцию, что котируется как бизнес, хотя на самом деле свинство. Даю вам интересный снимок с палилломным поражением пищевода птицы и спрашиваю — так это раковое поражение или нет?

Неужели в той опухоли одна только папилломная инфекция? Тут скорей неясная этиология, отвечают медспецы. А я утверждаю, что в такой опухоли не одна инфекция, а целое их содружество. Подпитывая друг друга, они и дают рост опухоли. Но кто с тем содружеством определяется на электронном уровне? Прилепили «рак» — и живи, как хочешь. Кому это нужно, разбираться с какими-то там вирусами или микробами?!

Обидно, что талантливые инженеры создали отличные электронные микроскопы, чтобы на них работали во благо людей. А онкологи, проводя малоэффективные операции, даже не думают определяться по инфекционным составляющим опухолей. Хирурги за топорную работу имеют хороший бакшиш, все остальное им по барабану. А в оправдание: «Кто это вам сказал, что рак — инфекционное заболевание? Это же не доказано и не признано во всем мире, и по другому могут мыслить только неучи». Поэтому медумы и «решают» проблему рака без учета всяких инфекций, делая вид, что они про них не знают. А мы еще долго будем ждать решения этой проблемы — скорее всего до тех пор, пока не поймем, что сами дураки, которые терпят таких ученых.

Но раз так, выход один — разобраться с медумами, т.к. становится ясно, что вся проблема рака зарыта в бизнес-медицине. И чем раньше мы разберемся с такой медициной, тем скорее будет решена проблема рака. Я говорил, говорю и буду говорить, что вирусология — основа онкологии, поэтому нужно немедленно создавать центры вирусологии.

Папилломатозное поражение пищевода курей, которое я показал выше, далеко не ерунда. И та куриная саркома Рауса, о которой я говорил в предыдущих заметках, до сих пор досконально так и не познанная, тоже не чепуха. Ведь мы употребляем ту курятину в пищу и удивляемся, откуда берутся разные болячки на нашу голову. А МинОхЗдрав (прим.,авт.,ред.) - МинОхЗдрав, слово приведено как в первоисточнике), это мало беспокоит, т.к. за курятину они не отвечают. Сейчас за качество пищевой продукции (за курятину в т.ч.) отвечает сам пан-хазяин, а он свою марку держит на высоте! Исходя из этого, наши рациональные политики «оптимизировали» и медицину, и санслужбу, и ветеринарию. Действительно, зачем лишние люди?! Зачем им сейчас государственный ветеринарный контроль, где «ножки Буша»
можно оперативно проверить на вирус Марека, саркому Рауса или хотя бы куриный туберкулез? Почитайте доказательные выдержки о взаимосвязи этих куриных болячек с болезнями людей:

«Еще в начале прошлого столетия ученый из Америки П.Раус обнаружил вирус, который способен спровоцировать недоброкачественные новообразования у курей. Его назвали вирусом саркомы Рауса. Данное открытие было единственным пробным доказательством вирусной раковой теории. Позже ученые установили, что каждый вид животных является носителем определенных вирусов, которые имеют свойство провоцировать опухоли. Благодаря электронной микроскопии вирусологи открыли тельца включений, сходные с вирусами, которые находились и в материалах (вырезках) из новообразований человека. Это говорит о том, что человеческим организм также может быть носителем (скорее поглотителем.— прим, авт.) опасных вирусов».

Исходя из этих выдержек, становится ясно, что мы, человеки, далеко не защищены от воздействия инфекций от животных, поэтому с такими инфекциями нужно скрупулезно работать. Но проходит столетие, а вирус Рауса так и не познан. И даже сейчас с ним никто не думает разбираться, хотя это явная вирусная, опухолеродная, раковая инфекция, которая у нас под носом и даже на прилавках магазинов. Но всем медумам почему-то заслепило.

И дальше. В предыдущих заметках я сделал шум по поводу демодекоза. И что же? Неужели наша дорогая мед-наука так прямо и всполошилась, ринувшись разбираться, что этот дед Крештоп мелет? Да, с перепугу, как сидели на своих академических сидныцях, так и сидят. А люди гибнут и никого это не волнует. Ученый мир абсолютно пустой в этом вопросе, он без понятия, что демодекоз может быть еще и внутренним. Откуда ему это знать — это же не доказано, а посему и не признано на самом высоком уровне.

А эта бесподобная зараза запросто влезает в женскую (как и мужскую) грудь, после чего медспецы сразу же лепят рак. Если влезает в мышцы и позвоночник, ставят остеохондроз (отложение солей), влезет в сердце — инфаркт. Так может, хватит трепотни, медгоспода? Может пора и с демодекозом разобраться? Криком же кричу не потому, что хочу зарисоваться, а для того, чтобы люди жили. Я сам эту заразу поймал, поэтому знаю, что это такое. И не нужно мне говорить, что это чепуха. Анатолий Семенович Крештоп,  Кировоградская обл., ппг Александровка.

РЕЦЕПТ НАПИШУ, СОВЕТ ПОПРОШУ
Мне 71 год. На обследовании обнаружили эрозию пищевода и большую фиксирующую грыжу, которая закрывает 1 /4 часть желудка и выходит под диафрагму. Врачи рекомендуют операцию, но из-за возраста боюсь. Подскажите, можно ли обойтись без нее? Какие есть народные методы лечения? Также хочу поделиться своим опытом. Я перенесла три гипертонических криза, лечилась в кардиологии, выписалась с рекомендацией каждый день, пожизненно пить горсти таблеток. Однажды в дороге я увидела старушку с большущим мешком и остановилась, чтобы ей помочь. Спутница поведала мне, что в мешке трава астрагал, которую она заваривает и принимает от болезней сердца, давления и невроза. С тех пор и я пью эту травку в сборе с другими и живу без таблеток. Раиса Степановна Мартынова,  Кировоградская обл., Кропивницкий р-н, с.Оситняжка.

У сына на левой ноге открылась гидротрофическая язва. Подскажите, пожалуйста, народные методы лечения этого недуга.
Людмила Захаровна Васильева,  Житомирская обл., г.Коростышев.

ДЁГОТЬ ПОМОГАЕТ ТЕМ, КОМУ НЕ СМОГЛИ ПОМОЧЬ ВРАЧИ
Поделюсь своим опытом лечения березовым дегтем. Только сразу замечу, что деготь — все же яд, поэтому пользоваться им надо в самом крайнем случае, когда традиционная медицина не помогает. Имею в виду внутренний прием дегтя, т.к. его наружное применение сложно переоценить, и оно даже не обсуждается. Во время лечения прислушивайтесь к своему организму. Если появляются болевые или неприятные ощущения, дозу ни в коем случае не увеличивайте!

Теперь конкретно о себе. Более трех лет у меня были серьезные проблемы с ЖКТ. Сначала в 2013 году как будто переболела кишечным гриппом, лечилась антибиотиками, после чего восстанавливала микрофлору линексами, разными бифидопрепаратами и т.д., выполняя все четко, как врач прописал. Результат жуткий! Расстройство кишечника, по 5-6 раз в день стул с резким запахом, страшнейший метеоризм (и даже после пары глотков воды!), бурления в желудке, боли в левом подреберье на голодный желудок (надо сказать, что до этого проблем со здоровьем практически не было). Кроме того, в это же время появился хронический тонзиллит с постоянным гноем на миндалинах.

При этом ни температуры, ни ангины. Замечу, что проблем с горлом, носом и гландами до этого тоже никогда не было! Походы к врачам - киевским суперсветилам, нашим харьковским, включая врачей «по блату», результата не принесли, а обследования ничего не показали, кроме небольшой ферментной недостаточности. Затем было еще самолечение антибиотиками, ферментами и прочим, что дало небольшое затихание перечисленным выше проблемам, зато сразу после остановки приема таблеток все развилось с новой силой.

Перепробовав все традиционные методы лечения и новейшие антибиотики, я поняла, что мне осталось только авиационным керосином смазать глотку и запить это дело березовым дегтем, что, собственно, я и сделала. Делюсь опытом в надежде, что, может, это поможет кому-то еще, находящемуся в отчаянии.

По утрам я стала, натощак принимать березовый деготь на 50 мл теплого молока по следующей схеме:
2 дня — 1 капля,
2 дня — 2 капли,
2 дня — 3 капли и т.д.
— до 12 капель на 23-24-й день.
Далее в течение полутора недель принимала деготь в этой 12-капельной дозе и согласно той же схемы шла на убывание,
2 дня — 11 капель,
2 дня - 10, и так до одной).

И что же? Все неприятные симптомы полностью прекратились, расстройств нет, метеоризма тоже, гной в глотке исчез. В общем, победа по всем направлениям! Кстати, о своих намерениях принимать деготь лечащего врача я не предупреждала, зато поинтересовалась его мнением о дегте уже после всего, на что врач, покрутив пальцем у виска, ужаснулся: «Это же канцероген, вызывающий рак!», а под конец добавил: «А от головной боли трепанация черепа помогает».

Теперь ряд небольших, но важных нюансов.

1.       Пить деготь желательно за 1 час до завтрака.
2.       При появлении болевых или неприятных ощущений держитесь на одном и том же количестве капель более двух дней.
3.       Во время приема дегтя пейте побольше жидкостей — просто воды, зеленого чая.

Хотя тут все индивидуально — например, я никаких неприятных ощущений, в общем-то, не испытывала. Наверное, из-за того, что обычно в литературе рекомендуют каждый день увеличивать на одну каплю, но я решила, что мне количество капель надо увеличивать как минимум через два дня, чтобы организм к этому привыкал (доверилась интуиции и не ошиблась). Возможно, кому-то потребуется даже три дня и более. И еще это может зависеть от веса. У меня он 55 кг, поэтому каждодневное увеличение дозы дегтя по каплям дало бы большую нагрузку на почки и печень. Всем здоровья! Людмила Левицкая,  г.Харьков.

P. S. У березового дегтя есть и противопоказания. Кроме индивидуальной непереносимости на бетулин, любые вещества, содержащие березовый деготь, решительно противопоказано употреблять людям с хроническими болезнями почек, в особенности с камнями или песком в почках, т.к. деготь активизирует их работу, что может негативно отразиться на всем организме.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Кожный зуд на нервной почве, кишечный грипп. Целитель 95

Зуд в половых органах, хронический цистит. Целитель 107

ПО ПИСЬМАМ ЧИТАТЕЛЕЙ «Как-то в поликлинике наблюдала такой случай. Из...
Журнал

Развитие диабета и кишечный фермент

Американские ученые пришли к выводу, что процессы, ведущие к развитию диабета...
Журнал

Что такое кожный голод и почему он опасен?

Кожный голод вредит здоровью и настроению Сенсорный (кожный) голод – это не...
Журнал

В почве Марса найдены перхлораты

Ранее же в НАСА сообщали, что на Марсе не найдено каких-либо элементов или...
Журнал

Зуд кожи

Долгое время ученые считали, что зуд и жжение кожи являются слабым видом боли...
Журнал

В Белфасте вспыхнули беспорядки на религиозной почве

В восточной части столицы Северной Ирландии Белфасте поздно вечером в...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни