Цистит, проблемы желудка и кишечника, лишай. Целитель 187

Цистит, проблемы желудка и кишечника, лишай. Целитель 187
УБИЛА АНТИБИОТИКАМИ СВОЙ ЖЕЛУДОК...
В последнее время из-за бронхита и гайморита мне приходилось часто принимать антибиотики. И вот недавно я поняла, что настал конец моему желудку. Он просто не работает, началось газообразование, живот раздулся до неимоверных размеров, беспокоит постоянная отрыжка. Ничего не могу есть, т.к. желудок не переваривает пищу, отчего чувствую себя не очень... За последнюю неделю похудела на 2 кг, это вместо того чтобы поправиться, сейчас вешу 42,5 кг при росте 167 см. Ужас... Может, кто-нибудь знает, чем могу себе помочь? Какими средствами? Галина, г. Ужгород.

Ох, не знаю, поможет ли вам моя история, но все же... Как-то за год у меня было около десяти курсов антибиотиков по 10-14 дней. Причем практически один за другим, иногда с перерывом в два дня. Тогда я тоже посадила себе, но не желудок, а кишечник. С постоянными диареями, газами и т.д. полгода мучилась. Из дома нормально выйти было нельзя, постоянно крутило живот. Да, кстати, насчет желудка — была тухлая отрыжка. Не знаю, что мне потом в голову стукнуло, но когда в холодильнике увидела Хилак форте, подумала, что хуже уже все равно не будет. Начала пить, и мне стало лучше, причем намного.

Не помню, сколько именно пила, но потом сделалось вообще легко — не так, чтобы совсем, потому что еще больше года прожила со своими проблемами, но было уже значительно терпимей. Далее мне стукнуло в голову похудеть, я стала постоянно есть йогурт и месяца через три почувствовала, что все нормализуется, и сейчас — тьфу-тъфу-тъфу — все хорошо, кишечник редко дает сбои. Как я потом поняла, мое питание было очень похоже на то, что советует Мишель Монтиньяк. Кисломолочки ела очень много и сырых овощей-фруктов тоже. Лариса Борисовна Оверченко,  Запорожская обл., г. Орехов, до востребования.

«Бабушка (Рецепты от 100 бед)»: При приеме любых антибиотиков необходимо также принимать лактобактерии, они продаются во всех аптеках. Антибиотики в кишечнике убивают не только вредные бактерии, но и полезные, поэтому обязательно надо одновременно пить и бактерии. Это сохраняет микрофлору желудка и не доводит до того состояния, которое в своей просьбе описала Галина.

ПОСИДИТЕ ДЕНЕК НА «ПРОСТОКВАШИНО»...
У меня постоянное ощущение вздутия кишечника и тяжести в животе. В нем часто урчит. С чем это может быть связано? Может, из-за того, что на работе я порой терплю и не хожу вовремя пописать? Надежда, Запорожская обл., г. Энергодар.

Какой-то связи между «терплю и пописать», с вздутием кишечника не наблюдается. Если мочевой пузырь часто переполненный, вас могут беспокоить тянущие боли. А работу кишечника регулируйте правильным питанием. Должны помочь кефирные разгрузки, денек посадите на «Простоквашино» — все лишнее выйдет, и процессы брожения прекратятся. Попробуйте — хуже не будет. Еще можете попить Эспумизан — хорошая штука от таких делов.

СИГАРЕТНЫЙ ПЕПЕЛ, ПРОТИВ ОПОЯСЫВАЮЩЕГО ЛИШАЯ…
Евгения Николаевна Евдабина из Чернигова дала по телефону совет тем, кто страдает от опоясывающего лишая: «Меня тоже как-то эта болячка было опоясала. Совет дал один дедушка. Сказал, что больное место нужно посыпать пеплом, сбиваемым с горящей сигареты. Сначала не поверила, что это может дать какой-то эффект, но все же попросила мужа покурить над лишаем. Сделал так 3 раза, и все прошло».

О ПОЛЬЗЕ ПРОГРЕВАНИЙ
Как-то я посидела в парке на холодной лавочке и заболела циститом. Лечилась сама, и спасла меня соль. Насыпала ее в мешочек, грела на противне, после чего прикладывала к низу живота, а еще «сидела» на соли. Сделала так четыре раза — и все прошло. Валентина Александровна Поправко,  Луганская обл., г. Лисичанск.

Прежде чем, воспользоваться рецептом из журнала, проконсультируйтесь с лечащим врачом, которому вы доверяете!
Источник: www.babushkal00.in.ua
×

По теме Цистит, проблемы желудка и кишечника, лишай. Целитель 187

Лямблии в организме, лишай, кашель у ребёнка. Целитель 79

ДЕГОТЬ ТУ ГОРОШИНУ «СЪЕЛ» ПО-ХОРОШЕМУ Хочу рассказать, как мы пользуемся...
Журнал

Герпес, кисты на почках, стригущий лишай. Целитель 148

ПОДРУГЕ ВЕРЮ Этот способ от простуды на губах мне рассказала подруга. Как только...
Журнал

Цистит, выпадение волос, лекарственная верба. Целитель

ВЕРБА В апреле, весь христианский мир празднует великий праздник — Вербное...
Журнал

Цистит у девочки, умственная усталость,геморрой. Целитель 26

ЕЛКУ ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ ПУСКАЮ В ДЕЛО - ИЗ ЕЛОВЫХ ИГОЛОК ГОТОВЛЮ...
Журнал

Цистит, чистка сосудов, чирьи, почки, сердце. Целитель 35

ПРОСТО ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ ПО СИЛЕ И СПЕКТРУ ДЕЙСТВИЯ ЦЕЛЕБНОЕ СРЕДСТВО Здравствуйте...
Журнал

Зуд в половых органах, хронический цистит. Целитель 107

ПО ПИСЬМАМ ЧИТАТЕЛЕЙ «Как-то в поликлинике наблюдала такой случай. Из...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни