Поджог сьемной квартиры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чужая квартира

Неким ожиданиям Сновидца (касательно улучшения мат/положения) не суждено осуществиться по причине того, что желания Сновидца далеки от реальных расчетов (что Чужое, то не Твое).

В кратце, как-то так @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Сон о смене жизненного положения, основанного на внутреннем мировоззрении. Старый взгляд на жизнь, старый уют вам очень надоест, вы освободитесь от кого-то или чего-то, что сдерживало ваши возможности. Вы сможете выйти из-под запретов, попробовать осуществить свои капризы, которым раньше в вашей жизни не находилось места. Перед вами откроется широта возможностей.

Однако вы будете несколько переоценивать эти возможности, можете оторваться от действительности.

Главная мысль сна - ваша внутренняя свобода, пусть даже через неприятности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Провалился пол на кухне в новой квартире на высокомэтаж

Основание 'будущей жизни' (Новая Квартира), что 'куплена' - будет непрочным, 'бумажным' (Картонный пол в Квартире про-валился, а этаж очень Высокий..).

И сон подсказывает о собственном Знании (!) своей будущей Жизни, что явно отразилось во сне - в такой 'квартире со сквозной дырой наружу' невозможно будет жить (а семейный Дом должен быть крепким, теплым, защищённым!).

Сон - очень знаковый (Сновидица ходит по удерживающим балкам и собирает Вещи).

Здесь напрашивается вопрос - куда Сновидица с Вещами собиралась во сне?

Это будет Ответом на сей вещий Сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Паук, паук на спине, просторная квартира, неизвестные

Паук на Спине сновидицы - это Задние планы или скрытые Намерения относительно некого Дома (Паук - символизирует темного Жителя дома, со своими "хитро-сплетениями").

В Просто-рном доме много Людей, лица которых различить не могу - символизирует Скрытый истинный облик Человека, самой сновидицы и окружающих её людей.

Паук спокоен, я тоже Спокойна - эмоциональный настрой Сновидицы полностью зависим от "паука" на спине.

Дополню, это Сон совершенно взрослого человека =

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Затопление квартиры

Очень хороший сон! Плакать во сне - к радости наяву!

Бегаете и кричите во сне - переживаете наяву, что ваши глубоко спрятанные чувства к новому избраннику вырвутся наружу и вы не сможете дальше скрывать свои чувства от близких вам людей ((с потолка (ограничиваете себя) льётся вода (чувства прорываются) на новый шкаф (новые тайная связь), который рискует развалиться (тайна раскроется)).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Сновидица увидела и ощутила во сне свое Внутреннее со-стояние (Сознание, Чувства), способное притянуть Желаемое (или лучшее).

Молодой стат-ный Мужчина - символизирует внутреннюю Силу (статус, возможности), Мощный и добротный от-шлифованный Сундук - накопленный Потенциал, а зеленый Бильярдный стол, разноцветные шары - символизирует Раз-влечение, Игру (Сновидице очень при-глянулся Сундук, но не б/Стол..).

Здания Слева и Справа, на комфортном расстоянии с Пер-спективой - это соотношение внутренних Желаний и социальных Возможностей, их гармония между собой (в будущем!).

Я принимаю эту Квартиру, как должное - символизирует Намерение Сновидицы, ее внутренее Устремление, но не готовность к Данному событию, ибо.. Мужчина во сне - совершенно не знаком Сновидице.. Пока (см. Значение Мужчины).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демоны, привидения, разгром в Квартире

Квартира, Разгромы-погромы, отъезд к Матери с целью сбора Вещей - всегда символизирует "свои вещи" и свой "порядок вещей".

Уехать и вернуться - символизирует некий перерыв в Отношениях, раздумья и возврат в изменившиеся Условия.

По возвращению вновь продолжается сбор Вещей и повторный уход из Квартиры - символизирует набор Опыта и обретение Независимости.

Со-вершить (!) посадку на Автобус - символизирует внешние Действия и про-движение в Социуме, в Автобусе незнакомая Женщина - отсутствие у себя эмоционального опыта.

Неизвестная Женщина у-помянула цифру 11 (имя Демона?) - такое всегда подсказывает о вытесненных у себя 'теневых' сторонах, которые имеют место быть, тем не менее.

Двое демонов в квартире (совсем беда!) - символизирует, скорее, двух противо-действующих Людей со своими помыслами (потому что, в Квартире происходили погромы и Разрушения от демонов).

В общем, 'невидимые Демоны' - это свои же скрытые теневые стороны.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Демоны, привидения, разгром в Квартире

Это просто депресняковый сон, ничего там плохого нет, сомневаешься в чем-то очень сильно, в силу характера, головой понимаешь одно, а делаешь другое, или хочешь сделать, из-за этого раздражительность, беспокойство
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужая квартира, высокий потолок, который протекает

Я нахожусь в квартире своей Знакомой - символизирует жилищный Вопрос, своё "квартирное" Состояние с проекцией на Знакомую, что приснилась (Проекция - это что-то Общее, статус, работа, Интересы, устремления...).

Она недавно сделала Ремонт, Потолок весь в Разводах-и-Потеках, 'как будто' Крыша течёт - символизирует свою Защищенность от житейских невзгод.

Высокий потолок - всегда символизирует своё внутреннее Состояние, высокие Цели и их Реализацию, наличие Возможностей.

Квартира странная, Двух-этажная, Спальня вверху, Зал внизу - означает некое Разделение 'зала от спальни', Внешнего и Внутреннего, внутреннее содержание Отношений после "недавнего ремонта" (Недавний ремонт - означает внутреннее Об-новление, новости, Удивление).

Хозяйка квартиры сообщила Новость про б/Мужа, что он в Обход меня Купил себе Квартиру - символизирует спорный Вопрос наяву, вопрос Хозяйства и хозяйствования.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина смотрит на меня в окно с улицы (я в квартире)

Кто-то пристально наблюдает за вами, вашей жизнью, мужчина... В тайне от вас. Вспомните ваше окружение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог сьемной квартиры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог сьемной квартиры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни