Поджог сьемной квартиры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Хочу вырвать зубы и квартиру заливают

Добрый день.

В данном сновидении речь идет о том, что сновидица пытается улучшить свой образ в глазах своего социального окружения (удаление зубов), показаться несколько в ином свете, корректируя свои недостатки и выпячивая достоинства. А все от чувства неуверенности в собственных силах (маленькие нестандартные зубы).

Возможно, речь идет о внешности, хотя, с равной вероятностью речь может идти о работе, отношениях между подругами-коллегами и т. П.

Почему я предполагаю прежде всего заниженную самооценку по поводу внешности? Потому что замешан мужчина (врач), который не справился (не разглядел в сновидице суть) и передал ее "другому врачу". В качестве варианта.

Вторая часть сновидения рассматривает ту же проблему, просто несколько с другого ракурса. Так, квартира, похожая на родительскую - посыл к какой-то прежней социальной и поведенческой установке. Которую, к сожалению, нельзя использовать сейчас, потому что изменились обстоятельства, изменилась сама сновидица (квартиру заливает водой). Вода в данном случае - символ бессознательного сновидицы, ее глубинная сущность, ее душа. И она властно разрушает все нагромождения сознания сновидицы (заливает квартиру - метафорическое изображение ломки старых стереотипов и установок бессознательным).

Но простите, подать на саму себя в суд?

Ситуация проста: сновидица думает, что опять ее внутреннее Я шалит, бесится с жиру и требует перемен. А между тем, они жизненно необходимы.

Сколько я уже потеряла из-за своего характера - причитает сознание сновидицы, однако, если оглянуться, сожалеть-то особенно не о чем.

Получается, что нынешняя напряженная ситуация с мужчиной сновидицы - это не блажь и не приъхоть/, а просто это не тот человек, о чем ее душа (которую сновидица пытается не слышать и не слушать) говорит
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хочу вырвать зубы и квартиру заливают

Я вижу сильные переживания по какому-то больному вопросу, суету, новые перемены, но не такие как ожидали.. Стресс
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя работа у меня в квартире

В Ваших руках ножницы - символ творческого самовыражения. Вас не удовлетворяет текущее положение дел/руководство(шеф). И Вы желаете выразить себя самостоятельно(постричь девушку, чтобы понравилось). Мучаетесь над идеей, но не отпускаете её. Целоваться - искать понимания ситуации, точнее себя в ней.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убогая квартира родного брата

А сон подсказывает Сновидице развивать и продвигать своё видение Жизни, вне зависимости от людей и обстоятельств - ведь мы живем для Себя (не надо ездить за рулём чужого Авто и ходить по чужим убогим Квартирам - из сна).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взлом квартиры, сон с четверга на пятницу

Сон подсказывает о мужском присутствии или мужском вторжении в личное пространство Сновидицы, столкновение Характеров.

Убежавший мужчина - символизирует доминирование Сновидицы, а взламывающий дверь Мужчина - означает пре-восходство Мужчины, что неприемлемо для Сновидицы (Я подхожу быстрым шагом и закрываю Дверь обратно, затем Держу в своих руках Замок двери).

И сон, скорее, об одиночестве, что вполне устраивает Сновидицу наяву.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брат попросил что-то принести ему из квартиры

Один интересный момент во сне >

Брат сам не зашел в квартиру, но просил вынести на Порог 'бумаги' какие-то - описывает тревожное Состояние сновидицы, не вникающей в дела Брата, но подсознательно осознающей, что "дело худо" и это их заденет.

Выносить на порог или за Порог дома Что-либо - это неблагоприятный признак потерь и убытков.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Слышу звук птенцов в квартире, но не вижу их

Ходить во снах можно по-разному: Ходить по Кругу - повторение одной и той же Ситуации, Ходить по Земле - совершать твердые или приземлённые Поступки, Ходить по Граблям - совершать Ошибки,

Хожу По Квартире - означает Хлопотать самой за свои нужды.

Сон весьма благоприятный = (Звук отчётливый, приятный).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Горит лестница ведущая к двери квартиры

Сон подсказывает об эмоциональной несознательности и неготовности Сновидицы к проявлению своих женских чувств и эмоций - испытываемый неосознанный страх от ведьминых происков при выходе на Улицу (внешнее осознанное проявление эмоций).

Мама, в данном случае, женская мудрость, осознанные эмоции (чувства, связи), а невидимый Враг - отсутствие жизненного опыта или опасение последствий эмоциональной связи (боязнь неизвестности, потеря душевного равновесия).

Сновидица наяву сомневается в своих чувствах к избраннику (или в нём самом), отсюда и сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выиграть квартиру

Сон весь пронизан эмоциональными побуждениями и импульсами Сновидицы, верой в судьбу и обстоятельства, когда все эти факторы зависят от сознательного выбора самого человека, который сам решает Каким (кем и как ему быть - целеустремленным или же пребывающем в своём привычном эмоциональном комфорте, после которого наступает трудный период перестройки всей жизни по заложенному алгоритму).

Такой сон сигнализирует о нерациональности и эмоциональной натуре Сновидицы, которую пора уравновешивать сознательностью и жизненным опытом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Борьба с летающими рыбами в квартире

Рыбы, медведь и обезьяна - твои страхи навеянные внешними источниками информации. Скорее всего СМИ, так что ограничь просмотр негативных новостей. Гости в доме, это твои привычные мысли, твоё мироощущение, защищая дом, ты защищаешься от негатива.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог сьемной квартиры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог сьемной квартиры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни