Поджог сьемной квартиры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мамина квартира

Такой сон к тому, что Ваши чувства выходят на передний план, человек стремится к романтическим отношениям, выражению своих эмоций, но может склонять к чрезмерным удовольствиям, подчинению чувств корыстным желаниям, несдержанность и неосмотрительность могут привести к неудачам в делах или ссорам с любимым человеком.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая квартира

Обстоятельства попытаются заставить вас отказаться от того, что вам дорого, переступить через Себя. Но вы всё сделаете правильно, и вовремя.

Вы слишком глубоко погрузились в Навь, уймите свои желания, сдержите пост, дня три хотябы. Прислушайтесь к Себе, какой-то бес, норовит к вам прилипнуть, вы не дадите ему это сделать. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая квартира

Здравствуйте. Я думаю, что что-то неприятное ожидает Вашу семью.... Будьте осторожны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая квартира

Думаю, что временные трудности, которые удачно пройдут мимо, если вы сходите в церковь, очистите свою душу и будете идти к Свету...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая квартира

А между тем, на мой взгляд все не так драматично, как описано остальными толкователями.

Сновидица переживает некий кризис - она судорожно цепляется за отмирающий образ идеального мужчины. В ее понимании. Мужчина должен нести в себе многое от черт ее родного отца. И теперь этот образ отмирает, в силу естественых причин - взросление, становление самостоятельной, зрелой личностью и т. П. Об этом говорит образ вешающегося папы и попытки спасти его - к сожалению удачные (это скорее всего означает стремление реанимации отношений с кем-то).

Естественно, коль меняется образ идеальног омужчины, меняется и образ поведения сновидицы. Поэтому прежний образ (мама) не годится - мама "при смерти".

Старая квартира - опять стремление вернуться к прежней модели поведения, к прежней себе.

Старуха - символизирует Бессознательное сновидицы - ее глубинную сущность. Душу.

Образ денег для меня не совсем понятен, потому что слишком индивидуальный образ. Для разных людей - означает разное.

Итак, пытаюсь собрать в кучу.

1. Сновидица стремится сохранить себя-прежнюю в череде стремительно развивающихся вокруг нее событий. Она хочет сохранить прежние идеалы и установки - вполне инфантильные и незрелые. Но жизнь бьет ее наотмашь и приходится взрослеть, чего сновидице ой как не хочется.

2. Возможно - в качестве предположения - здесь психотравмирующим фактором может стать разлад в отношениях между родителями (как вариант, впрочем, умозрительный).

Вывод: сновидице настойчиво предлагается повзрослеть, акцентировать внимание на учебе-работе (может с этим связан акцент на выпавшие деньги). Меняется все - образ идеального мужчины, взаимоотношения с окружающим миром. И сновидице необходимо встретить эти изменения и принять их, как бы ей не хотелось иного.

Отсюда и пугающие призраки перед пробуждением. - страх неизвестного.

Ничего кроме.

С уважением,

Лишенный Наследства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая квартира

Здравствуйте, сон действительно неприятный.

Возможно, старушка символизирует какие-то воспоминания, нечто, что вы потревожили, и это привело вас в старую квартиру - возможно, вы решили изучить свое прошлое, и это привело вас в опасную ситуацию. В этом прошлом хранится что-то, как в ежедневнике старухи, но это что-то - не сокровище для вас.

Также можно предположить, что деньги символизируют необходимость платить по счетам. Возможно, кто-то хранит на вас обиду. Или же вы злитесь на кого-то.

Ролики здесь могут означать стремление вперед, безрассудство, легкомысленность, а также то, что вы будете не в силах управлять ситуацией.

Отец символизирует, возможно, беспокойное сознание, потерю разума, нервозность. Мать может означать ваши чувства, эмоциональную сторону, которой нанесен урон.

Каким-то образом вам удается привести себя в чувства, но это только видимое спокойствие, так как внутри вас или другого человека хранится некая страшная сила - злость, боль, обида, переживания или зависть. Она может напасть на вас. Возможно, вам стоит "не будить лихо", не пробуждать спящую змею, не пытаться разгадать свою или чужую тайну.

Отдельно хочется сказать про осознанное сновидение, или сонный паралич, в который вы попали в конце. Это очень опасное состояние. Если вы занимаетесь практикой осознанных сновидений или выхода из тела - лучше бросайте. Нельзя заниматься этим, когда есть присутствие темных энергий в окружении человека. А оно у вас есть.

Причины могут быть разными. Возможно, вы смотрите страшные фильмы, или часто злословите, злитесь, или же обижаетесь на других - любая причина. Вам нужно обязательно очистить свое подсознание от негативных эмоций, тогда темные энергии, возможно, перестанут к вам приходить.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка в пыльной квартире, лежим в белой комнате

Возможно так.

Вначале обстоятельства изменились и вы оказались в разных странах, вдалеке друг от друга. Вас разлучили, так скажем. Обстоятельства или что-то, кто-то.

Затем, после уборки комнаты, вы оказались в светлой комнате, в белом, чистом месте, в чистоте. Думаю, что это означает то, что теперь в настоящее время ваши отношения приобрели настоящую чистоту. Т. Е. Никто никого не обманывает, все на своих местах. И если вы общаетесь, или есть такие намерения, то вам нужно просто общаться, не более. Тогда вы останетесь в чистой белой комнате. И ваши жизни (карма) будут в чистоте...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка в пыльной квартире, лежим в белой комнате

Здравствуйте. Женщина, с которой парень спал это его жена... Но похоже она уйдёт от него к другому мужчине. С ним у парня будут разборки... Это всё что касается первого сна... Второй сон показывает, что Вы будете наводить порядок в жизни (вытираете пыль), в этом Вам будет помогать какая-то девушка. После этого Вы "выйдете на связь" с парнем. Будет переоценка ценностей, как у Вас, так и у него (во сне он изменился). И вот, вы обновлённые будете строить свои новые, чистые отношения (в конце сна вы в светлой комнате... )... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Письмо от умершей бабушки, завещание мне квартиры

Здравствуйте. Возможно Вас ждёт роман с мужчиной. Вы будете скрывать эту связь, но о ней всё равно все узнают.... Так же, возможно Вы получите известие о получении наследства, которое очень удивит Вас и одновременно обрадует.... Всего Вам доброго! Всех благ!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Письмо от умершей бабушки, завещание мне квартиры

Ваши нынешние отношения принесут вам разачарования из-за несерьезного отношения к вам мужчины( дама прикрыла глаза и вышла), и еще: мужчина с вами, когда вы получили письмо, наяву, возможно, он с вами не без своей выгоды. Получение письма- всегда дела бумажные, от якобы умершей бабушки- вы получите то, от чего давно уже отказались, не дождавшись. Будьте аккуратны в своем выборе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог сьемной квартиры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог сьемной квартиры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность