Поджог сьемной квартиры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сгоревшие квартиры, гарь от пожара

Быть может как-то соприкоснётесь с ситуацией, когда кто-то не сочувствует кому то в трагических событиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - С окна квартиры наблюдение за сменяющими себя планетами

Вампиризм во сне может указывать на то, что ваши силы где то уходят впустую. Или вы направили свою энергию в бесполезное русло Присмотритесь, быть может, кто-то из вашего окружения втянул вас в какое-либо бесперспективное и вредное для вас дело или же какая-то пагубная страсть лишает вас сил.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама просит открыть квартиру

Начну с символа Город - означающий "городить", Строить планы, Жить.. И тому подобное.

Здесь Сновидица находится в Друг-ом городе в гостях - означает наяву "городить", Жить у Друзей, быть "гостем" в их Компании.

Вдруг появляется Мама, ушедшая из Дома без Ключей (в родном городе?) и Просит съездить в Свой город - символизирует желание Жить по-своему, по-Хозяйски (Ключи от дома!).

Но.. Сновидица не хочет ехать в другой город, а мама Настаивает, сновидица Вызывает такси.. - символизируют Действия, связанные с Прошлой жизнью, некие Долги, Проблемы (Мама просит открыть ей Квартиру, а Ключи - у Сновидицы).

Я говорю Компании, что Вернусь.. - символизирует то же самое, как "Я ушёл, но я вернусь! " в некий круг Людей-Друзей.

Ключ - очень сильный Символ во сне, символ Владельца явной Ситуации, Друзья!

А Мать не Может попасть Домой.. - это крайне неблагоприятный Знак во сне, подсказывающий о Серьезных проблемах наяву, когда Ключ на руках Сновидицы - это и есть Решение той самой Проблемы (но Сновидица у Друзей в гостях и ещё Вернется к ним!) =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корова в чужой квартире

Если корова была худая, тощая, больная сон к убытку, растрате, если красивая, то к прибыли, достатку, с подругой это может быть связано только в том случае, если ссора произошла на почве материального
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куклы, река, квартира, полки

Есть пара интересных направлений, в которых вы намерены двигаться, одно уже даже сдвинулось реально, второе, отодвинулось в долгий ящик. Похоже, это изучение чего-то. Однако, информация об этой теме, у вас не совсем правильная, и вы сами сомневаетесь, что сможете, откладываете "на потом".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куклы, река, квартира, полки

Куклы это инфантильное восприятие себя, своих целей в жизни и дел которыми вы занимаетесь, от отбой инфантильности вы избавились, осознав и поняв что это неправильное, недостижимое, теперь очередь за другим
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Куклы, река, квартира, полки

Гулять по Городу - символизирует приятное Времяпровождение, Кукла - символизирует Образ, близкий для себя (например, Красивая кукла - красивая девушка, Игра в куклы - неудачные Отношения, Кукольный театр - обманчивое представление), Лелею в Руках - означает чью-то Ответственность, надёжного Партнёра, Чужая мебель - чужой Опыт, не свой (партнёра, допустим).

Сон положительный, на обретение Отношений с желанным мужчиной =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Как умершая бабушка выгоняет меня веником

Возможно в реальной жизни что-то или кто-то заставил вспомнить вас о прошлых чувствах, отношениях, ощущениях. Поэтому на подсознательном уровне (во сне) вы предались воспоминаниям о вашем прошлом, прошлой жизни, прошлой самой (ведь люди со временем меняются), те то прошлое, которое уже умерло, изжило себя. Либо ваше отношение либо взгляд на ту или иную ситуацию устарел и стоит взглянуть на это по-новому. С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Находчивые Квартиранты

Сон вещий, который несёт в себе информацию о том, что на тонком плане событие уже сформировано.

Мы живем в рамкам Космического Закона. Отец во сне сновидицы - символ Закона, Главы Рода, Система причинно-следственных связей.

Семья - это сама сновидица (состояние сознания на тот момент), с пониманием времени, обладающая терпением, щедростью и другими качествами, увиденными в "чужой семье", способствующими движению проявленного желания, намерения иметь новую квартиру (например) и осуществлению его в наиболее короткое время. В сознании существовало видение процесса формирования события, "определенного периода прохождения Круга" ("ходить кругами" - символ времени, циферблата часов).

Отсутствие конкретной информации о времени осуществления события - процесс естественный. Так как в сознании сновидицы есть понимание закона относительности: формы физического плана можно видоизменять. Границы (временные) можно расширять или сужать, в этом смысле сознание и есть сам механизм часов, стрелки и его циферблат.

Вопрос: "Когда освободится жилая площадь"? - другими словами: "Когда будет готова новая квартира"? Ответ же один: "Скоро ("-коро- и -коло-имеют незначительное отличие, но общее: круг, закрытая окружность, колесо. Движение идет в сторону формирования, скорость и время достижения места следования уже определены). Нужно подождать! Будет (произведен процесс расширения сознания сновидицы)! "

Дом - символ сознания сновидицы, расширение сознания - пятый этаж, получение информации с каузального (причинно-следственного плана) в виде символов и возможность перевода ее, благодаря хорошо развитому ментальному (четвертому телу) сновидицы, опорой которому являются три нижних центра ( физическое, эфирное и астральное тела)..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Похититель

Речь во сне идёт о личной жизни Сновидицы и её желании построить доверительные и искренние отношения с желанным парнем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог сьемной квартиры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог сьемной квартиры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни