Поджог сьемной квартиры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дом квартира

В этом Сне Сновидица вплотную подошла к внутренним преобразованиям, которые напрямую поспособствуют налаживанию личной сферы (Стены и Плитки Сверкают Чистотой, расклеившиеся Обои на потолке подклеены).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сгоревшая дотла квартира

Сон подсказывает о предстоящих изменениях в жизни Сновидицы, следующих за осмыслением Себя и своего Места в жизни - сгоревшая дотла общая Квартира, бессмысленные Замечания родных, радостная необходимость приобретения новых Вещей для малыша.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужая квартира

Сон подсказывает Сновидице отвлечься от обыденного (заевшего) быта и открыться навстречу новым событиям и свершениям, достижениям во внешнем мире, то есть расширить своё мировоззрение.

В жизни сон будет подталкивать к внутреннему обновлению и к избавлению от прежних привычек (во всем), перемене прежних устоев, обновлению своего окружения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Другой город, другая квартира, другая жизнь

Девушка - свет и тёмный Парень - это духовные и земные качества Сновидца (сила Души и Жизненный опыт).

Всё Красивое и Обычное - это желания Сновидца на будущее и его реальные возможности что-либо изменить в своей жизни в лучшую сторону (пока несоответствие желаний и реальных возможностей).

Денежный Долг - это материальные возможности, исходя из жизненного Опыта (сознательный, эмоциональный, социальный, практический опыт), которого пока нет, но его уже можно набирать (Сновидец начинает оправдываться, что сегодня-завтра он оплатит за Новое жильё).

Сон подсказывает - надо не только Желать, но и Идти навстречу своим желаниям (Возможности Сновидца, чтобы иметь прочную мат/основу).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выселение из съемной квартиры

Сон о неопределенности в жизни и душе. Увы, не тот молодой человек, не тот путь, трудности терпятся непонятно для чего, хочется к маме, в родной дом, под крылышко...

А что? Хотели взрослой быть? Вперед. Учеба, работа, съемные углы.

Главное понимать - ради чего.

Иначе ерунда получается.... В 22 года-то...

Вывод: сон лишь декларирует страхи сновидицы которая находится в стрессовой ситуации, оказавшись непонятно для чего вовлеченной в борьбу за местом под солнцем.

Солнце-то свое или чужое?

С уважением, с высоты прожитых лет,

Desdichado
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выселение из съемной квартиры

Сон подсказывает о том, что Сновидица, наконец, начала сознательно контролировать свои страхи-опасения и исключать, тем самым, из своей жизни Стрессовые ситуации, блокирующие её жизнь, её дальнейшие планы.

Сновидица, просто, молодец, что даже парень в шоке (во сне), от того, как она всё по-новому развернула (в съемной Квартире вовсю идёт ремонт).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира с новым другом

Сон подсказывает о том, что Сновидица, действительно, очень своенравна и часто идёт на поводу Своих эмоций, что может вызывать конфликты с близкими (Бездомная Собака-хаски).

Но дело в том, что лелеять свои эмоции недостаточно, надо стать им Хозяйкой, чтобы не эмоции тобой управляли, а ты Ими так, как нужно тебе (Собака ходит следом, но избегает Сновидицу; Сновидица сама игнорирует Собаку; Собака позволила подойти и погладить себя).

Квартира ◇ 10, Собака, завёрнутая в Ковёр; Сновидица счастлива дальше, отложенный Переезд в кв. ◇ 11 по велению Мамы - ключевые символы сна, характеризующие все вышенаписанное.

Светлая и уютная Квартира, другая дружелюбная Семья, играющая в комп/игры - это желаемая Сновидицей модель жизни, наполненная гармонией, поскольку в своей семье с её укладом - Сновидице неуютно.

И сон - об эмоциональных проблемах Сновидицы в своей семье.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ситуация в квартире

Тревожитесь о чём-то очень важном для вас, но... Сон подсказывает, что напрасно.... На самом деле -всё в порядке..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взлом квартиры

Противостояние чужеродным влияниям, которые могут лишить вас ваших ценностей, покоя, нанести моральный вред. Во время, когда вы одна, без поддержки, обремененная какой- то ситуацией. Уязвимая. Вы прекрасно будете понимать и видеть эти манипуляции и изо всех сил придерживаться правильной для себя линии мышления, поведения. Могут иметь место магические воздействия. Навязчивый поклонник, как вариант. Вы знаете наверняка, что вас хотят ограбить? Или это только предположения о злом умысле? В любом случае не пожелаете, что бы кто ни был лез в вашу жизнь
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Взлом квартиры

Сновидица наяву нечетко разбирается в людях (помыслы, желания, намерения), Что постоянно держит ее в состоянии тревоги и неопределенности.

Чтобы чувствовать себя свободной и неуязвимой, необходимо уметь защищать себя и свое Личное пространство.

В общем, вышло то же самое, что у толкователя _Тerek_
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог сьемной квартиры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог сьемной квартиры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация