Поджог сьемной квартиры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Замерзшая молодость или любовь?

Давняя Квартира мало-семейка (своя, собственная) - так часто снится Сновидице потому, что она - это "внутренний уклад" Сновидицы, пропускавший к себе Все, что Снаружи (чужие, внешние и посторонние энергии, сценарии).

Когда своя Жизнь и свое жилье, Свое Энерго-пространство - должны быть Надежно Защищены от всего внешнего и разрушительного (Окно было открыто 20 лет!, в доме Холод, все батареи Лопнули, глыбы Льда, Сновидица за-мерзла, Муж во всем виноват..).

И в данном случае, никто не виноват, ни прекрасная Сновидица, ни ее Муж - это потерянная (в свое время) внутри-семейная Стабильность, не-защищенная вовремя и надежно Личная жизнь, ушедшие Тепло и Энергия Семьи, ''эмоциональный огонь'' между мужем-женой.

P. S ~ Между Мужем и Женой никого быть не дОлжно - ни друзей, ни врагов, ни родных, ни гостей, ни детей (для Детей своя энергия - Родительская, род/любви).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комната после большого пара и маленькая воровка

Первый сон: Получите неприятное известие от гостя который придёт к вам, это известие вызовет переживание.

Второй сон: отражает переживание из за денег. (возможно в реале у вас сейчас трудности с финансами)

P. S Извиняюсь за негативное толкование, но лучше на мой взгляд написать правду, чем описывать всё в радужных тонах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Комната после большого пара и маленькая воровка

Квартира, стол - это все элементы семейной жизни. Вы находитесь сейчас в трудном положении (пар испортил потолок, стены, пол). Пришло время что-то менять в отношениях (наверное надо делать ремонт - думаете вы во сне). За развитием ваших отношений наблюдают посторонние (к окну подошел мужчина, чтобы посмотреть). Но тайны вашей личной жизни принадлежат только вам двоим (выключили свет в комнате, чтобы не было видно).

Второй сон - в дом к вам пробрался обман и периодически там хозяйничает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с отцом бывшего парня. душевный разговор. поддержка

Вот то, что Вы написали дополнительно(лично консультанту), так оно и есть. Объятия и поцелуй прощальные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гробы

Возможно, Вы очень обижены на мужа, хотите ему наказания и забвения, только есть ещё дети, которые имеют на этот счет своё мнение.

Вот это мнение Вы тоже захотите подавить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гробы

Какая-то Квартира, принадлежащая Сновидице и её б/мужу - символизирует совместную жизнь и прежнюю эмоциональную зависимость Сновидицы (своей мат/базы нет).

Муж съехал с неё, оставив кучу Долгов, за которыми приходили Коллекторы - символизирует преобладание сознательности супруга и эмоциональные побуждения Сновидицы с их последующим осознанием.

Кровати переделаны Коллекторами в Гробы для запугивания жильцов - символизирует внешнее сознательное воздействие на Сновидицу; Сновидица плачет, что в квартире ещё живут Дети - символизирует эмоциональную беззащитность и слабость Сновидицы (касательно ребёнка).

Далее, Сновидица уже понимает, что их просто запугивают, чтобы выгнать из Квартиры - это сила Сознания, способная защитить в любой жизненной ситуации.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вина и прощение

Сон психологический, отразил Ваши переживания. Ощущения своей беззащитности. (голая). Ванная комната, как символ желания снять с себя обвинения, очиститься. При этом Вы думаете, что этого можно достичь путем принятия чужой точки зрения, согласившись на что-то против своего внутреннего понимания правды(совершить половой акт ). По сути это и есть насилие, оттого Вам очень страшно, холодно и противно... Извините, не удержусь и позволю дать совет: никогда не идите против себя. Даже если если по другую сторону стола, образно выражаясь, родные люди со своими интересами.. У Вас свое видение ситуации, отстаивайте его. Сновидение красочно повествует об осуждении себя, самобичевании(меня все обсуждают и никогда не простят за содеянное). Но Вы справитесь(. Обнимает и говорит: "Все будет хорошо... ") одна или З поможет...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, который вссегда сбывается

В следующий раз, откройте дверь, и скажите бандитам, что в вашем доме для них нет ничего. Дом, это ваши близкие. А бандиты, это несчастья.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон, который вссегда сбывается

Добрый вечер, Ольга!

Благодарю за то, что Вы поместили здесь это небольшое исследование на тему сновидения, притом, со случаями, которые действительно важны. Вообще такое редко кому снится. В любых других вариантах, но не в этом. В принципе Ангел Смерти посылается за человеком за 40-к дней до смерти (стандартно), поэтому тёмные силы могут об этом знать за несколько дней до смерти, и готовятся утащить человека к себе, во время прохождения воздушных мытарств:

http: //www. Sunhome. Ru/journal/139505

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19413

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о ключах

Возможно, речь о невозможности выбраться из какой-то ситуации, которая может быть связана в вашим окружением (друзья). Возможно, кто-то из них мог создать для вас неблагоприятную ситуацию, из которой вы не можете самостоятельно выбраться.

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог сьемной квартиры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог сьемной квартиры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни