Поджог сьемной квартиры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Взлом квартиры

Если да, на оба моих вопроса, значит париться по снам вообще не стоит, это обычная психология вкупе с вашим состоянием, даёт такие сны, ничего плохого в ваших снах нет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая богатая Квартира, беременная кошка дождь, ремонт

Сон показал внутреннее Устройство жизни Сновидицы и ее жизненные Устои - Богатая квартира старой женщины, где имеются старинно-обставленные Комнаты и одна разрушенная Спальня, с трещиной в потолке и крыше.

Ремонт Спальни будет очень дорогой, придется менять Конструкции и заново делать Крышу, плюс Дезинфекция.. - подсказывает о том, что Сновидица встала перед Ремонтом-реконструкцией своей Жизни, которая ей 'дорога', по своим соображениям.

Сновидица в роли Инженера по ремонту, общается и ходит по Квартире с Девушкой - показывает две стороны Сновидицы, как Исполнителя и Потребителя? (Девушка - кем приходится богатой Женщине во сне?).

Самое главное, Беременная Кошка, которая вот-вот окотится - наяву символизирует беззащитность, зависимость, не-выносимый и скрытый негатив (Кошка начинает га - - - ь в комнате, Мне становится противно..).

Напрашивается вывод > Кошка в разрушенной Спальне вот-вот окотится, что добавит проблем - наяву имеются некие скрытые и множественные внутри-семейные проблемы, которые Сновидице необходимо как-то разрешить..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая богатая Квартира, беременная кошка дождь, ремонт

Согласна с Ливией. Дополню, что сновидение повествует о проблемах в интимной жизни. Символы кошка и спальня об этом говорят. Гадить или вообще испоражняться в неположенное место- это неправильно выходить из напрягающей ситуации. Беременность кошки- та же тяжесть в личной, сексуальной сфере, которая вас пугает грядущим разрешением
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Это отражение ваших потребностей в новых взглядах на мир (новая квартира) и в любви (озеро). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветные птички, тыква, квартира детства

Похоже, вас когда-то сильно впечатлила новость об операции знакомой и в осознанном состоянии вы сильно переживали по этому поводу. Во сне ваши переживания случайно выразились с вашей стороны тем, что вы хотели как-то помочить ей восполнить надостающие по вашему мнению женские фукнц органы (предлагая отведать яйца и тыкву, оба символизируют плодовитость, женскую сексуальность). На что Ирина, душа зрелая, показала вам что она в полном порядке и даже может скакать по деревьям (символ силы духа и неограниченных возможностей), когда душа прозрела и человек осознанно анализирует свою жизнь. А птица - это символ свободы, в данном случае свободы от предрассудков. Женщина и без матки женщина! Сейчас такая энергетика на планете, что все темные и серые эмоции всплывают наружу. Поэтому если в вас есть страх потери женственности и пр, он выходит на поверхность во сне. Подумайте над этим и поработайте с собственными страхами и с понятием женственности и женской секскуальности. Желаю удачи, с наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новыя квартира

Получать квартиру в подарок, это хороший сон. Вас ждёт обновление в жизни, которое как следствие вызовет улучшение в жизни. А сомнения во сне, и в реале, вы не сможете поверить что это происходит с вами. Что касается бывшего мужа, то нам в снах сняться люди знакомые или незнакомые, что сон был складным, так что на личности во сне не обращайте внимания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина в моих туфлях претендует на мою квартиру

Этот сон к разлуке с мужчиной, из числа ваших знакомых, друзей на почве того, что вы узнаете о его позорном увлечении. (наркотики, азартные игры и т. Д)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент дал ключи от квартиры

Возникнут новые обстоятельства в деле или событии которым вы сейчас заняты, или решением которого занимаетесь, но они вас не устроят и в итоге вы откажитесь от предложенного варианта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент дал ключи от квартиры

Здравствуйте! Сон мог бы быть связан с работой, но есть одно Но... Ключи от квартиры - этот человек вхож в ваш дом и вас связывают близкие отношения.. Если руководитель играет роль близкого человека, то сон про него... А так.. Президент - мужчина высокого социального уровня, с которым вас связывают отношения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент дал ключи от квартиры

Ваш сон подсказывает вам, что вы высокого мнения о себе и не позволяете себя обидеть. Ничто вас не останавливает и вы сами выбираете то, что вам нужно в вашей жизни. Но вас всё же беспокоит, как и всех женщин, что ждёт впереди. Время покажет. Успехов в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог сьемной квартиры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог сьемной квартиры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы