Поджог сьемной квартиры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Письмо от умершей бабушки, завещание мне квартиры

Возможно, что вас ждут какие-то блага. Благодаря поддержке этой или другой бабушки.

А еще, если снится умерший человек, его нужно помянуть, придти к нему на могилку, мысленно пообщаться с ним... Чтобы ему там было хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Письмо от умершей бабушки, завещание мне квартиры

Если рассматривать символический аспект данного сна - или какая-то новость из прошлого удивит и обрадует, или кто-то объявится с кем давно потеряли связь.. Ключевые моменты сна - удивление, радость, новый ход старых и забытых дел, новости из прошлого
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя квартира

Сон высвечивает формальную сторону семейных отношений Сновидицы (офис, бумаги).

Странный Документ (неизвестность, непредсказуемость в перспективе), согласно которому Сновидице принадлежит две / третьих части её же квартиры (уклад её жизни), а её мужу - одна / третья часть - наяву говорит о том, что у сновидицы (негласно) сложились с мужем фиктивные отношения (документ подделан - фиктивный), где решающая роль принадлежит мужу (документ подделан Мужем и роспись его).

Девушка, наблюдающая за сновидицей с ухмылкой - безвыходное положение Сновидицы наяву.

Сновидица хочет вызвать Менеджера, а его нет - наяву говорит о том, что Сновидица бессильна что-либо исправить в своей ситуации (на данный момент всего лишь).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В чужой квартире

Сновидица в этом сне обнаружила СВОИ потаённые возможности и способности, свой потенциал (люди, спрятавшиеся за занавеской и в шкафу).

Люди за Занавеской означают расширение собственных взглядов, а люди из Шкафа - свой имеющийся опыт, но позабытый и неиспользуемый.

Люди после операции - наяву означает недееспособность Сновидицы и дальнейшую перестройку её мышления (под влиянием людей, обстоятельств).

Сновидица спрашивает, платят ли обнаруженные квартиранты хозяйке - наяву означает, что способности и возможности Сновидицы могут приносить ей пользу и выгоду (Сновидица даёт Ключ от квартиры постояльцам, потому что те платят, где Ключ - найденное решение своей проблемы).

Квартиранты имеют право жить в квартире с позволения Хозяйки - наяву говорит о том, что Сновидица осознала, что она сама хозяйка своей судьбы, как повернёшь, так и поедешь.

Кипящий Чайник близко к Стене - подсказка Сновидице о том, чтобы её недовольство семейной жизнью не мешало воплощению её дальнейших планов (это очень важный момент).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

В этом сне раскрывается желание Сновидицы стать хозяйкой положения (должность постабильнее, сулящая материальную стабильность), понабравшись опыта, скорее, профессионального характера (двух-комнатная квартира с комнатой для Дочки-подРОСТка - прирост опыта, что положительно скажется на благополучии Сновидицы-хозяйки в будущем).

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Получить квартиру, быть в ней с мужем

Хороший сон, символизирующий расширение соц /возможностей и состояние душевного единения, что не всегда совпадает в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чёрная кошка в квартире

Сон про какие-то неприятности, возможно болезни, которые внесут в дом переживания и душевные страдания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снимать квартиру

Сон говорит о том, что Сновидицу ждёт дискомфортный период жизни, к которому Она самостоятельно и бесповоротно Не готова, начнутся проблемы, если не преодолеть бытовой дискомфорт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поезд, квартира

Товарный поезд, мимо пронесшийся, Сновидица не успевает, пытается вызвать Такси, номер службы-такси не набирается с телефона - все это говорит о неком другом Жизненном варианте, который не под силу Сновидице.

Дальше, Мама сновидицы хочет переехать из "двушки" в полученную новую Квартиру-однушку, в которой спят Бомжи, сновидица против, а Мама "за" - показывает борьбу Желаний и Возможностей Сновидицы, где вторые недотягивают под желания, по Материальным причинам.

Вывод - Сновидице пора реанимировать мат/способности, поскольку они пострадали из-за душевных передряг.

И Сновидица справится, у неё сейчас есть возможности для этого, надо только подумать, взвесив все "за" и "против".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ремонт в моей бывшей уже проданной квартире

Ваш сон о внутренних переживаниях.  Высокая чувствительность, проницательность, стремление дойти во всем до истины (стеклянная дверь),

Бывшая, уже проданная квартира ( дом), как образ во сне говорит на яву о  ощущениях  покинутости и чувстве одиночества. 

"Получив гордо тащу "добычу" в "свой" дом. Вижу что сняв старую штукатурку нашлась еще маленькая комната" - это безусловно Ваше честолюбие и большие амбиции.

Готовность к решительным действиям и риску.

Ну и наконец, молодой и красивый, известный мужчина в вашем доме - образ сигнализирующий о страстности в любви, семейные отношения рассматриваются Вами, как фактор ограничивающий свободу личности. Возможны поиски разнообразия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог сьемной квартиры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог сьемной квартиры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность