Поджог сьемной квартиры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прежняя квартира

Похоже, вы скучаете скорее по старому образу жизни. Возможно, по молодости, беззаботности.

Но вы знаете, что если вы вернетесь в прошлое, то с вами не будет вашего сына, так как он тогда еще не родился. Т. Е. Это сон не о тоске по квартире, а тоске о прежней жизни. Соседи во сне - это символ вашего нынешнего положения - вы больше не одна.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая квартира, цифры на теле, мытье полов, резка стекла

Здравствуйте. Ситуация с Вашим приятелем зашла в тупик. Ваша жизнь захламленна ненужными, изжившими себя отношениями. Не зря во сне Вы хотели помыть полы. То есть подсознательно Вы хотите смыть всё лишние, очистить свою жизнь от ненужных людей типа Вашего бывшего друга. Ситуация не изменится в лучшую сторону, а скорее всего только в худшую... Он так же будет врать Вам до бесконечности (цифра 8 во сне), и будет так же приносить Вам одни неприятности и огорчения (резал стекло)... Оно Вам всё это надо? Проще разорвать никчёмные отношения, перестать думать о них и зажить новой жизнью... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая квартира, цифры на теле, мытье полов, резка стекла

Возможно, что, как и разговор, который закончился ничем, так и сон, закончился ничем).

Думаю, что в нем отражена ваша ситуация, где все в таком захламленном состоянии. Только во сне - квартира, а в реальности - отношения.

Нужно почиститься, очистить свою душу, думаю, отношения.

Возможно так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старая квартира, цифры на теле, мытье полов, резка стекла

Здравствуйте, квартира означает ваше окружение. Это люди, с которыми вы давно не общались, с которыми общаетесь и с которыми поссорились. Также те, кто в вашей жизни мимоходом ("все уже ушли").

Это означает, что в вашей жизни есть три ключевых типа людей или три ключевых человека, которые для вас наиболее важны.

Цифры на теле могут указывать, что вы должны были ему позвонить, или что он хотел этого. Тесть, не обращающий на вас внимания, может означать, что вам нужно было посоветоваться со старшими, опытными людьми, но у вас не было такой возможности.

Друг в комнате с тетей режет стекло - возможно, это стекло между вами двумя. Но, может быть, это символ вашей дружбы, которая такая же хрупкая? Разрезая стекло он причиняет вам боль - "царапает стол". Также возможно, что общение с ним заставляет вас терять свой привычный образ - "полировка стола". Наверное, вам приходиться быть более откровенным, чем вам хочется. Возможно, вы боитесь показать истинного себя ли выйти из равновесия, но ситуация вынуждает вас это сделать

В комнате тетя - возможно, вам нужно посоветоваться с вашей тетей или другой знакомой взрослой женщиной. Она может подсказать вам правильное решение.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Топор муж квартира

Добрый день!

В этом сне вы пытаетесь оставить свою прошлую жизнь с мужем, и задумываетесь об иной обновлённой жизни (мама хочет купить квартиру рядом, но заверяет вас, что между квартирами будет проход - скорее всего, это ваши планы о воссоединении с мужем после решения его проблемы). Но вас немного беспокоит, что вы не сможете вернуться обратно, если муж вдруг захочет создать другую семью, простите меня за прямоту! (вы сильно плачете и хотите обратно, а между вашими квартирами уже живёт другая семья).

И тогда остаётся один выход - " выносить мужу мозги" (чисто женское занятие! ) и " добиваться" своего (БЬЁТЕ мужа по голове топором и видите МОЗГИ - прикладываете неимоверные усилия в моральной и ментальной борьбе за мужа).

Удачи вам во всём!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молодой мужчина любимый актер ремонтировать квартиру

В кратце, Сон о внутреннем ремонте, что срочно требуется Сновидице в своей жизни, семье - и речь об 'эмоциональном ремонте' и никаком другом (Актер быстро от-штукатурил свое Жилье, Я хотела сделать ему Массаж, а меня попросили приготовить Поесть..).

Именно, поэтому во сне присутствует не просто Мужчина, а любимый Актер-мужчина, и Кровать стоит в Углу одного из Помещений, а атласное ватное Одеяло подсказывает о внушительным Жизненном стаже наяву, где отсутствует проявление Эмоций - Под-Одеяльника у одеяла нет).

Куриные ножки и крупа Геркулес у Мужчины на кухне, мне Надо приготовить из этого что-то Вкусное.. - намекает на 'материальный уклад' Сновидицы и на Мужчину-кормильца, а любви тоже очень хочется.. @

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большая квартира

Может у вас проблема с жильем, и хочется в реале такую квартиру? - если это так, то поэтому и снится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон Пожар в квартире

Ваш сон отражает ваше стремление к крутым переменам и в тоже время боязнь этого. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Возможно, что во сне вы пришли в гости к своей душе, те к самой себе.: ) в ее светлые и просторные хоромы с обязательно имеющимся музыкальным инструментом! Ведь душа когда радуется и счастлива в гармонии - поет. Сон очень положительный, здорово что такие яркие цвете. Изумрудные поля - это поля вашего сердца.: ) Ну а небольшой страх может присутствовать как раз от осознания и необычности подобного опыта на уровне бессознания. (обычно люди осознанно медитируют и пр, чтоб испытать подобное) Если вам почаще будут снится такие сны, то страх пройдет совсем! С наилучшими,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

В реальной жизни вы скорей всего хотите и ждёте чего-то нового, и ищете пути выполнения своих мыслей. И сон ваш подтверждает, что вы добьётесь многого в своей жизни, в какой период этого вы добьётесь, время покажет. А родителей вы, наверно, давно не видели, не писали писем им. А они так хотят, Чтобы их вспоминали чаще. Новое в жизни вызывает не только восторг, но и неуверенность и страх - неужели не смогу? Ваш восторг во сне говорит, что вы всё сможете. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог сьемной квартиры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог сьемной квартиры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы