Поджог сьемной квартиры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чужая квартира за границей, три купюры по 10 евро

Вы находитесь в состоянии подавленности, беспокойства. Кроме того, сон говорит о душевном утомлении. Тем не менее, скоро Вас ожидает возрождение эмоциональных сил или обновление посредством урегулирования отношений, которые больше не гложут вашу душу.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужая квартира за границей, три купюры по 10 евро

Ваш сон подсказывает вам, что вас беспокоят сущестующие проблемы и решение их зависит только от вас. Принимайтесь за их решение, и ничего не бойтесь, так как и во сне ваша судьба говорит "Не бойся, они тебе ничего не сделают".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я в квартире жены любовника

Можете оказаться в неприятной ситуации и будете думать, как из неё выйти. ( тема вашего сна такая же, как и во сне про "изнас-е"), всё на одну тему - окажетесь в трудном положении. ( или уже оказались)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Ваш мозг информирует вас о спутанности информационных полей всех участников сна.

Люди привыкли чистить зубы и мыть руки, но они совершенно не предполагают о необходимости соблюдения тонкоматериальной гигиены. Назрела необходимость упорядычивания и чистки пространства и его жителей. Сознание ваше импульсивно. Эмоции руководят вами в то время, когда должно быть обратное. Вы сейчас находитесь в специфическом возрасте, возможны спонтанные проявления "сверхспособностей". Незрелая личность, импульсивность, вовлеченность в социум - все это является неблагоприятным фоном для такого проявления.

Возможные рекомендации:

Займитесь практикой обуздания эмоций, слушайте тишину, размышляйте, читайте книги, сократите дозу поглощения кинофильмов и компьютерных игр.

Учитывая ваш пол и возраст, освоение боевых искусств восточных традиций.

Из времени ежедневного общения выделите не меньше часа на общение с собой, уединения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Добый вечер! Могу поделиться совоим ощущением, по поводу ваего сна. Ваша душа предупреждает, что Вам необходимо "почистить" (осветить) квартиру. Если вы человек верущий Вы знаете о чем я говорю. Возможно, дело не только в квартире, но и в мебели которая в ней осталась. Но у меня ощущение, что квартира как раз новостройка, в них еще ни кто не жил... И негативной энергетики тут быть не должно, кроме конечно, мебели которую привезли. Так же Вам намекают, что это события давние и связаны с вашим отцом, и возможно и на вашу долю достанется то же самое, советую узнать у родителей побольше об их прошлом, многое лично вам в вашей текущих событиях должно быть понятно... Как говорят все повторяется. Удачи. У вас все получиться!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смена квартиры

Может случится так, что в вашей жизни наступят некие перемены в каком-то аспекте вашей жизни, будете анализировать, вспоминать прошлое, к чему-то примеряться, однако принять для себя эту ситуацию пока никак не можете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая незнакомая квартира

Прекрасный Сон о внутренних положительных изменениях Сновидицы и усилении её Ян-качеств (осознанность, сила духа, решимость, расширение внутренних границ), которые были до настоящего времени ограничены Инь-качествами (земная сфера потребления, эмоц/комфорт, земные привязанности и ограничения).

Новая Квартира невероятно просторная и дешёвая, от которой избавляется Мужчина-Зек (ограничение Внутренней свободы-духа Внешними рамками-тела) по причине того, что для него она не соответствует его мат/возможностям - это и есть равновесие внутренних желаний и внешних возможностей, то есть, согласно осознанным потребностям.

Вкратце, Сон о том, что только внутренние всесторонние преобразования приводят к внешнему Благополучию (Сновидица задумалась о Ремонте вместо того, чтобы подозревать кого-то и сомневаться в чём-то).

Сон неизменно подсказывает о будущем всестороннем благополучии Сновидицы, если она будет идти тем же курсом наяву.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужая квартира

Сон о недоверии Сновидицы к молодым людям и об отношении к ним с высокой степенью контроля своих эмоций.

Такая ситуация часто встречается у достаточно молодых девушек с отсутствием эмоционального опыта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарили квартиру

Бабушка во сне - это эмоц /привязанности (из детства) Сновидца.

Бабушка купила и подарила Сновидцу новую Квартиру - символизирует, как ни странно, Собственные возможности (самостоятельность, состоятельность).

Новая Квартира, Чувство расставания со старым - означает эмоц /качества Сновидца, которые необходимо оСознавать, чтобы продвигаться далее по жизни и воплощать свои Мечты в Жизнь.

Или Сон о том, если не избавиться от Старого (для начала - мышления), то не появится и Новое.

Всё в жизни начинается с нас самих.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Незнакомая, но своя обширная Квартира во сне, четко не разграниченная - символизирует будущее Себя, но досконально (старая Доска на вынос) не осознанное, чётко не очерченное.

Во сне прослеживается старый, как мир принцип - "Пока не избавишься от Старого, Новое не придёт" (символически, конечно) и это нужно делать, как можно быстрее, потому что время идёт (молодые Люди очень быстро избавляются от старых предметов Быта).

В общем, если начало есть, то конец будет, судя по сну))

И взгляды свои надо не только поднимать (высокий взгляд на всё), но и расширять (практические возможности и умения).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог сьемной квартиры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог сьемной квартиры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни