Поджог сьемной квартиры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Квартира

Моя Большая и ПРОСТОрная квартира ~ символизирует Характер (!) сновидицы, в Ней много Места всем, это ее Большой Потенциал со знаком "плюс".

На этот раз Я нахожу в Ней огромные Помещения ~ символизирует Отсутствие своей Личной жизни (Личное пространство - Я), как впускает Всех, это "минус" (В ней столько ПроСтранства, аж Дух захватывает!).

В кратце, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира ванна моя и не моя

Вы никого не пускаете в свой внутренний мир.

Решив действовать, Вы постараетесь измениться, считая, однако, что возможность для Вас крайне мала.

Тем не менее Вы будете использовать именно эту возможность, втискиваясь куда-то не туда.

В этом "не туда" Вы будете ощущать себя одиноко. И общество будет, но что-то не то.

Постараетесь обмануться, сделать вид, что Вам комфортно...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Сон подсказывает о внутренней неготовности Сновидицы к резким социальным и вертикальным переменам (квартира Сновидицы на 19 этаже, вместо 5-ого),

Или о том, что Сновидица сомневается в Себе и недооценивает собственные Возможности (на самом деле, Она справится и вживется в новый Статус, постепенно развиваясь и набирая "высоту" - есть дыра / нет дыры между Окнами и Полом, постоять снаружи на незащищенной Веранде, страх Высоты, восход Солнца..).

Юго-запад и Северо-запад, восход Солнца - намекают на восходящее развитие Сновидицы (Южный и Северный лунные узлы в космограмме личности).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Женщина вроде Знакомая, в--Роде и нет - неясные Отношения с родственниками.

Люстры в доме - символизируют Материальное благополучие Семьи, как "свет-просвет-будущее" и его Источники (Как будто, Три люстры на потолке - свои Надежды).

Но Люстры низко Висят - означает Ограничения над собой, как Занижение своих способностей - голова (Решила тоже Менять!).

Не понравились Гардины, Заставила женщину Снять! - символизирует Внутреннее насилие над Собой, как Что-то не по Нраву в семейном Доме (Гардины над Окнами - внутреннее оформление Взглядов, не свои Взгляды - не по нраву).

Балкон со столиком для Чаепития - символизирует Выход эмоций наружу - теплое Общение, но там Холодное время года - означает холод в Отношениях, внутренний Запрет на проявление эмоций, с Партнёром (Знакомая или незнакомая Женщина в квартире, Нельзя Выйти как-будто).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира бабушки

Провертесь на беременность,

вас ждут огромные перемены личного характера.

Даже ответ получили,

Возможно что вам предстоит провести какое то время на сохранении.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира с номером 777

Кому-то отправленное Со-Общение - означает совместные Действия, Сотрудничество, связи б/Мужа.

Я случайно Увидела - означает свои Взгляды или видение ситуации.

Он писал, что купил новую Квартиру с номером 777 - символизирует Возможности, оставшиеся в прошлом (б/Муж).

Возможно, сон сигнализирует об Упущенных некогда возможностях, связанных с бывшим статусом (Теперь Он будет жить Там), или это будет возврат к Прошлому.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Начну с конца,

Внутри меня эйфория от нового Пространства - символизирует новые Возможности в прежних пределах, пределах семьи, как Вдохновение или воодушевление, желание осуществить Что-либо.

Новое, большое и чистое Пространство - символизирует внутреннюю чистоту, избавление от "старого хлама" - отработанных эмоциональных программ.

Свежий ВозДух ворвался в помещение - символизирует внутреннюю Свободу в прежних рамках, Помещение любое - всегда символизирует Опыт, приобретение необходимых к жизни Качеств.

Лес и Речка - символизируют Скрытые эмоции и Проявленные эмоции (например, Темный лес и Речь, как реченька), Потрясающий вид - означает нечто очень Желаемое и уже доступное.

Новая Мебель и Техника - означают набранный Опыт и внутренние Изменения, что повлечет за собой Внешние изменения (окружение, работа, обустройство на новом месте...), Ме-Бель (Белое) - изменения, про что можно сказать "с белого листа", обновление.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обмен квартиры

Могу вам точно сказать что этот сон с судебными делами никак не связан. Символов суда здесь нет. Обмен квартиры во сне это перемены в жизни. Так как обмен квартиры произошёл в худшую сторону, уменьшению жилплощади, то соответственно и в реале перемены будут носить негативный характер.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Квартира во сне, похоже, символизирует новое состояние сознания - т. Е. Души. Вы обретаете комфорт и уют внутри себя и ваше сознание расширяется (появляются новые "комнаты" для новых знаний и увлечений).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка квартиры

Первая купленная Квартира с низким потолком у Окна соответствует самой Сновидице (а ей неудобно на четвереньках выглядывать в Окно, но Потолок - очень низкий) и ее нынешним Возможностям (две Комнаты, но неудобно в окно глядеть - это внутренняя само-оценка, она должна соответствовать Себе и своим Возможностям, быть Удобной для себя).

А трех-комнатная Квартира лучше, в ней три Балкона, Окна большие и современные, но за одной Кроватью имеется закрытая Дверца под паутиной - это важная и весомая Подсказка сновидице, на Будущее, чтобы оно стало благополучным и без потерь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог сьемной квартиры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог сьемной квартиры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни