Поджог сьемной квартиры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Взлом квартиры

Такой сон подсказывает, что вы можете столкнуться с чьей-то неприятной резкостью (или уже столкнулись с чьими-то нападками).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В лабиринтах из квартир

Добрый день!

"и вытирая капающую с волос воду" - у парня к Вам было только сексуальное желание, страсть... А весь сон навеян только тем, что Вы до сих пор донор энергии для него.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Съемная квартира, туалет, медведи

Добрый вечер, Елена!

"последнее время очень часто снится, что я переезжаю на съемную квартиру или живу в съемной квартире" - Ваша неуверенность в стабильности ныне существующих жизненных условий.

"Квартиры либо маленькие по площади либо заставлены множеством ненужных или старых вещей" - заполненность Вашего ума мыслями, приходящими из-вне, но которые Вы принимаете за свои, за проявления своей натуры.

"Когда снятся квартиры постоянно присутствует туалет. Туалеты тоже не новые либо грязные либо по виду похожи на общественные с дырками в полу вместо унитазов, мне очень неприятно находиться там и за мной постоянно либо кто-то подсматривает либо заходит в самый неприятный момент. И только один раз приснился чистый новый туалет, но он был не в моей квартире, а в ресторане" - карма, накопившаяся за жизнь.

Всё остальное в Вашем тексте - это Сила, которую Вы получите, если позволите себе погрузиться в глубины подсознания, предварительно обуздав свой ум и прекратив тотальный рациональный контроль жизни.

"Забыла написать, что мы с мужчиной были под водой абсолютно нагие и в конце я видела себя со стороны с керамическим стаканчиком в руках, в кот. Была мужская сперма" - врождённая жизненная сила. Требует бережливого к себе отношения.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя квартира

Ваше мировоззрение вас уже не устраивает. Так чего тянуть. Меняйте его, ремонтируйте, убирайте все лишнее, тем более возможность для этого у вас есть. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купили квартиру в новом строящемся элитном доме

Доброго времени суток

Некий проект, в котором вы можете принять участие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уютная квартира...и снова окна

Скорее всего, темнота на улице - сгущающаяся обстановка внутри и снаружи вас. Спешить домой - пытаться оказаться в безопасности. Белый лифт - благие устремления. Если снится какая-то проблема с лифтом - то либо вам не удается "подняться" в жизни (обрываются), либо вы слишком торопитесь (быстро поднимаются).

Вы нажимаете на другую кнопку - возможно, у вас слишком завышенные ожидания и вы слишком торопитесь исполнить желаемое. Также может означать, что обстоятельства слишком быстро развиваются.

Уютная квартира - это уют в душе и спокойная обстановка вокруг вас (например, на работе). Включать свет - "освещать" темные уголки своей души, разбираться в себе и обстоятельствах. Окна могут указывать на какие-то опасности. Вам не удается полностью "закрыться в себе".

В квартире слишком тихо - возможно, жизнь вокруг вас остановилась из-за того, что вы "спрятались в себе". Теперь вам необходимо "разделить" себя, чтобы не бояться. Т. Е., возможно, вы будете искать разные пути справится с чувством неопределенности в жизни.

Высокий богатырь - возможно, это то, что вы давно ждали. Но появляется еще одна часть вас, которая уверяет, что либо вы не достойны получить то, что хотите, либо способ получения этого противоречит каким-то правилам. Похоже, это ваша совесть. Действительно ли вам стоит не обращать на нее внимание?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Купили квартиру

Здравствуйте. Возможно, ваш сон предупреждает об испытаниях, которые вам предстоит преодолеть
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Новая квартира

Здравствуйте. Мне кажется в скором времени у Вас произойдут перемены в личной жизни (получение новой квартиры во сне). Тем более Вам дали ключи от квартиры ~ значит путь открыт. Можно смело идти! Удачи Вам! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Продажа маминой квартиры

Здравствуйте. Вполне возможно, что поступит предложение от них на счёт квартиры....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Змеи в папиной квартире

Животные во снах могут символизировать как людей - в Вашем случае враждебно настроенных(змеи) по отношению к Вам, но по определенным причинам подчиняющихся Вашей воле. Или же собственные энергии: побежденный "животный" страх над складывающимися неблагоприятно жизненными обстоятельствами(кухня, отец).

Может быть сексуальные(змеи), которые Вы контролируете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поджог сьемной квартиры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поджог сьемной квартиры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность